Добротная• 23 июля 2019

Последний месяц жизни

Лежу в больнице, и очень большая вероятность, очень большая, что жить остался месяц. Хотя маленький шанс есть выжить.
Что бы вы делали в последний месяц жизни находясь в палате больницы?
автор Добротная • 23 июля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я этот пост восприняла как копипаст откуда-то
))))
Я тот пост сама писала
Дирижер• 23 июля 2019
Ответ дляЯгодка опять
вы ошибаетесь
да пусть лучше будет троль, чем реально такая ситуация...
автор Добротная • 23 июля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Аналогично. Мне очень интересно где этот болтливый больной, который в инете сидит.
Вы меня начинаете смешить
Хотя это плюс, так как поднимаете настроение
Ягодка опять• 23 июля 2019
Ответ дляБессмертный пони
Еще раз . Где конкретно в Украине водится настолько уникальный вид диких животных , который не водится больше нигде в Украине и по которому можно установить человека , которого такое животное укусило ?
наберите бешенство. Кошка. 2019.сразу выдаст Одессу и подтянуть всех покусанных особого труда не стоит. Наберите Бешенство. Собака 2019. Выдаст Николаев. Ну не хочет автор подробностей. Знакомые её тут сидеть могут.
автор Добротная • 23 июля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Автор, не берите дурного в голову. С вами всё будет в порядке и проживете вы ещё очень много лет.
Очень надеюсь.
Только страшно мне.
автор Добротная • 23 июля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Запишите ребёнку видео с вашими советами на все случаи жизни, с мотивацией и слова любви. Будет смотреть вас и слушать в тяжкие минуты
Спасибо. Буду записывать.
автор Добротная • 23 июля 2019
Ответ длябювет_в_обед
Автор,Вас еж укусил?а то я их кормлю на даче,теперь буду бояться даже подойти к ним
Ежи кусаются. И переносчики бешенства.
Зачем вы их кормите?
Бессмертный пони• 23 июля 2019
Ответ дляЯгодка опять
Ну да , очень дикие животные - кошка и собака.... А автор настолько известная личность ,что при неустановленном диагнозе за ее судьбой следят все СМИ Украины .... да что там , СМИ всего мира , всей галактики ....
Сегодня не целуюсь• 23 июля 2019
Ответ дляЯгодка опять
просто не хочет быть узнанной. В городе наверняка уже пошла инфа
узнают по животному?
автор Добротная • 23 июля 2019
Ответ дляЯгодка опять
Да
Ягодка опять• 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Ежи кусаются. И переносчики бешенства.
Зачем вы их кормите?
Я вообще до этой темы об этом не задумывалась
Сегодня не целуюсь• 23 июля 2019
Ответ дляЯгодка опять
вы ошибаетесь
она не ошибается. Автор явно придумала все. только детали не обдумала поэтому так и отвечает.
Ни одним человек не скажет о себе: меня укусило дикое животное.
Всегда это будет: меня укусила собака, меня укусила змея, меня укусила мышь...
Кудесница_с_пургеном• 23 июля 2019
Ответ дляЯгодка опять
Штирлиц убедился что голубые не только ели но еще и выпивали
Ягодка опять• 23 июля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да ладно! У каждого свой стиль повествования.
Сегодня не целуюсь• 23 июля 2019
Ответ дляЯгодка опять
фамилии покусанных ?
Сегодня не целуюсь• 23 июля 2019
Ответ дляЯгодка опять
вот именно. хорошо что вы понимаете, что это придуманная история.
Ягодка опять• 23 июля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я верю автору
Кудесница_с_пургеном• 23 июля 2019
Ответ дляЯгодка опять
Сегодня не целуюсь• 23 июля 2019
Ответ дляЯгодка опять
Я верю автору
вы хоть раз слышали от людей, которых покусала собака (или в инете, или в сми, или в пересказе) ну хоть от когото фразу: меня покусало домашнее животное?
нет, вы такого никогда не могли слышать, как и фразу : меня укусило дикое животное.
Это не зависит ни от повествования, ни от стиля речи, ни от чего. Так может сказать только человек который придумывает историю и еще не придумал какое конкретно животное.

но можете верить в что угодно. люди в барабашек верят.
Мама Карло• 23 июля 2019
Ответ дляЯгодка опять
Тогда это явно что-то экзотическое...
Не думаю, что лиса или ёжик уже прямо у всех на устах..
Доктор Варвар• 23 июля 2019
Автор, в каком отделении лежите? Как аллергия проявлялась? Конкретные симптомы. П о какой причине к вам никого не пускают?
Бессмертный пони• 23 июля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
фамилии покусанных ?
А как же , стоит набрать в Гугле ’бешенство. Кошка. 2019’или ’Бешенство. Собака 2019’ , на худой конец ’Бешенство. Дикое животное 2019’ , и Гугл сразу выдаст список укушенных с фамилиями , имнамииотчествами , датами рождения , пропиской и местом работы , а так же семейным положением и данными родствеников ..... ))))
Кудесница_с_пургеном• 23 июля 2019
Ответ дляБессмертный пони
Еще номера карточек, срок действия, биллинг адрес, свв и пин код
Пи Пи Пилюля• 23 июля 2019
Автор, здоровья крепкого! И настраивайтесь на лучшее, как сложно бы не было!
Ягодка опять• 23 июля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Стебитесь дальше, упражняйтесь в острословии. Я высказала свое мнение. Вы свое. Правда вот моё как-то спокойнее и выдерженнее, а ваше, с предыдущим автором высказываний, - агрессивное, бестактное и... Злое что-ли. Неприятно тут сидеть. Советчица превратилась окончательно в помойнкю яму( грустно
Амели на мели• 23 июля 2019
Ответ дляЯгодка опять
Ну как она может быть узнанной, если пишет под анонимом? Типа ’А, этот аноним и есть та покусанная женщина из Николаева - ай-ай-ай’? Ведь никаких личных данных нет ни на форуме, ни в инете. Прямо супер-секретное животное какое-то.
Добра всем!• 23 июля 2019
Моего сына в июне укусила собака, он проезжал на самокате, она сидела на земле и то-ли испугалась то-ли сдуру грызнула. Хозяйка начала петь мол не бойтесь, она привитая, промойте мылом хозяйственным. Пришли домой, позвонила в скорую, те мол остановите кровь, повязку и на осмотр к хирурга в травмпункт. Там сказали мол чего не взяли контакты хозяйки собаки и мол ищите собаку и наблюдайте или сразу уколы. В итоге решили сделать уколы, сделали нам первый через 16 часов после укуса и тоже пошла реакция на руке. Вкололи Супрастин или Тавегил и по схеме обкололи в реанимации. В итоге по схеме сделали 1,3,7,14,30 и мы спокойны. Собаку нашли, хозяйка дала телефон, но нехотя показывала собаку.. А в больнице нам сказали что это вы такие бдительные, некоторые через 3,5 дней обращаются..
Ягодка опять• 23 июля 2019
Ответ дляДобра всем!
я сейчас читаю, что кровь не нужно останавливать. Чтобы слюна вышла.
Бессмертный пони• 23 июля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Точно ! И размер зарплаты / дохода ...
Пошаманю• 23 июля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Почему это ни один? Ну не хочет автор подробностей. Особенно,если из маленького города.