Жена сантехника• 23 июля 2019

Кто вышивал иконы,Вы вышиваете в тишине?

Очень прошу без грязи и оскорблений. Только спрашиваю. Кто вышивал икону,вы это делали в тишине или что-то включали себе?
Просто я икон ,ещё не вышивала,а только картины. И делают это обычно ночью,поэтому или музыку включала себе или ещё что. В тишине очень быстро спать хочу.
Спасибо за ответы по теме.
Гл. Амурная• 23 июля 2019
Нет,как обычно, под телевизор)) А какая разница?

автор Жена сантехника • 23 июля 2019
Ответ дляГл. Амурная
Спасибо за ответ!
Мая твая не панимать• 23 июля 2019
Как вам комфортно)
Помидорина• 23 июля 2019
надо просить разрешение на отшив у батюшки...ну это по правилам
-Gabriella-• 23 июля 2019
Ответ дляПомидорина
Серьёзно?
любительница• 23 июля 2019
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо за ответ!
Когда впервые начала вышивать икону, то перед этим сходила в церковь и попросила благословения у батюшки. Позже, когда начала другие вышивать уже не ходила. Вышивала под телевизор, смотрела фильм,или передачу.
любительница• 23 июля 2019
Ответ для-Gabriella-
Серьёзно?
Я так делала, когда впервые, а потом следующие вышивала- не ходила. Только приносила на освящение, так как вышивала для родных.
ПИПИКНУТАЯ• 23 июля 2019
подруга бисером вышивает иконы. Одну на работе в обед под нашу болтовню, другую дома, под телек, фильм или музыку...