Лыжи со вспышкой• 22 июля 2019
Посоветуйте лосьон для глубокого очищения пор
Девочки, вопрос, в теме) Кто доволен своим лосьоном, подскажите)
Нагайна• 22 июля 2019
По моему опыту поры глубоко очищаются даже простым Орифлеймом, только нужна регулярность хотя бы на протяжении полугода: утром и вечером умывалка + тоник, 2 раза в неделю скраб. Я именно так в юности сделала кожу сияющей - времени было дофигища + подрабатывала консультатном орифлейма.
За 2 недели эффект вряд и будет. Не верю.
Лыжи со вспышкой
• 22 июля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Для глубокого очищкния нужен пилинг, а не лосьон
Это подростку. Раньше пользовались урьяжем, сейчас хотим узнать о других
Подтяжка• 22 июля 2019
Лосьон - это не очищение. Очищать нужно пенкой или гелем. А уже потом тонизировать лосьоном. Он и доочистит, и поры сузит, и рН в норму приведет.
Мне нравится, как работает растительная салициловая кислота и МСМ:
И тоник
Лыжи со вспышкой
• 22 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
И тоник
Нам дерматолог прописал гель для умывания и лосьон для глубокого очищения и т.д. Мне нужен совет именно о лосьоне.
Корсет_на_шурупах• 22 июля 2019
Так для подростков специальных линий полно для ежедневного ухода. Они и ориентированы на убирание и предотвращение чрезмерно выделяющегося кожного жира, а не какой-то мифической чистке пор. Поры чистить можно только механически.
Если конкретно черные точки убрать, то те же полоски или корица с мёдом 1:1 на 20 минут.
Надежда наш компас• 22 июля 2019
мне поры очищает только гидрофильное масло или бальзам на постоянной основе
Подтяжка• 22 июля 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вам уже несколько человек абсолютно правильно написали: лосьон не предназначен для глубокой очистки пор.
Подтяжка• 22 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Согласна, сначала чистка, а потом гидрофилка на постоянной основе. Но её тоже нужно смывать пенкой или гелем.
Надежда наш компас• 22 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
это само собой, просто разница после мицеллярной воды колоссальная)
Лыжи со вспышкой
• 22 июля 2019
У нас диагноз - акне... легкое течение. Девочки, я спросила за лосьон какой лучше, а не лечение
Да будет так• 22 июля 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
))) автор, вам же ответили - есть подростковые линии, вот в них и выбирайте... любой, он не чистит глубоко поры, поэтому особой разницы нет
Луковая• 23 июля 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Тот гель что купили, или любой другой, нанесите на 5! минут и после этого тщательно тереть щеточками для лица и потом протереть тоником. Простого умывания мало
даже копеечный лосьен способен отмывать всю грязь, надо просто дать ему дольше подействовать