23 июля 2019

Последний месяц жизни

Лежу в больнице, и очень большая вероятность, очень большая, что жить остался месяц. Хотя маленький шанс есть выжить.
Что бы вы делали в последний месяц жизни находясь в палате больницы?
Барбитта 23 июля 2019
Есть ли смысл в таком случае проводить этот месяц в больничной палате?
КликОЛЬКА 23 июля 2019
Молитись треба.
Потрындельница 23 июля 2019
Тролль.
Сеточка 23 июля 2019
Автор, может не всё так плохо?
Помню, как себя накручивала, когда лежала в онко. 2,5 года прошло. Жива.
Каяспер 23 июля 2019
Смысл тогда лежать в больнице?
Если вы не троллите, то этот месяц должен быть таким концентратом эмоций, радости и счастья, как никогда в жизни. Больше времени с самыми близкими, больше времени для себя..сделайте что-то такое, чего очень хотите, но не позволяли себе, сделайте что-то, на что не решались..что вам терять?))
Авось, от сплошной радости и позитивного настроя всё изменится и окажется что не последний месяц? и даже не последний год..и даже не последние 10 лет?
Выше нос.
АБВГДейка 23 июля 2019
Была последний месяц со своим папой. Будьте рядом с близкими, вкусно кушайте, радуйте себя, смотрите фильмы.
Обращеница 23 июля 2019
А что можно делать? Сказала бы всем все что хотела. Написала бы поздравительные письма детям на их значущие даты. Постаралась бы сделать все, чтобы облегчить страдания близких. Написала бы мужу номера всех докторов, к которым обращаюсь с детьми, сделала список за чем ему надо следить по детскому здоровью и гардеробу. Написала бы какая одежда куплена детям на вырост, где она лежит. Написала, что из моих вещей стоящее и его можно продать и за сколько. Указала бы все пароли от почт, аккаунтов, номеров банковских карт. Если правда нет шансов, то что себя жалеть, нужно постараться максимально облегчить жизнь родным. Как-то так.
П.с.: сестра умерла на руках, очень жалею, что не оставила мне никакого послания, очень тяжело по началу было без нее. И сейчас скучаю, а прошло уже 8 лет(
автор Добротная 23 июля 2019
Ответ дляБарбитта
Есть ли смысл в таком случае проводить этот месяц в больничной палате?
Есть небольшой шанс выжить. У меня маленький ребенок.
автор Добротная 23 июля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Молитись треба.
Немного молилась. Пока еще не принимаю ситуацию до конца.
автор Добротная 23 июля 2019
Ответ дляСеточка
Автор, может не всё так плохо?
Помню, как себя накручивала, когда лежала в онко. 2,5 года прошло. Жива.
При этом заболевании / диагнозе смертность в течении 1 месяца 99%
Ms. Скромность 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Есть небольшой шанс выжить. У меня маленький ребенок.
верю, что вы этот шанс используете и все будет хорошо у Вас!!!
Агент Пинкертона 23 июля 2019
Автор,а сколько Вам лет? Есть ли дети(возраст)?
Брюнетка в Мармеладе 23 июля 2019
У моей тети была такая ситуация, ей 28 лет и вердикт врачей месяц, может два...Она попрощалась на всякий случай со всеми, с сыном маленьким день просидела в обнимку и согласилась на экспериментальное лечение, в Днепре в Института гастроэнтерологии . Гарантии успеха никто не давал и сразу предупреждали, что только попробуют...Слава Богу и врачам, учёным тете уже 69!))
Вечно недо... 23 июля 2019
Ответ дляПотрындельница
Тролль.
Удалено администрацией...
автор Добротная 23 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Смысл тогда лежать в больнице?
Если вы не троллите, то этот месяц должен быть таким концентратом эмоций, радости и счастья, как никогда в жизни. Больше времени с самыми близкими, больше времени для себя..сделайте что-то такое, чего очень хотите, но не позволяли себе, сделайте что-то, на что не решались..что вам терять?))
Авось, от сплошной радости и позитивного настроя всё изменится и окажется что не последний месяц? и даже не последний год..и даже не последние 10 лет?
Выше нос.
И потянуть за собой всех з кем буду общаться тесно?
Агент Пинкертона 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Есть небольшой шанс выжить. У меня маленький ребенок.
А какой у Вас диагноз?
сЛАдКОежКА 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
И потянуть за собой всех з кем буду общаться тесно?
заразная болезнь?
Хитрушка-чекушка 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
И потянуть за собой всех з кем буду общаться тесно?
инфекционное что-то? есть возможность тесно контактировать с близкими?
автор Добротная 23 июля 2019
Ответ дляОбращеница
А что можно делать? Сказала бы всем все что хотела. Написала бы поздравительные письма детям на их значущие даты. Постаралась бы сделать все, чтобы облегчить страдания близких. Написала бы мужу номера всех докторов, к которым обращаюсь с детьми, сделала список за чем ему надо следить по детскому здоровью и гардеробу. Написала бы какая одежда куплена детям на вырост, где она лежит. Написала, что из моих вещей стоящее и его можно продать и за сколько. Указала бы все пароли от почт, аккаунтов, номеров банковских карт. Если правда нет шансов, то что себя жалеть, нужно постараться максимально облегчить жизнь родным. Как-то так.
П.с.: сестра умерла на руках, очень жалею, что не оставила мне никакого послания, очень тяжело по началу было без нее. И сейчас скучаю, а прошло уже 8 лет(
Спасибо про идеи с письмами посланиями!!!
Агент Пинкертона 23 июля 2019
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
Действительно,как они уже задрали.
Машка-замарашка 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
И потянуть за собой всех з кем буду общаться тесно?
Тогда нужно знать диагноз, чтоб понимать, что вам доступно, и из этого исходить...
автор Добротная 23 июля 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Автор,а сколько Вам лет? Есть ли дети(возраст)?
Есть дочь, дошкольница. Возраст не важен мой.
Прячусь от Всех 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Есть дочь, дошкольница. Возраст не важен мой.
Ну так,що за хвороба ?
Чи ще не придумали ?
МошеЙница 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
И потянуть за собой всех з кем буду общаться тесно?
что за диагноз? мне как врачу обьясните
Репетиторша 23 июля 2019
я бы бухала и всю наркоту перепробывала + экстим всякий
куркулиха 23 июля 2019
Ответ дляПотрындельница
Тролль.
Вы думаете люди безсмерты ...
Может и троль, но ситуация жизненная
автор Добротная 23 июля 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
инфекционное что-то? есть возможность тесно контактировать с близкими?
Сама до конца не понимаю. Пока идет лечение,но....сложно мне психологически больше чем физически....
ША все! я пришла 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
И потянуть за собой всех з кем буду общаться тесно?
А это заразно?
Страшно конечно, если так. Напишите/скажите родным и близким всё что хотели (возможно даже плохое) найдите все техники прощения всех. Молитесь обязательно, уверуйте именно честно, если это для Вас возможно. Есть много разных источников с ’советами’ по разным поводам. Возможно найдете ’своё’. Крепитесь, молитесь, попробуйте сквозь всю боль принять всё произошедшее
Брюнетка в Мармеладе 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Сама до конца не понимаю. Пока идет лечение,но....сложно мне психологически больше чем физически....
Та может вы надумали больше чем есть
Потрындельница 23 июля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну так,що за хвороба ?
Чи ще не придумали ?
Щас и на вас накинутся)))