Оле Лукойе• 01 ноября 2013

Надуло ухо - Помогите

Девочки, подскажите, никогда такого не было. Надуло ухо, как то болит тянет и на горло чуть дало. Голова тоже какая то чумная((( чем покапать?
Самая СоветЧиваЯ• 01 ноября 2013
отипакс, и чем быстрее, тем лучше

Виннипуховна• 01 ноября 2013
отипакс, только согрейте в руках, холодными не капайте
автор Оле Лукойе • 01 ноября 2013
Спасибо, пошлю мужа, а когда то мне врач говорил борный сприт капать, но слышала где то что это не актуально уже
Кашка-маняшка• 01 ноября 2013
я смачиваю на ваточку(свернутую в жгутик) борным спиртом и в ухо, минут через 5 вы услышите тепло в ухе. мне очень помогает, только этим и спасаюсь. боль где-то через час уже стихает, а на следующее утро обычно все проходит
Бабка_в_кедах• 01 ноября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
+100 нравится больше чем что то, не не капать а класть в ушко
Фекла Персиковна• 01 ноября 2013
отипакс может и не помочь,лучше уже наверняка Ципрофарм(это ципрофлоксацин-антибиотик)а вообще к лору,чтобы осложнений не было!а то у моего дитя было выпячивание барабанной перепонки и там гной собрался=и делали прщкол,а потом антибиотики!