Рожки-да-ножки• 09 октября 2012
Где подстричься на оболон
Добрый день всем?
Подскижите где можно сделать стильную стрижку на Оболони? У меня длинные волосы, ниже лапаток, которые висят палками и раздражают меня. Хочу что нибудь стильненькое но в то же время женственное. Подскажите человека с умелыми руками. Подумываю обратится в D2, что думаете?
мне очень нравится новый салон Ева на Л.Гавро. там девчонки молодые и креативные. и парень классный. они мне дочку к выпускному подготовили за 2 час. спонтанно (т.к. девочка подвела). Мы на выпускном были самые лучшие. все спрашивали: где мы делали макияж, стрижку и прическу
Рожки-да-ножки
• 09 октября 2012
Ответ дляmamocka
А какой точный адрес, что то не могу найти в интернете