Аленький носочек• 21 июля 2019

Вы верите что можно видеть какой человек на самом деле? Интуитивно.

Я не могу объяснить как, но заметила что очень чувствую людей, мне достаточно просто пару минут с человеком поговорить.
Чувствую когда человек льстит, улыбка не искренняя, что внутри мысли совсем другие.
И потом где-то в деле и при каких то обстоятельствах выясняется что мои мысли были в точку.
Когда я говорю родителям и мужу что я так чувствую людей, они говорят такое невозможно. Но муж пару раз убеждался что я в итоге права. Но до конца ещё не верит.
Девочки а Вы верите что такое возможно?
Вот к примеру познакомилась с девушкой (в роддоме) хорошая, милая при врачах, медперсонале, и при мне тоже. Но я поняла сразу что это маска, и на самом деле хитрая, лицемерная. Чуть позже (через месяц) она мне рассказала что толкает в инете плохой товар, который в жизни не видела, но клиентам рассказывает что все супер. Говорит мне: главное деньги срубить, а лохи всегда будут лохами и это их проблемы.
Результат:
вже голосів: 93
89 (95.7%) Верю, что можно чувствовать
4 (4.3%) Не верю
Сама не знаю• 21 июля 2019
Я тоже так чувствую людей)

Пугачиха• 21 июля 2019
Сны снятся конкретные ,которые сбываются 1 в 1?
автор Аленький носочек • 21 июля 2019
Девочки кто так же чувствует людей, у Вас есть близкие подруги? Вам легко дружить с людьми?
Почему-то мне легче с людьми 45+, я не вижу в них то все не хорошее и лицемерное что есть в людях 20-45 лет.
Мне 32 года.
Сама не знаю• 21 июля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мне 32 года.
мне 33, подруг нет
муж как лучшая подруга
но я все чаще стала задумываться, что со мной будет, если по какой то причине мужа не будет в моей жизни
и да мне всегда было более интересно с людьми старше меня лет на 15
Пугачиха• 21 июля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мне 32 года.
У меня давно подруг нет.
Общение есть..но не подруги .
Мне наоборот.
Больше попадаются более искренние и приятные люди моложе 30. Чем младше тем искреннее .
После сорока все слишком продуманные и скучные . мне сорок
Матраскин Брат• 21 июля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мне 32 года.
У меня нет подруг. Только приятельницы.
автор Аленький носочек • 21 июля 2019
Ответ дляПугачиха
У меня тоже нет подруг .
Давно.
И вообще с каждым годом все больше разочарования в людях.
Все меньше доверия .
Вот Вы прям меня описали. И найти мне подругу сложно, я через пару общений опять понимаю что опять 25, опять не тот человек. И растраиваясь остаюсь опять без подруг, хотя часто посещают мысли.. А нужны ли вообще они!? Если и так комфортно и все сокровенное мужу доверяю.
выходные пролетают• 21 июля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
И я водолей. Вот!!!
И я водолей, тоже чувствую, какой передо мной человек.
Матраскин Брат• 21 июля 2019
Ответ дляСама не знаю
мне 33, подруг нет
муж как лучшая подруга
У меня муж, мама, сестра, дочки (им 16 и 18 лет)

Пугачиха• 21 июля 2019
А после 60 это просто отстой .
Раньше не думала какие наглые , хитрые пожилые люди могут быть.
Просто фу
Марс атакует• 21 июля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мне 32 года.
Подруг нет!Друзей нет!Трудно дружить когда тебя используют ,а я вижу.В дом никого невпускаю.Семья есть ,муж ,дети есть.Одной мне хорошо.Сама себя не подведу. Людей не люблю.С роботой сложно.Короче весь букет.
Пугачиха• 21 июля 2019
Ответ длявыходные пролетают
автор Аленький носочек • 21 июля 2019
Ответ дляСама не знаю
мне 33, подруг нет
муж как лучшая подруга
Интересно, как мы похожи
фан L.O.S.T.• 21 июля 2019
Так же реагирую на людей. Сразу отмораживаюсь от сомнительных.
Сама не знаю• 21 июля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Замужем 13 лет, счастлива. Любовь с первого взгляда, я ему на втором свидании после знакомства сразу сказала: чувствую ты мой человек, что мы как пазл сошлись. Он тогда спросил почему я так решила, я сказала чувствую тебя. Он удивился. Теперь мне это вспоминает и удивляется.
Я мужа, когда первый раз увидела, сразу поняла, что это муж)
И он мне позже тоже самое сказал, мол смотрю жена моя идет)
через неделю встречаний подали заявление)
Кукусикиииииии• 21 июля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
И мне говорят что со мной трудно, подруги на расстоянии.
Папе моему сказали родители моих друзей что я очень сложный человек, и они меня не понимают.
А я папе объясняю что если мне человек не приятен, и я чувствую что он со мной не настоящий, а надел маску дружбы и широкой улыбки. То я все равно улыбаться ему не буду, я просто не хочу с ним близко общаться. Только привет и пока. А папа говорит что я не права, что у меня просто самовнушение.
Я, такая же. Иногда мне сложно от этого, ведь и я неидеальная, но если человек, неискрений, то не хочу с этим человек иметь ничего общего.
Я, змея-скорпион.
Сама не знаю• 21 июля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
с мамой и сестрой я не общаюсь, есть сын 12 лет
Матраскин Брат• 21 июля 2019
Ответ дляПугачиха
У меня тоже нет подруг .
Давно.
Все меньше доверия .
Я себя социопатом считаю :)))
Пугачиха• 21 июля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Сильно сильно сокровенное я вообще никому не доверяю.
Считаю искренне ,что на сто процентов вообще никому доверять нельзя . не смотря на годы хороших отношений даже. И речь не только о мужчине .
Я и матери не доверяю.
Есть причины весомые .

Пугачиха• 21 июля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Я себя социопатом считаю :)))
Ну мне порой тоже так кажется.
Наверное, какие то социопатические черты есть у нас, но там сложное понятие и гораздо все хуже чем недоверие
автор Аленький носочек • 21 июля 2019
Ответ дляАнонимус Я
И я в дом не зову, давно..
Когда-то подруг детства встретила, пригласила. Так они просто ходили с открытым ртом и говорили Вау, а это вы сами все сделали,купили или родители помогают и т.д и т.п. А муж тебя обзывает, обижает? А какая у него зарплата? А ты уверена что он не гуляет, не врёт? Говорю УВЕРЕНА!!! И с тех пор больше в дом никого!!! С подругами попрощалась навсегда! А они теперь всем говорят что я странная и непонятная!! Вот так.
автор Аленький носочек • 21 июля 2019
Ответ дляСама не знаю

А мы через месяц подали.
Кукусикиииииии• 21 июля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я мужу давно сказала я чувствую когда мне врут или пытаются запутать. Поэтому у меня нет подружек. Я чувствую что они мне завидуют что я счастлива в браке. И опять же родители не верят мне, говорят почему у тебя нет подруг, значит дело в тебе! Ты себе что-то придумала и всё. Но я устала что-то объяснять.. говорю мне и так хорошо. У меня муж и как подруга тоже.
На счет зависти, бред. У меня проверены годами подруги, с одной дружу почти 37 лет, подруги мои в разводе, я из всегда поддерживала, хоть сама была замужем. Недавно муж умер, если бы не они, не знаю, как бы и пережила. Хоть они и замужем, но я их постоянный гость, как и они у меня. И я всегда чувствую, когда мне врут или неискрение.
Пугачиха• 21 июля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
И я в дом не зову, давно..
Сёстры !!
Я в плане приходов домой вообще Куку.
С точки зрения моих соседей, родителей и всех.
Это для меня просто пытка .
Сильно не люблю никого дома кроме мужа и двоих детей .
автор Аленький носочек • 21 июля 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Значит Вам наверное повезло, что люди с вами честны и искренние!
Пугачиха• 21 июля 2019
Моя мама типа шутит ,что не хватает автоматчика и колючей проволоки .
Домофон не подключен .
Звонка в дверях нет.
Есть видеонаблюдение .
Если приход не согласован мы не подходим ни на какой стук в двери
С телефонами все , и дети.
Можно созваниваться и встречаться вне домов . сама тоже по чужим домам не люблю ходить.
фан L.O.S.T.• 21 июля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мне 32 года.
У меня есть подруги, но живём далеко, общаемся по телефону, знаю их с сада детского, но общаться тесно начали уже когда работали. У всех нас есть недостатки, но мы откровенны во взаимной критике, и воспринимаем ее без обид. Знаем что мы друг к другу объективны. С любди общаться легко, но а круг друзей всех подряд не добавляю. Даже с приятелями ухо востро. Мужу всех ’друзей’ ответила, пользовпли его как хотели, как лоха. А он их воспринимал через розовые очки. Долго пришлось носом тыкать и объяснять. Сначала я ему не авторитет была, другие по ушам ездили, но мне глух был. Злился на мою критику к нему приближенных. Но когда все моими прогнозы подтвердились стал понемногу прислушиваться. Я ему характеристику людей с его работы даю даже не общаясь с ними, просто по его рассказам. И говорю, что от них ждать. Часто попадаю в цель. Но я не считаю это сверхспособностями. Просто жизненный опыт и интуиция. Я работала на месте, где большая текучка людей и надо было с каждым тесно контактировать. Плюс подружки раннего детства (с которыми уже давно не общаюсь) те ещё попались). И ещё я в детстве любила слушать разговоры взрослых и мотать на ус). Вобщем люди часто в поведенческих привычках похожи и можно предположить что от них ждать и как они себя поведут глобально. В узких ситуациях можно ошибиться. Но не сильно.
автор Аленький носочек • 21 июля 2019
Ответ дляПугачиха
Домофон не подключен .
Звонка в дверях нет.
Есть видеонаблюдение .
С телефонами все , и дети.
И я не люблю в гости ходить. Мне лучше в парке, на лавке, возле магазина, либо где, но не по домам.
Кукусикиииииии• 21 июля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
И я в дом не зову, давно..
Есть чужие люди, полнее и ближе, чем родные. Я, не общаюсь со своей мамой, по причине зависти и неискренности. Живу сейчас, ради дочки и подруги, они для меня, моя семья. Никогда и подумать не могла, что в 41 год, жизнь может поменяться кардинально и иногда стоит заниматься самоанализом, а не осуждением других.
автор Аленький носочек • 21 июля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Очень Вас понимаю.