Утка_в_тапках• 01 ноября 2013

Помогите отрастить волосы

Сегодня решила подстричь кончики и попался мне мега мастер у которого понятие 1 см = 8см) вообщем целый день в слезах) Мало того что после родов волосы лезут так еще и это мне добавило) Никак не могу отрастить волосы. Такое впечатление что они у меня на месте! Подскажите девочки может знаете какие то рецепты или препараты)) Горчичная маска мне не подошла )
Бабка_в_кедах• 01 ноября 2013
потому что сушит и сечет волосы та маска, ее если и можно то ТОЛЬКО на корни(но не всем подходит)
автор банальный лук с алое и к весне и лету по пояс, не верите??? а зря)))))
Быстровочка• 01 ноября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
маска помогает,но лук воняет .А если волосы лезут,так когда короче ,тем лучше же)
Сарафанное радио• 01 ноября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
сколько чего? сильно потом луком тянет? )))
18 мнеУЖЕ• 01 ноября 2013
Может и не правда, но нужно мтричь волосы на новую луну.
3 ночбря будет новая)
автор Утка_в_тапках • 01 ноября 2013
Ответ дляБыстровочка
Ага.. короче))) хочеться длинные волосы)) Думаю что скоро востановятся и перестанут выпадать))
Цветик-семицветик• 01 ноября 2013
Ну химия конечно, но я уже себе купила 3 раз)) Т.к. мне средство подошло , волосы укрепляет и будто растут быстрее!
ТихоЯ• 01 ноября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
можно подробнее???
Дуняшка87• 01 ноября 2013
У меня была такая же проблема, так кажется, потому что они постоянно обламываются. ни какие маски мне не помогали. пока я не состригла полностью все секущиеся кончики, пришлось под каре постричься. потом 3 раза ламинирование, тогда волосы начали отрастать и не ломаться.После стала делать маски с репейным маслом, желтком и медом. Это все мне очень помогло.
Дуняшка87• 01 ноября 2013
ксати лук тоже делала. проблема не быстроте роста, а в том, что б не секлись кончики и не выпадали волосы. Еще пользуюусь маслом для кончиков, замечательно помогает.
Сусановна• 01 ноября 2013
66_Алька• 02 ноября 2013
Это точно что от этого в течении месяца произойдёт чудо! Никотиновая кислота-2 ампулы, 1-столовая ложка репейного масла, 1-столовая ложка настойки красного перца, по 3-капли витамин А и Б, и 3-капли масло лаванды и перед каждым мытьем волос делайте такую маску и через месяц Вы всё увидите сами, маску втирайте в корни волос а все остальное что останется распределяйте на всю длину волос, и так каждый рас,маску я держала по часу а то и больше.
66_Алька• 04 ноября 2013
И еще добавьте масло черного тмина-10 капель.