Фиона Шрековна• 21 июля 2019
И мои брови обсудите.
Всю жизнь крашу брови карандашом)). Ну,максимум хна для бровей, но она смывается после второго принятия душа)))... У меня есть подруга с татуажем-жертва криворукого мастера, через пару месяцев брови посинели и красота та еще.... в общем,что скажете?
Результат:
вже голосів:
144 (65.75%)
Хорошие брови
75 (34.25%)
Ужас ужасный
ЖующаЯКонфету• 21 июля 2019
А где промежуточный вариант, нормальные брови, не уродские, но не красивые
Жабры жабы• 21 июля 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Глаза у вас красивенные
И у вас такие будут, если обмазать слоем штукатурки.
лаМпочка• 21 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
цвет тоже в штукатурке?
человек цвет глаз имеет ввиду,а тут змея со своим ядом выползла...
Смурфик• 21 июля 2019
Ответ дляЧики-брык
Холостая? Какой город? Жильё своё есть для встреч?
А вы что предложить можете тогда ?
Кий и душа ?
Смурфик• 21 июля 2019
В первых , большое слишком расстояние между бровей .
Не правильный размер .
Слишком толстые у основания
Не правильный размер .
Слишком толстые у основания
Матраскин Брат• 21 июля 2019
Форма мне не нра. У основания не хватает бровей, похожи на какие-то запятые.
Но это лучше, чем татуаж, тут согласна.
Мама фифти цента• 21 июля 2019
Хорошие брови. Не прям так вау вау и супер, но хорошие. Аккуратные, довольно красивые
Фиона Шрековна
• 21 июля 2019
Ответ дляЧики-брык
Расслабтесь,я замужем и у меня трое детей
Фиона Шрековна
• 21 июля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Но это лучше, чем татуаж, тут согласна.
Если честно,так надоело их красить)). Но как подумаю про синие брови
Лгин• 21 июля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Почему синие?
Фиона Шрековна
• 21 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Кстати, штукатуркой не особо злоупотребляю. Ну,тоналка,брови, чуть карандашом вокруг глаз, растушевала пальцем,тушью мазнула и фсё)). Я ленивая
Фиона Шрековна
• 21 июля 2019
Ответ дляЛгин
Почему синие?
Вот я не знаю. Скорее всего краска была не качественная. Лето,она их в конце мая сделала,на сегодняшний день эти брови такого цвета,как наколки у старого зека
,иссиня-серые)))
Фиона Шрековна
• 21 июля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ви дуже гарні
Спасибо
. Приятно слышать,особенно когда тебе 40 через месяц

Чики-брык• 21 июля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Устала от них? Уголок есть для встреча?
Лгин• 21 июля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
,иссиня-серые)))
У меня татуаж и все ок
ЖующаЯКонфету• 21 июля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Я тоже хочу татуаж, но боюсь, тоже у многих знакомых брови не природного цвета стали, ладно, когда синие или зеленые, у одной знакомой бордовыми стали(
Аноним-ка• 21 июля 2019
Брови как брови, не ужас, но и не супер, как-то далеко друг от друга.
Но глаза, оч красивые!
Запасная спина• 21 июля 2019
Ответ дляЧики-брык

Запасная спина• 21 июля 2019
Ответ дляЧики-брык
Кузнецов?