Чай не пью, только кофе• 20 июля 2019

Я лошара и жертва маркетинга(

Зашла в Море пива сегодня. Там молодые и горячие парни были. Только зашла, видят, что не могу определиться. Сходу мне по 100гр стаканчику каждого напитка. Я выпила и пришлось заказывать каждого по литре. Еле домой дотащила
olyagol• 20 июля 2019
Ответ дляГейСюда
Сарказм
Понятно

Белая и пушистая• 20 июля 2019
Можете меня щас закидать тапками, я не понимаю цены этих пивных маркетов - Морэ пыва и прочих. Ну не стоит литр пива 45-60 грн. Такое же, как в любом АТБ по акции 2 л за 35.
ГейСюда• 20 июля 2019
Ответ дляTutor - Spain-German
только правильнее будет из Киева, так что вы тоже стопочку уже где-то пропустили
Еще один кэп. А подумать? Читайте выше.
Ждушечка• 20 июля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...
После ’кыш’ запятая
Идите, вас там по литрЕ ждут
автор Чай не пью, только кофе • 20 июля 2019
Ответ дляГейСюда
одна литра таки уже внутри
Прикиньте, пока лежит в холодильнике)
Ответ дляЖдушечка
После ’кыш’ запятая
Идите, вас там по литрЕ ждут
Я в курсе, но не на уроке
Не буду• 20 июля 2019
у меня наоборот реакция идет если мне активно рекомендуют и навязывают что-то в магазине - 98% что не возьму это!
bejalla• 20 июля 2019
Хочу пива
Не буду• 20 июля 2019
и ник мне в тему

Ну так дома все распробуете хорошенько и будете знать какое вам вкуснее! Я в пиве не разбираюсь, но иногда хочется.. с рыбкой.. и тоже всегда в раздумьях какое брать...

Ответ дляbejalla
Хочу пива
АТБ
Стопясят раз обсуждала• 20 июля 2019
Хорошо,что они только это предложили
На морозе• 20 июля 2019
Ответ дляРостки жимолости
Эммм... я одна не поняла, кто были парни и почему пришлось заказывать по литрЕ?
Ну, потому что литрА она такая, заманчивая))) а парни -продавцы, видать. Вернее консультанты по пивасу .
Дуняша• 20 июля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Сама такая! Не гонитеЯ лох, захожку в тц, и если консультанты предлагают мне шмотку, беру, хоть и не нравится
Что???
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Хорошо,что они только это предложили
Сиамская сороконожка• 21 июля 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Хорошо,что они только это предложили
Ага, горячие парни они такие - сразу видят кто в подогреве нуждается.