Скорая помощь• 23 июля 2019

Грустно немного

Как то так грустно. Я в разводе. Ушла я. Потому что запил. Пыталась вытащить, не получилось. Его отношение к детям" сама ушла- сама и справляйся´". За почти 4 года ни разу не видел и не сильно стремится. Сначала хоть звонил, а сейчас только на ДР. " У меня своя жизнь и не лезь со своими проблемами. Я счастлив, у меня новая семья , чего и тебе желаю". На выходных ЧП с сыном (писала здесь). Сейчас на больничном . 2 недели ребенку строгий постельный режим, благо садик рядом и я могу отвести хоть младшего. Плюс врачи насмотрели ещё проблемы. Нужно будет после дообследование. Позвонила ему, номер у родителей. Уже второй день от него ни привета, ни ответа. Думаю, зайду в фб напишу. И тут меня накрыло. Так обидно. Он в отношениях. Весь такой счастлив. Она постит какой он заботливый. Не, в нормальном состоянии я за него рада. Но, я же не просто так звонила. Отправила снимки, выписки, диагнозы. Тишина. Я бегаю одалживаю деньги, мои родители тоже. А от него ни он, ни баба с дедом не перезвонили. И так больно от того, что 10 лет назад я так в нем ошиблась как в мужчине, и 7 лет назад - как в папе.
Не для жалости. Да и поддержка от друзей и от родителей большая. Просто выговориться.
автор Скорая помощь • 23 июля 2019
Ответ дляПеремелица
Это Киев? ))), такое впечатление что вы на суде не появлялись....
Это было 2 года назад. Тогда в пределах нормы была сумма.

Перемелица• 23 июля 2019
Ответ дляСкорая помощь
Вы хоть читаете ответы. Суд через месяц
Уже дывным давно таких алиментов не присуживают, такое впечатление что вам все равно
Перемелица• 23 июля 2019
Ответ дляСкорая помощь
Так я так и сделала. В доступные мне контакты. Ну и для меня это даже и хорошо для суда. Когда нужно- с ним нет связи. Так что.
Письмо с уведомлением отправили и досвидос, на суде расскажите что ребёнок болеет, лекарства стоят столькото, чеки обязательно!!!, не будьте простушкой
автор Скорая помощь • 23 июля 2019
Ответ дляПеремелица
Не сочтите за грубость, но вы кэп очевидность. Все это делается. Даже если подробно здесь не описываю.
Это абсолютно не имеет никакого отношения к моим эмоциям
Перемелица• 23 июля 2019
Ответ дляСкорая помощь
Вы с Луны??, я где-то 2,5 года назад подала на алименты, сумму написала 2000, присудили 1600 или 1700, не помню, сейчас сумма значительно выросла, я конечно извиняюсь, но вы ло..ушка((((((((((, поэтому вас и не жалко
Перемелица• 23 июля 2019
Ответ дляСкорая помощь
Нет, не делается алименты 2 года назад, среднее 2000
автор Скорая помощь • 23 июля 2019
Ответ дляПеремелица
А вы в курсе, что алименты зависят не только от вашего желания? Перед тем, как хамить подумайте немного. Если такие присудили, значит на то были причины. К слову, у известного в киевской области депутата бж судиться уже не первый год. Алименты даже 1000 нет. И там далеко не лохушка.
За оскорбление
Перемелица• 23 июля 2019
Ответ дляСкорая помощь
За оскорбление
Значит не так вам деньги и нужны...
автор Скорая помощь • 23 июля 2019
Ответ дляПеремелица
Значит не так вам деньги и нужны...

Пост не о том. Вам хочется казаться самой умной?) Та ради бога. Просила алименты 2000 на каждого. Он предоставил документы что сам чуть ли не инвалид, что у него на иждивении 2 родителя инвалида и он не работает, а сам лечится.
И что у него ничего нет. Вот и присудили минимум на тот момент. Сейчас уже пол года пишем ответы через суд друг другу. Следующее заседание в августе. Что ещё? Отзывы пишет адвокат. Ездить на суд не могу. Так как в другой области. Видео только. Он вообще не ходит. Можно конечно все время на суды положить. Только добьюсь максимум 2-3 тысячи. А это даже пол квартиры не оплатит

Перемелица• 23 июля 2019
Ответ дляСкорая помощь

Удачи вам!
автор Скорая помощь • 23 июля 2019
Ответ дляПеремелица
Удачи вам!
Благодарю
Залетная Я тут• 23 июля 2019
Пишите тоже в ФБ о детях, что с ними, как живёте.
И БМ упоминайте, что не появляется.
Напишите его новой девушке, что есть такие проблемы с детьми.
Вполне возможно, что она нормальная и на него повлияет.
автор Скорая помощь • 23 июля 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
И БМ упоминайте, что не появляется.
Зачем? Я не хочу эту грязь выносить ((((
автор Скорая помощь • 23 июля 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
И БМ упоминайте, что не появляется.
Да и это наш с ним вопрос, а не ее
дамаБезСобачки• 24 июля 2019
Автор,я с вами.Сама сейчас подала на алименті,жду. МОе муму совсем никак и ничего. А атк хоть тчото сіну от папули будет доставаться.
Воюйте, защищайте своих детей и недавайте спсуку.
автор Скорая помощь • 24 июля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Навзаєм
Все вирішиться на користь дітей