Пульт от линолеума• 21 июля 2019
Так совпало, что бывший купил билет на тот же спектакль. Вы бы пошли?
Он изредка пишет. мы с подругой купили билеты еще месяц назад.в недавнем коротком разговоре пишет что будет в отпуске, пойдет в театр и называет день и спектакль. Я очень удивилась. Оказалась что тоже в партере. Я бы не хотела видеться. Но стоимость билета несколько сотен. Идти?
Пульт от линолеума
• 21 июля 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Идти, можете и не встретитесь)
Будет высматривать меня и искать в антракте
Тень льва• 21 июля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Тл нащо мкахали що йдетн
Люблю Поумничать• 21 июля 2019
Так мы вам и поверили. Он купил и сказал, и вы тоже купили, чтобы с ним типа случайно встретиться. Нас не обманешь
Пульт от линолеума
• 21 июля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Кстати, я так же подумала и спросила, он прислал мне скан купленного билета. Он купил его пару дней назад, а мы - несколько недель назад. С подругой не знаком.
Хомо_сапиенс• 21 июля 2019
Встретиться вы можете где угодно. Он же не изолирован от общества.
Не вижу ни одной причины не пойти на спектакль.
Пульт от линолеума
• 21 июля 2019
Ответ дляТень льва
Тл нащо мкахали що йдетн
Да как-то случайно вышло. Он ходил в театр только со мной, о том что он может пойти один я даже и подумать не могла. Он написал, а я как раз ехала со спектакля, я несколько раз в месяц хожу, и сказала что еду из такого-то театра, не знаю зачем я развила диалог, а потом слово за слово..
Действительно, может он меня и не заметил бы
тянитолкайка• 21 июля 2019
А чего Вы в принципе обсуждаете с бывшим свой досуг!? Будьте сами с собой честны и все вопросы отвалятся.
Прилипало• 21 июля 2019
И что случится если вы встретитесь? И если не хотите с ним общаться, то зачем вести переписку?
Баррикадница• 21 июля 2019
Идти, конечно.
т.е.переписываться с ним вам ок, а просто посидеть в одном помещении - проблема?