Кима_кепка• 22 июля 2019

Я нашла булавку в футболке

После стирки нашла булавку в футболке ( самая любимая ,ношу ее часто )
Была в ней сегодня
Ничего не чувствовала
Стирала вещи
Через пол часа следущая стирка
Вытаскиваю футболку и на ней воткнута в два раза булавку ( фото)
Как это объяснить ?
Инфотуфелька• 22 июля 2019
Ну,не знаю..если Вас это успокоит,то я стирала белое,из бюстгалтера вылезла косточка,я и не заметила.Не скрипело,не тарахтело ничего даже когда отжим был.А в следующую стирку стал стучать барабан и то не сразу.А тут булавка...
Если чужих не было,не забивайте себе голову ерундой разной))))

автор Кима_кепка • 22 июля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибо )
автор Кима_кепка • 22 июля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Свои иногда страшнее чужих )
Сверхзвуковая• 22 июля 2019
Эта булавка такая, какими воротнички на новых мужских рубашках крепят для формы. Возможно вы стирали когда то рубашку и не вытащили их. Она осталась или в барабане или в резиновом кармашке, проржавела и вот.
Прилипало• 22 июля 2019
боже, я один раз нашла кучу таки - воткнутых в обои. начала панику. потом оказалось, что дочка бросила рюкзак на трюмо в коридоре открытый, там был набор с трудов. потому как нашли еще прдметы набора за трюмо
автор Кима_кепка • 22 июля 2019
Ответ дляПрилипало
А я теперь думаю ,гадаю
Откуда эта булавка )))
Я такая мнительная
Ребёнку 5 лет
Не думаю что он мог
Единственное
При первой стирке стирала новые штаны спортивные
Мужа
Может в них была