21 июля 2019

Зачем вы спрашиваете про возраст?

Как ни крути, его видно после 38, а особенно 40+
Мазохизм какой-то. А потом еще и психуют, обзываются. Смешные, чесслово...
Яичница с беконом 21 июля 2019
А вам то что?)))
размахер 21 июля 2019
Потому, что кококо))) нужно добавить новый смайлик
ЛижТолько 21 июля 2019
Просто несчастные женщины. Мало внимания, даже если все хорошо в жизни. Не хотят принимать возрастные изменения и все.
СовНарКом 21 июля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
А вам то что?)))
Автору наверное 40+.
Творческий типаж 21 июля 2019
Чтоб на сайтах знакоммт правильно врать ну и при личной встрече
СовНарКом 21 июля 2019
Ответ дляЛижТолько
Просто несчастные женщины. Мало внимания, даже если все хорошо в жизни. Не хотят принимать возрастные изменения и все.
Та да. Не хотят.
А куда деваться?
Жидкость для снятия глаз 21 июля 2019
Пробег это самое интересное!!Сколько мужчин было,спрашивают)
Яичница с беконом 21 июля 2019
Ответ дляСовНарКом
Автору наверное 40+.
Печальки.нет 21 июля 2019
Такое спрашивают только дуры или неуверенные в себе и закомплексованные особы. У кого с головой все Ок, такое не спросит.
Яичница с беконом 21 июля 2019
Ответ дляразмахер
Потому, что кококо))) нужно добавить новый смайлик
Что это значит?)))
автор барабанщица 21 июля 2019
Ответ дляСовНарКом
Автору наверное 40+.
Мне 26 и поэтому смешно наблюдать за этими комплексующими тетками, которые ждут, что в 40 дадут 20.
Виниловая пластинка 21 июля 2019
Согласна с Вами, особенно смешно, когда ответ не нравится и женщины начинают огрызаться. Мне кажется не от большого ума и великого счастья женщины страдают такой ерундой
Мотылек 21 июля 2019
Особенно, когда еще и жирные
Творческий типаж 21 июля 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Пробег это самое интересное!!Сколько мужчин было,спрашивают)
Вареный лук 21 июля 2019
Похвастаться красотой и фигурой) стремные жирухи никогда такого не спросят
СиренаФеоктистовна 21 июля 2019
Есть такие дуры самоуверенные, они все верят, что напихай в лицо всякой хрени и будешь выглядеть моложе))) Но нет, природу не обманешь и каждый все равно выглядит на свой возраст. Даже если кожу натянул
ЛижТолько 21 июля 2019
Ответ дляСовНарКом
Та да. Не хотят.
А куда деваться?
Ну хорошо, хоть есть интернет. Если бы ко мне подбежала женщина и спросила, на сколько я выгляжу, рожала ли я, а сколько раз, а руки, а ноги в тонусе, а попа моя..... и т. д. И не только ко мне, а просто прохожих и ко всем с этими вопросами)- ее бы сразу оформили.
А тут отдушина, я не против, пусть развлекаются.)
Творческий типаж 21 июля 2019
Бан ошибочно ссори
Мотылек 21 июля 2019
Ответ длябарабанщица
Мне 26 и поэтому смешно наблюдать за этими комплексующими тетками, которые ждут, что в 40 дадут 20.
+++ Мне 25. Ржачно читать, что некоторым престарелым теткам без паспорта не продают
alisarich 21 июля 2019
Ответ длябарабанщица
Мне 26 и поэтому смешно наблюдать за этими комплексующими тетками, которые ждут, что в 40 дадут 20.
Да какие 20, тут некоторым в 40 сигареты без паспорта не продают
ЛижТолько 21 июля 2019
Ответ длябарабанщица
Мне 26 и поэтому смешно наблюдать за этими комплексующими тетками, которые ждут, что в 40 дадут 20.
Уважаемая, поверьте вы уже на рубеже. Вот возраст совсем не показатель, чтобы хвастаться). Это не ваша заслуга.
Мотылек 21 июля 2019
Ответ дляВареный лук
Похвастаться красотой и фигурой) стремные жирухи никогда такого не спросят
Та поверьте. Вчера одна жируха выставляла
размахер 21 июля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Что это значит?)))
СиренаФеоктистовна 21 июля 2019
Ответ дляВареный лук
Похвастаться красотой и фигурой) стремные жирухи никогда такого не спросят
А стремные анорекссички чем лучше? да ничем, и те, и те страшко. Только тощие при этом - самоуверенное страшко))
Мотылек 21 июля 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А стремные анорекссички чем лучше? да ничем, и те, и те страшко. Только тощие при этом - самоуверенное страшко))
Удалено администрацией...
Тумба-юмба 21 июля 2019
Ответ длябарабанщица
Мне 26 и поэтому смешно наблюдать за этими комплексующими тетками, которые ждут, что в 40 дадут 20.
Пока 26.Время быстро бежит.Не успеете оглянуться и вам стукнет 40.И буде и вы тетка.
Сметчица 21 июля 2019
Ответ длябарабанщица
Мне 26 и поэтому смешно наблюдать за этими комплексующими тетками, которые ждут, что в 40 дадут 20.
мне 41,и тоже смешно)
СовНарКом 21 июля 2019
Ответ длябарабанщица
Мне 26 и поэтому смешно наблюдать за этими комплексующими тетками, которые ждут, что в 40 дадут 20.
Хм. Смешно?
Открою вам маленький секрет:наступит день, когда всем нам, 26-летним будет 40.
И 40+ тоже будет.
И никто из нас от этого никуда не убежит.
И вот тогда мы с вами посмеемся вместе)))))
Мотылек 21 июля 2019
Ответ дляСовНарКом
Хм. Смешно?
Открою вам маленький секрет:наступит день, когда всем нам, 26-летним будет 40.
И 40+ тоже будет.
И никто из нас от этого никуда не убежит.
И вот тогда мы с вами посмеемся вместе)))))
Нам будет 40, а вам 60
СовНарКом 21 июля 2019
Ответ дляalisarich
Да какие 20, тут некоторым в 40 сигареты без паспорта не продают
Да , а судя по темам, некоторые в 70 в коротких шортиках с топиком в магазин ходят)))