Вареный лук• 23 июля 2019
Кто-то пользовался основой под макияж Bielita Amore?
Поделитесь впечатлениями, пожалуйста! Хочется чего-то, что удержит макияж на коже дольше 2х часов, и кожа не станет, как блинчик, блестеть. Тоналкой не пользуюсь, только пудра.
Гадаю_По_шнуркам• 23 июля 2019
Она недорогая, попробуйте. Я брала тоналку с эффектом фотогопа - меня посыпало от неё, другую тоналку этой фирмы пробрвала - норм. Туши тоже нравятся этой фирмы.
А вот за основу не подскажу
Марс атакует• 23 июля 2019
Вот эта лучше для жирного и пористого. А вообще советую дешёвые базы не покупать. На каждый день не годится. Они очень кожу портят.
Вареный лук
• 23 июля 2019
Ответ дляМарс атакует
Да я их на мейке отсортировала по цене и досмотрела уже до своего финансового предела. Однозначного ура, как на ту же Артдеко для век, нигде не увидела. А на эту больше всего отзывов и в целом люди довольны.
Любительница• 23 июля 2019
У меня жирная кожа и она блестит ещё больше с ней, мелкая сыпь появляется
Вареный лук
• 23 июля 2019
Ответ дляЛюбительница
Вот а что тогда делать с макияжем???
Даже на которкое мероприятие выйти из дому - и то не хватает (
С глазами проблема решилась базой, тоже кошмар был. Насколько они вредные, вопрос тоже интересный. Что они такого делают, что кожа перестает так течь?..
Посудомойка• 23 июля 2019
Ответ дляВареный лук
Вот а что тогда делать с макияжем???
Плпробуйте сс крем холи ленд.
КоКоКоКоКоКо...• 23 июля 2019
Я пробовала.Она на редкий вечерний случай,на каждый день ооочень тяжелая,плотная и хомозная.Мне на много больше понравилась Ordinary или Paese Base.Пробовала две,подошли обе
Еще вот такие пробовала,тоже не понравились вообще
КоКоКоКоКоКо...• 23 июля 2019
Ответ дляВареный лук
Вот а что тогда делать с макияжем???
на мероприятия мне очень вот такой фиксатор нравится
Вареный лук
• 23 июля 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Спасибо ) Присмотрюсь )