Скользкая• 22 июля 2019
А вам какие природные запахи нравятся? я люблю шишки туи нюхать
ТаПрямТам• 22 июля 2019
Ответ дляВыкупаная
Шашлык. Идешь по улице , и тут бах запах шашлыка.
Это конечно)))
Доктор Варвар• 22 июля 2019
Ответ дляВыкупаная
А я наоборот ужасно не люблю этот запах )
Выкупаная• 22 июля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Иногда я тоже не люблю, когда я уставшая с работы, голодная...
Инста_Богиня• 22 июля 2019
Я люблю запах костра, тырсы, дерева, новых книг. Шашлык свинной) Запах томатного сока, лечо)
Терпеть ненавижу запах макдональдс, краски, бензина, хлорки, беляшей.
Барбитта• 22 июля 2019
Мне так много запахов нравится, что трудно перечислить. Липа, роза, жасмин, ландыш, черемуха, сирень, скошенная трава, запах дождя и после дождя, запах ягод, фруктов, ананаса, спелых помидор, запах луга с земляникой, сосна, весенние почки...
Пожарник• 22 июля 2019
Лимон, морковка только очищенная, сельдерей и укроп зонтики прямо на огороде.
Дежурный по кухне• 22 июля 2019
Всё запахи которые возвращают меня в детство. Полынь, чернобрывци бабушкины, запах клубники, жасмин, сосна, бабушкина пудра руби -роус.
Ещё нравится в метро
Моему ребенку нравится запах сирости в подъезде у родителей, аж ломка у него)))
Ещё нравится в метро
Я не на долго• 22 июля 2019
Ответ дляБубль Гум)
я извращенка
мне нравился в детстве запах сырости в подвале
А я досі люблю запах дешевого мила. Нанюхатись не можу) І в мене багато ароматів парфумів, але це щось надзвичайне. І запах штукатурки сохнучої оооо. Але це не те що дуже природні.
Лень гуглить• 22 июля 2019
Девочки, насадила матиолы в саду много. Я не могу, балдею))) вечером выхожу на качельке посидеть и чай попить. Перед сном классная штука. И лаванда!!! В этом году у меня много лаванды, даже на огороде.
Лень гуглить• 22 июля 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Ещё нравится в метро
Запах моего детства это матиола. У бабушки всю жизнь росла.
И ваниль с корицей. От бабушки пахло ванилью и корицей)) Я когда пеку булки, как в детство возвращаюсь.