Мстящий за Зайца• 23 июля 2019

Уходовая Коллистар. Как она? Или посоветуйте что-то. йте что

Девочки, всем привет. Мне 34,лицо уставшее. Не хватает ухода ему. Что можнте посоветовать из хорошего ухода. Уже и денег не жаль. Но хочется эффективное что-то. И какик действительно действенные процедуры базовые попробовать у косметолога?...
автор Мстящий за Зайца • 23 июля 2019
У косметолога, кстати, не была ни разу. Чёрные синяки - это жесть под глазами. Как бороться с ними? Вроде как есть инъекции?..
автор Мстящий за Зайца • 23 июля 2019
Стольео всего, не знаешь на чем оставить свой выбор (...
Лика-прилипка• 23 июля 2019
Высыпаться, пить воду и улыбаться чаще.
мир натуральной косметики• 23 июля 2019
Удалено администрацией...
ЛисАпедная• 23 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Моя знакомая уколола осослезку. Не помню как это правилно называется. Липолитики или что-то такое, так глазки стали как щелочки. Эффект возрастной получился.
Лучше консиллер со светоотражающими частичками. Уход нужно подбирать. Мне Сислей нравится.
ЛюблюДевчонок• 23 июля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Высыпаться, пить воду и улыбаться чаще.
Разве что в душе) От улыбок много морщин будет))
автор Мстящий за Зайца • 23 июля 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
+1000
Плакат с автографом зимы• 23 июля 2019
Коллистар классен для тела. Скраб, дезодоранты, кремы для рук, тела. Отличные ) для лица выбирала бы другие фирмы. Если синяки или ещё какие-то не здоровые проявления на лице - лучше потратить пока что на врачей. Обспедоваться. Тут уход не факт что уберёт и даже косметолог.
ТаПрямТам• 23 июля 2019
Кто то здесь советовал Колистар. Говорили супер качество
автор Мстящий за Зайца • 23 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А для тела что именно? Точнее какой именно скраб?
Радость моя• 23 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
https://www.letu.ua/uhod-za-kozhei/uhod-za-telom/o...
Радость моя• 23 июля 2019
для лица кремы - ни о чем
Бабочки в моём животе• 23 июля 2019
У коллистар вся продукция супер. Но, только годится лет до 25-30. Потом нужно что то посильнее. Коллистар скорее как уход для молодой кожи без признаков старения. С этим она на миллион процентов справляется. Для вашего возраста возьмите Кларанс.
автор Мстящий за Зайца • 23 июля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
В брокарде есть он!? Не подскажите?
Юльчик 25• 23 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Скраб состоит в основном из силикона и эффект гладенькой кожи за этот счёт. Лучше уж купить смесь масел и соль мертвого моря и делать скраб самой.
Однозначно• 23 июля 2019
Я інколи засоби для тіла купую.Не погані,приємні,комфортні,але вау ефекта нема.
Виннипуховна• 23 июля 2019
Девочки, девочки, и мне с теми же проблемами, посоветуйте марку
39 лет
Молчавочка• 23 июля 2019
У секрет бокс сейчас есть моно-коробочки с миниатюрами Коллистар. Там тушь, крем для шеи, крем с коллагеном, увлажняющий крем, скраб и мицелярная вода. Все в миниформатах. Можно попробовать и определиться нравится-не нравится.
палка-копалка• 23 июля 2019
Посмотрите в сторону Эсте Лаудер Кларанс Шисейдо.
Радость моя• 23 июля 2019
Ответ дляпалка-копалка
тоже советую Шисейдо, всю японскую косметику, я сейчас на японский уход перешла
Sesderma попробуйте
Радость моя• 23 июля 2019
Kanebo Sensai
автор Мстящий за Зайца • 24 июля 2019
Девочки, всем огромное спасибо. Скорее всего на японской косметике остановлюсь.
автор Мстящий за Зайца • 24 июля 2019
Ответ дляМолчавочка
Это сайт?
Молчавочка• 24 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это сайт?
У них есть и сайт и страничка в фейсбук. Набирайте в поиске secret box
У них каждый месяц коробочки с наборами миниатюр разных фирм. Но иногда они делают монобрендовые выпуски. Я только их заказываю. Весной была коробочка локситан. Теперь коллистар. Где-то раз в 3-4 месяца они делают монобренд.