Аленький носочек• 21 июля 2019
Вы верите что можно видеть какой человек на самом деле? Интуитивно.
Я не могу объяснить как, но заметила что очень чувствую людей, мне достаточно просто пару минут с человеком поговорить.
Чувствую когда человек льстит, улыбка не искренняя, что внутри мысли совсем другие.
И потом где-то в деле и при каких то обстоятельствах выясняется что мои мысли были в точку.
Когда я говорю родителям и мужу что я так чувствую людей, они говорят такое невозможно. Но муж пару раз убеждался что я в итоге права. Но до конца ещё не верит.
Девочки а Вы верите что такое возможно?
Вот к примеру познакомилась с девушкой (в роддоме) хорошая, милая при врачах, медперсонале, и при мне тоже. Но я поняла сразу что это маска, и на самом деле хитрая, лицемерная. Чуть позже (через месяц) она мне рассказала что толкает в инете плохой товар, который в жизни не видела, но клиентам рассказывает что все супер. Говорит мне: главное деньги срубить, а лохи всегда будут лохами и это их проблемы.
Девочки а Вы верите что такое возможно?
Результат:
вже голосів:
89 (95.7%)
Верю, что можно чувствовать
4 (4.3%)
Не верю
Пугачиха• 21 июля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
И я не люблю в гости ходить. Мне лучше в парке, на лавке, возле магазина, либо где, но не по домам.
Мне будто я в чужое бельё смотрю.
Когда в гостях приходится бывать.
А когда та же свекруня зайдет раз в полгода меня так коробит что она рассматривает .
Аж бесит . хотя общаемся норм, но не близко . она не хорошая, хитрая сильно .
Когда в гостях приходится бывать.
фан L.O.S.T.• 21 июля 2019
Ответ дляПугачиха
Сильно сильно сокровенное я вообще никому не доверяю.
Считаю искренне ,что на сто процентов вообще никому доверять нельзя . не смотря на годы хороших отношений даже. И речь не только о мужчине .
Я и матери не доверяю.
Есть причины весомые .
Я и матери не доверяю.
Есть причины весомые .
Я маме тоже не доверяю, потому что она папе все мои секреты сливала). И когда я осознала, что это безнадежно, она обо мне и моей личной жизни ничего не знает. Вообще что я прошла за всю жизнь до своих сорока сейчас. Старшие школьные годы, с девятнадцати лет вообще самостоятельно живу на своих хлебах и она толком не знает какой ценой и здоровьем. С Сестрой своей вообще не общаюсь тоже(. Но там другая причина.
Аленький носочек
• 21 июля 2019
Ответ дляПугачиха
Мне будто я в чужое бельё смотрю.
Когда в гостях приходится бывать.
Голосование меня радует! Думала будет наоборот. Значит всё-таки я не с приветом, и есть люди похожие на меня. Прям легче стало. Спасибо Вам девочки единомышленники.
Пугачиха• 21 июля 2019
Помню , по началу такие приколы были.
Встречаю соседушку утром ,а она такая ромашка наивная ’ чего вы не открыли ,вы дома были , свет в окнах горел ’.
Серьёзно ?
Капец.
Им только открой , бегать будут бесконечно .высматривать и обсуждать .
Я их сразу отшила. Губчонки поджимали , на здоровье
Отвечала ’ мы гостей не ждали * . все .
Наглые какие
Серьёзно ?
Капец.
Отвечала ’ мы гостей не ждали * . все .
Наглые какие
Пугачиха• 21 июля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну мы все же с приветом .
На фоне остальных .
По их мнению.
На фоне остальных .
По их мнению.
Кукусикиииииии• 21 июля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Значит Вам наверное повезло, что люди с вами честны и искренние!
Через меня ’прошло’ столько подруг и я благодарна, что их встретила. Ведь я тоже была счастлива в браке и подумать не могла, что горе постучит в мрй дом... мой муж тоже знал, что я чувствую людей и обижался, когда я говорила, что у него нет настоящих друзей, так и есть. А у меня друзья и дочь есть, но нет родных, они живы, но их нет в моей жизни, по той же причине, что чувствую то, что не надо было чувствовать...
Аленький носочек
• 21 июля 2019
Ответ дляПугачиха
Ну мы все же с приветом .
На фоне остальных .
По их мнению.
На фоне остальных .
По их мнению.
Да-да, я вообще не нормальная. Брат говорит Перелякана!
Пугачиха• 21 июля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ой моя предавала меня в сложных ситуациях
Такое не забыть.
Даже пожаловаться никогда не могла .элементарного ’ не плачь, все ок будет ’ ни разу не слышала .
И очень много брехни.
Я не знаю, может это не правильно
Но я с детьми предельно искренна.
Для меня это пунктик.
Только об интиме не говорю
А так только с ними искренна.
И не вру им
Даже если им больно .
Не могу .
Мне мать столько врала .
Такое не забыть.
И очень много брехни.
Я не знаю, может это не правильно
Но я с детьми предельно искренна.
Для меня это пунктик.
Только об интиме не говорю
А так только с ними искренна.
И не вру им
Даже если им больно .
Не могу .
Мне мать столько врала .
Пугачиха• 21 июля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
фан L.O.S.T.• 21 июля 2019
Ответ дляПугачиха
Ну мы все же с приветом .
На фоне остальных .
По их мнению.
На фоне остальных .
По их мнению.
Однозначно
Аленький носочек
• 21 июля 2019
Брат старше на 6 лет. Говорит у тебя друзей нет, что в какой-то ситуации и позвать на помощь не кого будет!
А вот у меня море друзей и все прилетят если понадобится.
А ты просто Перелякана и с приветом. Людей боишься!
Кукусикиииииии• 21 июля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
А я люблю общение, но не со всеми, только с близкими и люблю их у себя дома встречать. А если чувствую, что человек не тот, кем хочет казаться то я и на лавку не пойду общаться и по телефону тоже.
фан L.O.S.T.• 21 июля 2019
Ответ дляПугачиха
Такое не забыть.
И очень много брехни.
Я не знаю, может это не правильно
Но я с детьми предельно искренна.
Для меня это пунктик.
Только об интиме не говорю
А так только с ними искренна.
И не вру им
Даже если им больно .
Не могу .
Мне мать столько врала .
Такое не забыть.
И очень много брехни.
Я не знаю, может это не правильно
Но я с детьми предельно искренна.
Для меня это пунктик.
Только об интиме не говорю
А так только с ними искренна.
И не вру им
Даже если им больно .
Не могу .
Мне мать столько врала .
Мне мама тоже врала всю жизнь и сейчас врёт. При этом она врёт и не замечает сама, абы ляпнуть. Меня аж телепает. Не передавала меня серьезно, потому как я со взрослой жизнь от нее далеко живу, несколько сотен км. а так не знаю. Она мна даже помогает так, что мне боком вылазит, но она не со зла, а по глупости. Но лучше все-таки на расстоянии мне(. А с детьми, я как вы.тоже пунктик. Старший у меня склонен врать, прям боль моя. Много уходит внимания и времени и нервов на обсуждение этой темы. Вот прям чувствую , что во взрослом возрасте ему это может принести неприятности(.
Выкупаная• 21 июля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
И мне говорят что со мной трудно, подруги на расстоянии.
Папе моему сказали родители моих друзей что я очень сложный человек, и они меня не понимают.
А я папе объясняю что если мне человек не приятен, и я чувствую что он со мной не настоящий, а надел маску дружбы и широкой улыбки. То я все равно улыбаться ему не буду, я просто не хочу с ним близко общаться. Только привет и пока. А папа говорит что я не права, что у меня просто самовнушение.
Я веду себя точно так же. Если человек неприятен, сразу я иду в сторону и привет - пока, не больше.. Тоже есть ощущение людей, но скажу честно, ошибалась, слишком хорошей была маскировка.
фан L.O.S.T.• 21 июля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ага, где все его друзья будут, не дай Бог, что. Мой папа тоже считал, что у него много друзей, а как заболел, то на фик кому нужен был, кроме мамы и нас с сестрой. Правда один сослуживец его помогал маме по памяти о папе. Но он другом и не был, так младший товарищ, над которым папа шефство взял в последние свои годы на работе.
Матраскин Брат• 21 июля 2019
Ответ дляПугачиха
Сёстры !!
Я в плане приходов домой вообще Куку.
С точки зрения моих соседей, родителей и всех.
Это для меня просто пытка .
Сильно не люблю никого дома кроме мужа и двоих детей .
Я в плане приходов домой вообще Куку.
Это для меня просто пытка .
Аналогично, прям до физической боли.
Матраскин Брат• 21 июля 2019
Ответ дляПугачиха
Моя мама типа шутит ,что не хватает автоматчика и колючей проволоки .
Домофон не подключен .
Звонка в дверях нет.
Есть видеонаблюдение .
Если приход не согласован мы не подходим ни на какой стук в двери
С телефонами все , и дети.
Можно созваниваться и встречаться вне домов . сама тоже по чужим домам не люблю ходить.
Домофон не подключен .
Звонка в дверях нет.
Есть видеонаблюдение .
С телефонами все , и дети.
Боже, Вы мой клон!!!
Точно так же. Домофон отключен, видеонаблюдение, никому не открываем. И пытка пойти к кому то.
Кафешка, парк, театр - мое все.
Рекламама• 21 июля 2019
Я такая, 3-5 минут живого общениея достаточно, чтоб понять что за человек. Муж работников стал водить мне на ’смотрины’
Матраскин Брат• 21 июля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
И мне полегчало! Спасибо за тему, автор! Я даже не решалась все сформулировать. А читаю многих - и как будто я написала.
Аленький носочек
• 21 июля 2019
Ответ дляРекламама
и как всё проходят отбор?
КапитанльнаЯ• 21 июля 2019
Я сама такая. Только мне даже общаться не нужно. Если рядом находится нехороший человек, то у меня появляется чувство сильного дискомфорта. Как только отхожу на расстояние, все проходит.
Пугачиха• 21 июля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Та да , в проблемах никого рядом нет с тех куч друзей
Пугачиха• 21 июля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня от некоторых реальная тошнота . просто физические позывы на рвоту.
А после вынужденного пребывания с такими потом спать не могу.