20 июля 2019

Я лошара и жертва маркетинга(

Зашла в Море пива сегодня. Там молодые и горячие парни были. Только зашла, видят, что не могу определиться. Сходу мне по 100гр стаканчику каждого напитка. Я выпила и пришлось заказывать каждого по литре. Еле домой дотащила
ЗлойанОним 20 июля 2019
Они вас заставили купить это все?
АБВГДэшница 20 июля 2019
Не. Алкоголичная лошара
Кашпо 20 июля 2019
Сколько литров припёрли то?
ЗлойанОним 20 июля 2019
Или вы полюбляете пивас и в проблема только в том что тащить тяжко было?))
ГейСюда 20 июля 2019
Стаканчику, литре Вы же с Киева, все верно?
ЗлойанОним 20 июля 2019
Если да то, ничо, до унитаза уже полегче нести будет
ЗлойанОним 20 июля 2019
Ответ дляГейСюда
Стаканчику, литре Вы же с Киева, все верно?
Полюбэ
Крошка Енот 20 июля 2019
Автор, а сколько литров притащили?
автор Чай не пью, только кофе 20 июля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Не. Алкоголичная лошара
Сама такая! Не гонитеЯ лох, захожку в тц, и если консультанты предлагают мне шмотку, беру, хоть и не нравится
автор Чай не пью, только кофе 20 июля 2019
Ответ дляГейСюда
Стаканчику, литре Вы же с Киева, все верно?
Удалено администрацией...
olyagol 20 июля 2019
Зачем вам так много? Всё понравилось?))))))
АБВГДэшница 20 июля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Сама такая! Не гонитеЯ лох, захожку в тц, и если консультанты предлагают мне шмотку, беру, хоть и не нравится

Точно я написала. Вы сами себя так обозвали.
Ростки жимолости 20 июля 2019
Эммм... я одна не поняла, кто были парни и почему пришлось заказывать по литрЕ?
ШанельКуКу 20 июля 2019
Пиво... Для меня оно все горькое и вонючее. Не пью вообще.
Хотя... Последние лет 5 я та ещё ’алкоголичка’- 150мл белого сухого могу ’цідити’ весь вечер
ЗлойанОним 20 июля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Сама такая! Не гонитеЯ лох, захожку в тц, и если консультанты предлагают мне шмотку, беру, хоть и не нравится
Крошка Енот 20 июля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Сама такая! Не гонитеЯ лох, захожку в тц, и если консультанты предлагают мне шмотку, беру, хоть и не нравится
Ходите без денег. Я теперь обычно только так хожу. Бывает прошу отложить, а потом через 30 минут думаю что не, не буду покупать.
ГейСюда 20 июля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...
одна литра таки уже внутри
olyagol 20 июля 2019
Ответ дляГейСюда
Стаканчику, литре Вы же с Киева, все верно?
Море пива не только в Киеве)))))))
мистерЛяпсус 20 июля 2019
Ответ дляГейСюда
Стаканчику, литре Вы же с Киева, все верно?
’из’ Киева
Кашпо 20 июля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Сама такая! Не гонитеЯ лох, захожку в тц, и если консультанты предлагают мне шмотку, беру, хоть и не нравится
Тогда радуйтесь, пиво хоть дешёвый продукт. А то так зайдёте в автосалон и будете всю жизнь кредит возвращать. А если серьезно, то настала пора избавиться от этой привычки. Это даже не смешно, вы взрослый человек, а глупостями занимаетесь
автор Чай не пью, только кофе 20 июля 2019
Ответ дляolyagol
Море пива не только в Киеве)))))))
Вы шо!!! Других городов не существует!!!)))
ЗлойанОним 20 июля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...
Да выпейте уже своего пиваса, остыньте, чего на людей бросаетесь?
ГейСюда 20 июля 2019
Ответ длямистерЛяпсус
’из’ Киева
Все верно, КЭП
ГейСюда 20 июля 2019
Ответ дляolyagol
Море пива не только в Киеве)))))))
Сарказм
Крошка Енот 20 июля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы шо!!! Других городов не существует!!!)))
А вы шо не знали? Киевляне изучали глобус Киева, о карте Украины даже не слышали.
Да будет так 20 июля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы шо!!! Других городов не существует!!!)))
ой, та расслабьтесь
Я там смородину и Уайт но беру
Выпьете ниче ему не станет))
автор Чай не пью, только кофе 20 июля 2019
Ответ дляКрошка Енот
Ходите без денег. Я теперь обычно только так хожу. Бывает прошу отложить, а потом через 30 минут думаю что не, не буду покупать.
Точно!
автор Чай не пью, только кофе 20 июля 2019
Ответ дляКрошка Енот
А вы шо не знали? Киевляне изучали глобус Киева, о карте Украины даже не слышали.
Tutor - Spain-German 20 июля 2019
Ответ дляГейСюда
Стаканчику, литре Вы же с Киева, все верно?
алкогольный монстр
Tutor - Spain-German 20 июля 2019
Ответ дляГейСюда
Стаканчику, литре Вы же с Киева, все верно?
только правильнее будет из Киева, так что вы тоже стопочку уже где-то пропустили