Здравствуйте, девочки!
А у Ваших малышей есть самые любимые книги, которые он очень любит?
Нам 2,7 и тут я пересмотрела детскую библиотеку и поняла, что нам ее нужно пополнить. Вот хочется узнать, а что Вы читаете Вашим деткам?
Ответ дляСамнешка
Агния Барто, Чуковский, классика, все из нашего детства). Мойдодыр,Краденное солнце-любимые были
У нас есть но даже смотреть не хочет, там правда рисунки не красивые (подарили) видимо надо купить самим с хорошими иллюстрациями.
Чёрти Шо• 01 ноября 2013
нам 2 и 8. Винни Пух,Энциклопедия про динозавров )))) и Энциклопедия про животных
реже народные сказки и Чуковский-Айболит, Муха-Цокотуха, Телефон.
Шмоточницаца• 01 ноября 2013
Дочке 2,5, вообще не могу выделить любимой книжки, ей главное читать и читать, и побольше. Примерно треть книг может ’читать’ наизусть, так часто всё перечитываем. Всего пока около сотни в библиотеке, последние месяцы каждую неделю 1-2 новые покупаем.
Ответ дляЧёрти Шо
Спасибо, энциклопедия про животных заинтересовала, буду искать.
Ответ дляhappiness_is
Азбука доброты очень нравится! Из-во Пеликан
Еще не слышала о такой, поищу. Спасибо
Ответ дляmiranda77
Посмотрите книжки издательства Ранок - все очень красочные, красивые и недорогие
Спасибо
happiness_is• 01 ноября 2013
Ответ дляMeteluk2407
Еще не слышала о такой, поищу. Спасибо
Их по-моему 5 книг: азбука доброты, храбрости, вежливости, здоровья и еще какая то! Очень яркие рисунки, объемные и отличнейшее качество бумаги.
Снежнакомка• 01 ноября 2013
3,4 Айболит и Телефон, Бармалей, Барто, Энциклопедия животных (а я ее терпеть не могу, книга страниц на 1000, и половина пауки, змеи и разные твари не приятные, а доци хоть умри от инфаркта, но рассказать надо где тот или тот паук живет, что ест, как змия какает и писает
)
Море Счастья• 01 ноября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
а какая именно Энциклопедия про динозавров ?
Дежурняшная• 01 ноября 2013
Девочки, а вот назрел вопрос, куда вы складываете эту всю библиотеку? У нас вот нет определенного места для книг, а хочется красиво оформить, книг уже не мало и постоянно пополняем новыми.
Здрасьтенька• 01 ноября 2013
У нас в этом возрасте на ура шли стихи - Барто, Заходер, Михалков, Маршак
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо, поищу.