барабанщица• 21 июля 2019
Зачем вы спрашиваете про возраст?
Как ни крути, его видно после 38, а особенно 40+
Мазохизм какой-то. А потом еще и психуют, обзываются. Смешные, чесслово...
барабанщица
• 21 июля 2019
Ответ дляЛижТолько
Уважаемая, поверьте вы уже на рубеже. Вот возраст совсем не показатель, чтобы хвастаться). Это не ваша заслуга.
Чем я похвасталась? Написали, что автору 40+. Я ответила: 26. И я прекрасно понимаю, что и мне будет и 40, и 50, и 60. Зачем выставлять себя на посмешище? Вот в чем вопрос.
барабанщица
• 21 июля 2019
Ответ дляТумба-юмба
Пока 26.Время быстро бежит.Не успеете оглянуться и вам стукнет 40.И буде и вы тетка.
Буду, не волнуйтесь. Только не все 40+ бегут сюда со своими фотками в нажедже, что им дадут 18-28. Многие прекрасно живут со своими 40+
СовНарКом• 21 июля 2019
Ответ дляМотылек
Нам будет 40, а вам 60
Ух ты. Вот это здорово!
Фото я не выставляла, а мой возраст по буквам читают!
А да опытные Советчицы, ай да молодцы!
Респект !
А да опытные Советчицы, ай да молодцы!
Респект !
Мотылек• 21 июля 2019
Ответ дляСовНарКом
Ух ты. Вот это здорово!
А да опытные Советчицы, ай да молодцы!
Респект !
А да опытные Советчицы, ай да молодцы!
Респект !
Я по злобным комментам вижу

графиняВишенка• 21 июля 2019
Меня другое поражает : культ омолаживающих процедур в ущерб здравому смыслу . Лицо- маска. Есть ещё понятие харизмы, сексапильности .... тут по фото сложно вообще передать . Опять же это мужчины должны оценивать . Они точно не смотрят на ботокс )
Самохвалова• 21 июля 2019
Ответ дляТворческий типаж
Чтоб на сайтах знакоммт правильно врать ну и при личной встрече
Самый лучший ответ
барабанщица
• 21 июля 2019
Обидевшиеся тетеньки, я не спрашивала почему вам 40+. Все там будем. Спросила, зачем вы выставляете фото и огрызаетесь, когда ответы не оправдывают ваши ожидания.
графиняВишенка• 21 июля 2019
Ответ дляСовНарКом
Да , а судя по темам, некоторые в 70 в коротких шортиках с топиком в магазин ходят)))
Моя мама в 73 ходит в джинсах скинни моих))) она очень стройная, бывшая балерина
ЛижТолько• 21 июля 2019
Ответ длябарабанщица
А вы знаете, что будет с вами через 14 лет? Может не нужно понимать то, что вам ещё не доступно для понимания. Для женщин очень тяжело проходит процесс старения, поверьте. Просто поверьте.
Самохвалова• 21 июля 2019
Ответ длябарабанщица
Потому что надеятся поднять самооценку, а слышат не то что хотят,неужели непонятно. У кого с самооценкой все впорядке,не будет строчить такие темы,посмотрите не меня,оцените,похвалите...
ЛижТолько• 21 июля 2019
Ответ длябарабанщица
В 26 лет я бы не сидела на сайте и не вступала бы в перепалку с тетками), летом и в выходной день, вот честно. У вас уже предрасположенность выставить тут фото в 30.
барабанщица
• 21 июля 2019
Ответ дляЛижТолько
Что не доступно для понимания, что эти фото - это трэш?
барабанщица
• 21 июля 2019
Ответ дляЛижТолько
вы одна из тех? Лежу на пляже и пишу. Нельзя? А то такие как вы поставят диагноз?
Ло Шарик• 21 июля 2019
Я прекрасно понимаю, почему выкладывают.
Выходят на пляж и видят, как выглядит большинство женщин. Им кажется, что за счет того, что у них ничего не висит, они выглядят сильно моложе.
Но, со стороны, хоть без лишнего веса, хоть в омолаживающими процедурами - все-равно видно, реальный возраст.
Для меня только Лопес - предел мечтаний. 50 лет ей сложно дать.
И то, увидев это фото - отскринила себе. Ведь и морщины на лбу и ’гусиные лапки’ - все как у нас. А денег вложено - немеряно. А сделать ничего нельзя. Вот так и живем в своей ’внутренней конкуренции’ с другими женщинами.
Пишущаяся• 21 июля 2019
Ну,для декого це болюче питання.Жінка,вік.Навіть серед знайомих є.Я то ніколи за собою не доглядала аж так,виглядаю на свій вік,а дехто гроші вложує,хоче результату.А він не завжди є.
ЛижТолько• 21 июля 2019
Ответ длябарабанщица
Так вы уже мне поставили диагнозы). Я вообще 50 летний мужик, наслаждаюсь фотками сороколетних. А вы гордитесь, что инет дома провели?) и китайский телефон в руке?
барабанщица
• 21 июля 2019
Ответ дляЛижТолько
Хахаха, провидица из вас никакая
Марфушечка душечка• 21 июля 2019
Ответ длябарабанщица
Мне 26 и поэтому смешно наблюдать за этими комплексующими тетками, которые ждут, что в 40 дадут 20.
И вам будет 40, будете такой же теткой. молодость быстро проходит.
Детектор лжи• 21 июля 2019
Ответ длябарабанщица
Вы не доросли еще, чтобы 40летних обсуждать, посмотрите на себя в этом возрасте.
барабанщица
• 21 июля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Але, читаете по диагонали? 40 всем будет или есть, но не все бегут на форумы в надежде, что им напишут про 25 лет
барабанщица
• 21 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Если я не доросла, то они и их поддерживающие - выжили из ума.
Язвочка• 21 июля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Знаю таких, смотришь сзади-молодая, повернется сморщенным лицом, и как-то неприятно-молодящаяся бабулька. Это как в теме про возраст, фигура норм, лицо сильно потасканное и она удивляется, что ей 20 лет не дают.
Чебуравлик• 21 июля 2019
Ответ дляСовНарКом
Ой видела сегодня такую бабульку, в белых шортиках и майке с кравчучкой на дачу наверное топала. Позитивненько так
Ручки-Крючки• 21 июля 2019
Ответ длябарабанщица
фото будет молодой красивой 26 летней девушки?
ждем автор с нетерпением!
Ручки-Крючки• 21 июля 2019
Ответ дляМотылек
Нам будет 40, а вам 60
вряд ли, такие как вы долго не живут, а остаются вечно ’молодыми’
так шо даже престарелой теткой вам не бывать!
Цыпка• 21 июля 2019
Ответ дляЯзвочка
Какой удачный ник у Вас
Бабушка Бетман• 21 июля 2019
Меня в том всем прикалывает когда обижаются что минус 10 не дашь и еще змеей называют.
Я ж блин просто опытная, редко когда ошибаюсь больше чем на 2 года
Есть те кто классно выглядят на свой возраст и те кто печально.
Единиц я видела 50+ реально конфеток. Единиц.
Бабушка Бетман• 21 июля 2019
Ответ длябарабанщица
Вы правы, я смотрю на свои фото 22 в 32 в 42 - я везде прекрасна но везде на свой возраст