Дюймовочка• 22 июля 2019
Вопрос из вчерашней темы
Читала вчера тему о том, что муж силой заставляет заниматься жену сексом. Там несколько комментаторш вспоминали какую то тему про девушку, которую отец и брат проверяли на девственность. Что это за тема, я такую не помню?
Оля_с_киркою• 22 июля 2019
Я как раз вчера с мужем вспоминала темку , как барышня всем мужчинкам семьи анальный массаж делала))) ржали
ПМСница• 22 июля 2019
Ответ дляБез комплексов
Смячиком• 22 июля 2019
Ей все объясняли, что это не нормально. Но она говорила, что они просто очень о ней беспокоятся.
побольшомусекретику• 22 июля 2019
Отдельную тему не помню. Писала девушка в какой-то другой теме. Совершенно не помню, о чем была тема. Она писала, что отец и брат заглядывают ей в трусы - проверяют, не удалила ли она волосы на лобке.
Дюймовочка
• 22 июля 2019
Жесть, меня такие вещи капец как поражают. Прям на уровне извращения это все.
Праздничный сервиз• 22 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
а вы что думаетет извращенцев мало?
вот недавно очередного поймали отец занимался секс с дочкой своей
Стильная штучка• 22 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Так прям поражают, что аж отдельную тему создали?
Тоже какой-то вид извращения - обсуждать чужие извращения?
Дюймовочка
• 22 июля 2019
Ответ дляСтильная штучка
Ой да ладно. Если люди здесь пишут, то желают быть прочитаны)) может меня интересуют реальные истории девиантного поведения с научной точки зрения. Вот недавно наткнулась на просторах интернета, что некоторые мужья в наше прогрессивное время считают допустимым пороть жен в воспитательных целях, а некоторые жены это тоже считают за норму.
Творю чудеса• 22 июля 2019
Ответ дляСтильная штучка
+10000