anna_tsapok• 23 июля 2019

Погода в октябре Турция

Привет всем))) Подскажите пожалуйста кто ездил в Турцию во второй половине месяца октября? Хотим полететь с ребёнком на осенние каникулы, там ещё реально купаться в море?
пАлАвинкА• 23 июля 2019
по разному может быть

Чебураха с перцем• 23 июля 2019
послушаю
как тебе такое илон маск• 23 июля 2019
Послушаю. Насколько я знаю, уже бОльшая часть отелей закрывается и дожди. Значит, совсем не сезон.
ФФФФристайла• 23 июля 2019
В том году не факт, видите какие то циклоны везде. Летите в Египет во второй половине. Мы в первой летим в Турцию и то я переживаю уже
ДаЗдраПерма• 23 июля 2019
если не ошибаюсь, то осенние каникулы, это обычно последняя неделя октября, покупаться там в море будет вряд ли возможно.
ФФФФристайла• 23 июля 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да, многие начинают закрываться с 15.10, но есть круглогодичные отели.
как тебе такое илон маск• 23 июля 2019
Ответ дляФФФФристайла
Да, я знаю. Но просто закрытие отелей - это всегда показатель. Если бы погода была нормальная, думаю, отели бы еще работали.
ФФФФристайла• 23 июля 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да, только туристов нет, так как все на работах и учёба. Поэтому остаются открытии громадные отели, достаточно дорогие, которые могут не в сезон и в убыток поработать
Точный_сантиметр• 23 июля 2019
Вполне реально, но могут быть дожди чуть чаще
Из советов- не берите в кемере, там погода будет хуже

как тебе такое илон маск• 23 июля 2019
Осенние каникулы - это конец октября - начало ноября.
В интернете есть погодная статистика. А как будет в этом году, кто знает.... Вообще этот год по погоде аномальный и у нас, и у них.
Непостоянная постоянность• 23 июля 2019
По різному.І тепло і жара і проливні дощі,що по 3 дня не вийти.Не вгадаєш.Лечу на своє д.н в жовтні.Разів 5 була.
как тебе такое илон маск• 23 июля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Какое число?