Янка-угомонись• 21 июля 2019
девочки, после рпзвода замуж не хочу, а на просто секс не решаюсь)
начинаю размышлять какой должен быть мужчина лаже просто для секса и понимаю, что это критерии достойного мужчины во всех смыслах, при этом попадаются то психопаты, то маменькины сынки. Отчаялась((
Девочки, кому удалось в 37 или старше найти хорошего мужчину для романтики, секса, любви?
Янка-угомонись
• 21 июля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
если только для секса, то какая разница маменькин он сын или папкин?
противно все равно((
Меряю линейкой• 21 июля 2019
а я вот хочу просто секса, но так разжирела,что сомневаюсь, что у кого встанет на меня(
Менее Более• 21 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
противно все равно((
Ну вам же не женатого? То таких наверно и нет в 40 лет. Все прибабахнутые, а у богатых свой круг общения.
Нормальные с жёнами и жены нормальных стерегут)))
Менее Более• 21 июля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Раз не хотите худеть, значит не так и секса хотите)))
Меряю линейкой• 21 июля 2019
Ответ дляМенее Более
та у меня и в таком весе секс был когда-то, при чем очень активно
но видать с тех времен постарела и начала больше комплексовать
Никак не могу хлеборезку свою прикрыть
Менее Более• 21 июля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Никак не могу хлеборезку свою прикрыть
А время неумолимо бежит. Как приятно провести вечерок с мужчиной в постеле, не укрываясь и не стесняясь. Вот полюбит вас спортивного телосложения мужчина, а вы постесняетесь в постель пойти. И так ваша судьба, из за жрачки, накроется медным тазом. Так и будете без секса классного.
Хорош кушать)))
ГугелП@лАмался• 21 июля 2019
Ответ дляМенее Более
Хорош кушать)))
мужчина спортивного телосложения не=классный секс
Янка-угомонись
• 21 июля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
буду знать)
Меряю линейкой• 21 июля 2019
Ответ дляМенее Более
Хорош кушать)))
спасибо, вы так аккуратно и толерантно со мной жирухой поговорили
я призадумалась...)
Чучело-Мяучело• 21 июля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался

Проработник• 21 июля 2019
Пез Году Неделя• 21 июля 2019
Ну Вы намешали..и любовь и романтику и секс.Для последнего достаточно просто гормонального всплеска, для остального , там сложнее.
Ашотакова)))• 26 июля 2019
С момента моего развода ,спустя год ,нашелся мужчина,младше меня.Я не выгляжу на свой возраст.В брак вступать не планирую и просто жить с ним,да и ни с кем не собираюсь.Можно сказать нашелся тот что я хотела-для свиданий,секса,времяпррвождения...Не женат.И его и меня всё устраивает.Не расстраивайтесь,встретите ещё своё счастье.Если вам самой кажется ,что разжирела..тогда может стоит немного похудеть.И вы будите более увереннее себя чувствовать.Удачи
Янка-угомонись
• 27 июля 2019
Ответ дляАшотакова)))
благодарю за поддержку
Vlad197012• 30 июля 2019
Привет
не хочешь пообщаться с хорошим мужчиной на эту тему
как с любовником))
Vlad197012• 30 июля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
люблю пухлый женщин
напишите))
Vlad197012• 30 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
противно все равно((
могу предложить себя в любовники!!