Мексиканочка• 23 июля 2019

Тунис. Кто отдыхал?

Как вам отдых? Есть смысл побывать? Не опасно ехать компании из 3 девушек?
Морковку дай• 23 июля 2019
Была в Суссе, очень понравилось. Атмосферно, море прозрачное, голубое, потрясающее.
Но, понимаете. Есть люди, которые ищут везде минусы. А их при желании, естественно, можно найти в любом месте.
Я была в разных странах, мне везде нравится по своему)
Вот насчёт безопасности, ничего не могу сказать, была с мужем.

Контрольница• 23 июля 2019
девушкам безопаснее, чем в Египте
выбирайте только Хаммамет Ясмин
И_В_офигительных_штанах• 23 июля 2019
Мне в Тунисе не понравилось, (понравилась только очень экскурсия в Сахару двухдневная). Мужчины на улице очень приставучие!
Глубоководная селедка• 23 июля 2019
Отдыхали в Махдии - очень понравилось. Пляжи шикарные! Очень колоритно все и интересно. Я с мужем была - не приставали))))
Чебураха с перцем• 23 июля 2019
пляжи Махдии - лучшие
Отдыхала с ребенком. Гуляли по городу. Никто не приставал никогда.
море отличное! Главное - не попасть в сезон медуз))) Они там тааааакие..........
Хи хи, ну ну• 26 июля 2019
Я зараз в Тунісі. Махдія. Море прекрасне. Рекомендую!
Поросенка• 24 августа 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
а как с военной обстановкой? сколько стоит поездка в пустыню?
Хи хи, ну ну• 06 сентября 2019
Ответ дляПоросенка
усе спокійно.
Я летілв із Львова. усе вчасно, рейс у зворотньому напрямку змінили попередили, ми ще пів дня у готелі були.
проблем ніяких, хіба що дуже брудно.
У пустелю ціна 80 євро
на кораблі - 20 євро
по морі на парашюті - 15 євро з людини,