Добротная• 23 июля 2019
Последний месяц жизни
Лежу в больнице, и очень большая вероятность, очень большая, что жить остался месяц. Хотя маленький шанс есть выжить.
Что бы вы делали в последний месяц жизни находясь в палате больницы?
НеВРотик• 03 сентября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Спасибо, что следите за темой. Простите, что не отписывалась - много всего навалилось с этими переездами и больничными с ошибками и ошибками в табелях на работе, короче куча всего...
Так что там с результатами анализа? Вам их ещё 24 августа обещали.
Пошаманю• 04 сентября 2019
Ответ дляОмлетик
Автор жива! Онлайн. Эх автор, автор... Нк красиво!
Понятно,что жива,автор прошла полный курс прививок. А вот с результатами по ежу некрасиво, можно и отписаться было
Беззубовна• 08 сентября 2019
Автор, вы в сети! Напишите пару слов о своём здоровье, пожалуйста. Половина Советчицы ждёт результатов анализа!!!
СКИБИДЫШь• 08 сентября 2019
автор и сейчас в сети. но тема давно не в топе - ей уже не интересно. эх, а так много людей вам поверило. обвиняли в бездушии и придирчивости тех, кто не верил... неужели так трудно спектакль доиграть до конца....
Инстагра_мерша• 10 сентября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор,имеет полное право не отписываться.
Пошаманю• 11 сентября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Конечно имеет. Но ведь это два слова всего накатать. Неуважение собеседника полное