Добротная• 23 июля 2019

Последний месяц жизни

Лежу в больнице, и очень большая вероятность, очень большая, что жить остался месяц. Хотя маленький шанс есть выжить.
Что бы вы делали в последний месяц жизни находясь в палате больницы?
Пошаманю• 02 сентября 2019
Автор ну что же вы?((
НеВРотик• 03 сентября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Спасибо, что следите за темой. Простите, что не отписывалась - много всего навалилось с этими переездами и больничными с ошибками и ошибками в табелях на работе, короче куча всего...
Так что там с результатами анализа? Вам их ещё 24 августа обещали.
Омлетик• 03 сентября 2019
Автор жива! Онлайн. Эх автор, автор... Нк красиво!
Пошаманю• 04 сентября 2019
Ответ дляОмлетик
Понятно,что жива,автор прошла полный курс прививок. А вот с результатами по ежу некрасиво, можно и отписаться было
Беззубовна• 08 сентября 2019
Автор, вы в сети! Напишите пару слов о своём здоровье, пожалуйста. Половина Советчицы ждёт результатов анализа!!!
СКИБИДЫШь• 08 сентября 2019
автор и сейчас в сети. но тема давно не в топе - ей уже не интересно. эх, а так много людей вам поверило. обвиняли в бездушии и придирчивости тех, кто не верил... неужели так трудно спектакль доиграть до конца....
Инстагра_мерша• 10 сентября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор,имеет полное право не отписываться.
Пошаманю• 11 сентября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Конечно имеет. Но ведь это два слова всего накатать. Неуважение собеседника полное