А я с Рио-де-Житомира!• 21 июля 2019

Одиночество в браке

После рождения ребенка
Вот такая ситуация.
Муж закрылся и его броню не пробить
Говорить пыталась-там не достучаться
Он стал злой, агрессивный, делает мне постоянные замечания
Я не чувствую себя счастливой( увы
Я целыми днями с ребенком
А он на работе
А по вечерам в Фейсбуке.
Уже сам себе готовит еду, стирает.
Живем как соседи
Неужели это все?
У кого такое было? Поделитесь чем все закончилось?
Упругая попка• 21 июля 2019
это все

KROX@• 21 июля 2019
Конец
выходные пролетают• 21 июля 2019
Возможно , все наладится !
Появление детей - это стресс
У женщин хоть ещё материнский инстинкт чаще срабатывает , а у мч с этим не очень
А сколько ребёнку ?
Точный_сантиметр• 21 июля 2019
Расстались. Официально еще в браке. Все собираемся подать на развод, но никак не соберемся, даже не знаю почему
Сорока-ворона• 21 июля 2019
Це все
Сосулька• 21 июля 2019
Звоночки любовницы
выходные пролетают• 21 июля 2019
Все циклично
Вверх вниз
Мы больше 12 лет вместе , всякое бывало , и плохо , и очень плохо , и никак
А сейчас как затяжной медовый месяц
Хотя мч мне все время повторял , что он давно не романтик , не любит обниматься целоваться и тд

Как сложится у вас - хз...
Сорока-ворона• 21 июля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Те саме.Чогось чекає він і чогось чекаю я.А в суд йду подавати на розлучення то все якась сила відводить.То з роботи подзвонили треба було повертатися швидко,то не було всіх документів,то зробила купу помилок у заяві...Сама не знаю як так стається?
Кучерявочка• 21 июля 2019
После рождения ребенка вы время вместе как-то проводите?

Тролю как могу• 21 июля 2019
Та дело не в ребёнке .
Начнётся сейчас бред про ’ качай мужа
Точный_сантиметр• 21 июля 2019
Ответ дляСорока-ворона
Мы договорились, что вместе подадим, так как оба не против развода. Сейчас оба в отпуске, сегодня деньги для дочки приносил, сказала про развод, тут же на другую тему перевел...
Тролю как могу• 21 июля 2019
Он муж и отец .
А ведёт себя по скотски.
Безответственно и равнодушно .
Кишка слаба оказалась мужем и отцом быть
Тролю как могу• 21 июля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Значит не хочет .
Может боится даже .
Дама-мадама• 21 июля 2019
Я все понимаю, но пр готовить мужику есть и закинуть вещи в стиралку корона не позволяет? Не удивительно, что он злой и имел все это в виду.
Веселая моль• 21 июля 2019
Мужчина, не интересующийся женщиной, интересуется другой женщиной.
Скорее всего, конец. К сожалению.
ЗлобноеЧмо• 21 июля 2019
Ответ дляСосулька
Звоночки любовницы
пфффф не факт. бывает что в семье так плохо что и любовница не нужна.

не было любовницы. просто бывшая перестала быть той с кем хотелось бы прожить до старости лет. просто съехал.
Жена сына• 22 июля 2019
Устал может быть, им очень тяжело с маленькими детьми.У мужчин нет материнского инстинкта и не все мужчины делятся своими проблемами.Ребенку радуется, когда прихолит домой , играет с ним?