вентиляторная• 21 июля 2019
А есть тут те, кто не голосовал сегодня и не будет?
Не очень хорошо себя чувствую, думала пойдй к вечеру, я живу в другом районе, ехать надо через весь город. Начала мучать совесть
дамаАмстердама• 21 июля 2019
Ответ дляруки_Крюги
по крайней мере, моим бюллетенем не воспользуются . а лишь бы было ставить галочку за оппоблок или слугу зубожилых - облезут.
бюллетени выезжающие из участка, и те что приезжают в ЦИК, редко бывают одни и те же
Ку-кусик• 21 июля 2019
Ответ дляФекла Персиковна

Расскажите это тем, кто скакал на майдане и почему то совсем не хотел уважать выбор соотечественников, которые были против майдана
вы и сами можете таких ’поблагодарить’ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-268871
Бандитка Сью• 21 июля 2019
Не ходила, меняю сейчас свой паспорт. Если бы паспорт был на руках, голосовала бы.
Те, кто спрашивают какой смысл, зачем и прочие дурные вопросы задают-считаю глупыми, необразованными и ограниченными людьми, которым по фигу на страну, в которой они живут...
И таких много людей. Чего стоит новоизбранный президент, за которого голосовали не умом, а даже не знаю чем. Неблагодарные.
неДодекаэдр• 21 июля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Вот мне интересны такие не голосовавшие. Типа не хочу и не собираюсь, чего туда идти?
А потом первые кричат : А я за .... не голосовала! Я его не выбирала!’
Да ты ни за кого не голосовала, это ещё хуже, чем обс@рать действующую власть. Ничего же не сделала, чтобы хоть что-то изменить. Ж#пу поленилась поднять
Я голосовала против Порошенко,а он выиграл в первом туре набрав более 50%.Я голосовала против Зеленского,а его выбрало за 70% проголосовавших во втором туре.Больше на выборы не пойду.Я пыталась изменить,но большинство выбирает правителей себе под стать.Больше в этом шапито не участвую.
Простецкая• 21 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
Впервые не пошла на выборы.Не вижу смысла.
Я уже четвёртый раз не иду. Совесть не мучит.
Простецкая• 21 июля 2019
Ответ дляКу-кусик
Ленивцы, большая просьба, вы только на майданы после подсчета голосов не бегайте, недовольные выбором, тех, кто не поленился раз в 5 лет дошкандыбать до участка и проголосовать
Смысл в выборах или майданах если народ тот же.
Анонимчик• 21 июля 2019
Не голосовала. Очень плохо себя чувствую( По хлеб хотела сходить, даже одеться нет сил.
рукиЖимолости• 21 июля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Я сегодня не пошла из принципа. Имею право?
Шиворот Навыворот• 21 июля 2019
Ответ длярукиЖимолости
Ой, какие там принципы. Я как раз вас и описывала
И_В_офигительных_штанах• 21 июля 2019
Я не поехала, месячные первый день, машина в ремонте, автобусом полтора часа ехать, и ещё полтора по городу, и назад столько же. На президентские ездила оба раза.
Миссис Буркул• 21 июля 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Типичное узкомыслие) А теперь на минуту представьте, что каждый так подумает и никто не приедет.
И что случится?
Зам. зав. Анонима• 21 июля 2019
Ответ дляКу-кусик
Ленивцы, как правило, на майданы не ходят. Им лень и по фиг.
Ватный Пупс• 21 июля 2019
Ответ дляПростецкая
Скоро все вопросы будут решать на референдумах. Это ЗЕленая мечта современности. Зачем тогда нам президент, правительство и парламент?
Артура Пирожкова• 21 июля 2019
Ответ дляРозаЛюксен
А, по-моему, это вы узко мыслите. Если бы никто не пришел, то не было б возможности фальсификации. Была же раньше графа’ против всех’.А вы верите, что народ что-то решает? Оптимистка, однако.
Скользкая• 21 июля 2019
рассказывали по тв,что в больнице к лежачим приходила комиссия с урной.
я в шоке.им надо голосовать стоя одной ногой в...?
175см55кг19лет (она)• 21 июля 2019
Голосовать за кого-то-это разделять долю ответственности за дальнейшие действия этих кандидатов!
Для меня это чужие люди,в их действиях на благо народа я не уверена и очень сомневаюсь,тогда зачем за них отдавать голоса?!