Багиня• 22 июля 2019

Гель лаки , база, топ MyNail

Здравствуйте, подскажите плиз. Хочу для себя, домашнего пользования купить набор .
Не знаю на чем остановиться.
Есть вариант . Вот такая лампа, и набор MyNail.
Кто пользовался?
Шмоточницаца• 22 июля 2019
Эта лампа - прошлый век, берите лед
автор Багиня • 22 июля 2019
Типа такой.
Хожу к девочке на маникюр, так в неё такая как салатовая.
Шмоточницаца• 22 июля 2019
Ответ дляБагиня
Типа такой.
Да)
Самохвалова• 22 июля 2019
Мне Реформа нравится продукция.My nail никакая((
ИМХОля• 22 июля 2019
Ответ дляШмоточницаца
Эта лампа - прошлый век, берите лед
Зато эта лампа точно сушит всё, а в подделках Сан зачастую нет УФ спектра.
Julia_Sobina• 23 июля 2019
Согласна, такая лампа для маникюра, уже давно прошлый век, да и сушит она довольно долго. Лучше сразу купить лед лампу или гибрид. Я недавно купила себе гибридную лампу Star 5 на 48W. Она быстро сушить гели и гель лаки, на тонкий слой уходит не больше 30 секунд. Плюс, на верхней панели есть экран, где показывает отсчет секунд, это удобно. Стоит такая лампа для маникюра вполне адекватно 610 грн., кстати сейчас на нее скидка на сайте https://staleks.ua/katalog/lampy-dlya-narashchivan... (я у них заказывала). Магазин хороший, я у них все для маникюра беру, отправляют новой почтой по всей Украине.