МатьЧасть• 20 июля 2019
А если б вы были блогером чтоб хотели снимать?
Пи Пи Пилюля• 20 июля 2019
Хотите нашими мозгами себе идею для блога придумать? Если все так печально,то и вести блог не сможете, воображения не хватит
Творческий типаж• 20 июля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
+
pollyteika• 20 июля 2019
Я б не була.
Нема в мене стільки фантазії, терпіння, акторських здібностей, гіпервисокої самооцінки.
Смячиком• 20 июля 2019
Дома престарелых, городскую свалку, раздолбаные дороги, пенсионеров у мусорных баков, бездомных собак, работу коммунальных служб, государственные больницы.