Зажуженная Жужжа• 01 ноября 2013

Девочки помогите советом. Какой танцевальный коврик лучше для девочки 10 лет.

И вообще у кого есть -это интересная штука или очередное рекламное детище.? Какие лучше по качеству и функциям. Присмотрела такой.
Результат:
вже голосів: 8
5 (62.5%) пойдет
3 (37.5%) хороший
0 (0%) ищите другой.
автор Зажуженная Жужжа • 01 ноября 2013
И на что обратить внимание при покупке.

Добротная• 01 ноября 2013
у нас такой, классная штука
Касик• 01 ноября 2013
а в чем он классный?!
Любавишна• 01 ноября 2013
а какая цена?
Ванна Тазиковна• 01 ноября 2013
Моей в 9 уже давно надоел. Мы ей в 7 такой дарили.
Касик• 01 ноября 2013
ну да...моей вот тоже 9, но она у меня балерина....думаю тоже не интересно будет))))это для малышей наверное..
автор Зажуженная Жужжа • 01 ноября 2013
Это как для взрослых. У нас не было такого в 7. Вот просто не знаю что дарить на праздники.

ehidna• 01 ноября 2013
У нас уже два года такой коврик. как на Вашем фото. скачем всей семьей и с друзьями... от мала до велика...
автор Зажуженная Жужжа • 04 ноября 2013
Ответ дляehidna
Спасибо.