Кондуктор автобуса• 22 июля 2019
Пакет вещей - как лучше продавать такое?
Есть ну просто очень много вещей б.у. в хорошем состоянии.
Порядка 20-30 кг.
Как сфоткать все скопом горой?
Или по отдельности? Но блин замахаешься и не хочется.
Или может есть площадки продаж где секонд покупают и туда подвезти?
И сколько можно просить денег допустим за 10 кг такого?
Одежда мужская и женская.
Есть вообще шанс продать?
Или вынести бомжам)))
Но жалко.
Отдать не кому совсем.
Для всех родственников и знакомых все или маленькое или сам с такой же горой вещей сидят)))
Порядка 20-30 кг.
Как сфоткать все скопом горой?
Одежда мужская и женская.
Есть вообще шанс продать?
Или вынести бомжам)))
Но жалко.
Отдать не кому совсем.
Единорог_помог• 22 июля 2019
Отдать в церковь или поставить под мусорник-нуждающиеся сами возьмут.
Кондуктор автобуса
• 22 июля 2019
Ответ дляПацака-задирака
отнесите в церковь
А если хочется хоть что-то из денег получить?
Не реально?
ЧакрыНеРаскрылись• 22 июля 2019
Та кому ваше барахло нужно. Ещё и определённых размеров. Для вас может и хорошее, а кому то и бесплатно не возьмут. Я маме передавала вещи, когда во Франции жила. Отличные, бредовые, были и новые. Мама объявление давала и так выносил продавать. В итоге всем пораздавала)))
Детское вообще почти новое, по пару раз одетое. Вот только его и продала по отдельности.
Поставьте коробку возле мусорки, там разберу кому нужно.
Кондуктор автобуса
• 22 июля 2019
Ответ дляВумна вутка
Красный крест
Спасибо, но хотелось бы что-то выручить.
Поэтому и спрашиваю совета по продаже.
ЧакрыНеРаскрылись• 22 июля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Не реально?
Выставите поштучно тут или олх. И продавайте.
Мозговая пилочка• 22 июля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Не реально?
Тогда фоткайте нормально и выставляйте на шафу
Я много там продала по 200-400грн
Кондуктор автобуса
• 22 июля 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
В секонде вещи на порядок хуже - раз.
То есть мне вот так оптом каким-то реализаторам секонда сдать невозможно?
Кондуктор автобуса
• 22 июля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Я много там продала по 200-400грн
Хотелось бы на кг, чтобы без лишних движений и сразу все.
Пусть в 10 раз дешевле, чем у вас.
У меня просто реально много.
Наверное кг 100 получится когда все переберу.
Пусть в 10 раз дешевле, чем у вас.
У меня просто реально много.
ЧакрыНеРаскрылись• 22 июля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
В секонде вещи на порядок хуже - раз.
Нет. Не мучьте себя такой ерундой. Заберут ваш мешок за 100 грн. Продавайте поштучно тут. Только фото делайте нормальные, а то будет у вас годами это все продаваться. Без труда ничего не будет. Погладь, выложи, сфоткай, мерки напиши. На себе фото вышли))) нервотрепка. Если есть время, попробуйте. У меня мама на пенсии, то детское быстро продаёт сына. Оно у неё все выстерано и наглажено. Вынесла на базар пару брюк, когда малину продавала, и всегда продаст все. Вещи выглядят отлично.
Взрослое не идёт. Только обувь и то не заношенная.
Я натуралка• 22 июля 2019
Если хочется что-то выручить - то только фоткать нормально и заморачиваться. Получить деньги за пакет в котором тряпки в неизвестном состоянии, это фантастика
ЧакрыНеРаскрылись• 22 июля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Пусть в 10 раз дешевле, чем у вас.
У меня просто реально много.
Пусть в 10 раз дешевле, чем у вас.
У меня просто реально много.
Выберите самое красивое, штук 10 вещей и попробуйте поштучно. Так вы поймете, продаваемы ваши ващи или нет.
Единорог_помог• 22 июля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Пусть в 10 раз дешевле, чем у вас.
У меня просто реально много.
Пусть в 10 раз дешевле, чем у вас.
У меня просто реально много.
Зачем вы такое годами копили? Думаю, что ничего там путнего нет. Отдайте за любую цену и всё, сделайте объявление, что продадите мешок вещей такого-то размера и фото кучи, цену укажите-отдам за вашу цену и пересылка за ваш счёт и всё. Вы реально освободите место для чего-то нового и нужного, не жалейте этот хлам.
Выручалка• 22 июля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
В секонде вещи на порядок хуже - раз.
Вряд ли, они закупают одежду бигбегами, что им Ваши 10кг
Доль Чекомбана• 22 июля 2019
Разделить по сезонам или по типу вещей на небольшие пакеты. Например 5 шт свитеров, 3-4 пары джинсов, 5-7 футболок. Или можно комплектом футболка+кофта+джинсы и кроссы к ним. И соответственно фотографировать по несколько шт в кадре. Цену ставить символическую, тогда быстро заберут. Что останется - вынесете на помойку
Доль Чекомбана• 22 июля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Не реально?
Реально. Но тогда надо немного потрудиться и пофотографиррвать, создать объявления
Доль Чекомбана• 22 июля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
В секонде вещи на порядок хуже - раз.
Нет, не возьмут. Там скорее всего ещё есть требования к санобработке или что-то в этом роде
Украиночка• 22 июля 2019
В НМ вроде принимали вещи в обмен на купоны. Может, кто вспомнит.
Комиссионки есть, но там мало кто покупает, мне кажется.
Тут есть раздел ’продам пакетом’.
Можно попробовать продать 2-3 пакета по 10 вещей, например. Сделать общее фото. Снизу указать, что есть ещё.
Но такое нужно сортировать по размерам. Я иногда так детское покупаю, когда лень на секонд ехать. Пакет футболок. Пакет шорт.
Тут есть раздел ’продам пакетом’.
Кондуктор автобуса
• 22 июля 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Три года жила не там где до этого.
Вот переехала опять, собрала все вместе и ужаснулась количеству, потраченным деньгам и т.д.
А деньги то не лишнии.
Вот и решаю как поступить.
Просто хранить все нет тоже возможности. Реально гора коробок, шкафов ещё столько нет, да и смысла для старого шкаф ещё закупать)))
А деньги то не лишнии.
Вот и решаю как поступить.
Кондуктор автобуса
• 22 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
Тут есть раздел ’продам пакетом’.
Спасибо, тоже думала так, но может не по 10, а по 20-30 штук.
Но у меня женское и мужское вот и хотелось бы понять наскоко такое покупают.
Костюмы, двойки, тройки, рубашки гора. Все уже или не актуально или не надо все в хорошем состоянии так как из-за количество редко носилось.
Я в прошлом шопоголик, плюс работа в магазине одежды на западе где можно купить классное и дешевле((( вот от куда такое количество.
Куча обуви одинаковой разного цвета и то что точно не одену и т.д.
Украиночка• 22 июля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Обувь точно надо поштучно выставлять. И по 23- фото, обязательно одно разборчивое фото подошвы.
Как покупают, не скажу. Себе я беру с примеркой, а детям пока можно и дистанционно.
По 20-30 я бы не взяла. По 10-15 - реально.
Вот кому может быть нужно сразу 30 платьев, например?