23 июля 2019

Зашла в инстаграм. Лучше бы не заходила

Это ж капец как люди живут.. ЖИВУТ
То там, то сям - на море чуть ли на каждые выходные, есть все. Любовь, здоровье, красивые дети, уже не говорю о шикарной одежде, или хорошей еде.
Есть все у людей! Абсолютно все
Вот прям счастье бурлит. Жизнь кипит

А мы нищеброды
В сравнении с ними мы просто моль.
Вот зачем я туда заходила?? Настроение испорчено надолго((
показать весь текст
автор рукиЖимолости 23 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Не заходите значит...
А может наоборот стремиться, учиться, развиваться, ммм?
А жить когда?
Я уже лет 10 стремлюсь, учусь и развиваюсь, не спорю - может в 50 даст плоды
Но моя ровесница - очень любимая жена известного ведущего - живет и наслаждается жизнью уже сейчас. И таки не врет
Я по большому счету не завистливый человек, но сегодня накатило
Ретукса 23 июля 2019
Ого у вас жаба
Хорошенькая 23 июля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Автор, поверьте, на самом деле все обстоит не так. Далеко не так. Инстаграмная жизнь очень отличается от настоящей.
ну что не так? что люди ездят отдыхать по 5-6 раз за год на дорогущие курорты? что живут в шикарных домах с огромной гардеробной, ездт на дорогих машинах? не работают а спят до обеда, потом по салонам и по магазинам? да всегда такие люди были просто раньше обычным была закатана дорога в мир богатых и они этого не видели..а сейчас все напоказ. вспомнился рассказ одного из классика от лицца ребенка когда богатая помещица решила устроить детям праздник на Рождество и заодно позвала и детей крепостых и какую дети получили травму когда детям знати дарили дорогущие падарки, а детям крепостых по прянику и яблоку)))
Хорошенькая 23 июля 2019
Ответ дляРетукса
Ого у вас жаба
можно подумать у вас ее нет. все завидуют, это нормально. если вы отрицаете это вы наглая лгунья.
автор рукиЖимолости 23 июля 2019
Ответ дляРетукса
Ого у вас жаба
Да, сегодня она вышла с берегов))
Тоже хочется вот взять и забить на все, и отдыхать, да даже за деньги не думать
У меня голова кипит уже как сэкономить на том, и еа другом
Где еще заработать?
Я не могу так просто взять и уехать на мальдивы. За что я потом жить буду?
Мы купили квартиру, делаем ремонт, это же супер! Своя квартира.
Я радуюсь, да.
Но вот зашла в инсту - выбила она, потому что известные они, вот и накатило
Мадам Подлинник 23 июля 2019
Ответ дляМурзилка
а, без инсты, вы этого не знали?
Так ведь всегда можно успокоить себя, что «всеврут!!, делите на 10, блаблабла...» а потом БАЦ! Реальность! И там живут они! Эти люди! Которые имеют машины, поездки, деньги, дома...

хотя вон внизу уже фильтры придумали. Ага. Все нарисовано. Лишь бы не признать, что кто-то, все-таки, живет лучше. Работает больше, больше имеет. Или даже не работает и имеет.
Болезненно же для чсв!!)
Куплю орехи 23 июля 2019
Ответ дляХорошенькая
ну что не так? что люди ездят отдыхать по 5-6 раз за год на дорогущие курорты? что живут в шикарных домах с огромной гардеробной, ездт на дорогих машинах? не работают а спят до обеда, потом по салонам и по магазинам? да всегда такие люди были просто раньше обычным была закатана дорога в мир богатых и они этого не видели..а сейчас все напоказ. вспомнился рассказ одного из классика от лицца ребенка когда богатая помещица решила устроить детям праздник на Рождество и заодно позвала и детей крепостых и какую дети получили травму когда детям знати дарили дорогущие падарки, а детям крепостых по прянику и яблоку)))
ТАких людей значительно меньше, чем есть в инстаграме.
Мудрецыха мира сего 23 июля 2019
Счастливая я, нет меня в инстаграм.
Кошка Маруся 23 июля 2019
Все не читала. Просто есть один вопрос: почему у вас так мало денег, что вы не можете позволить себе хорошей еды и нормального отдыха?
автор рукиЖимолости 23 июля 2019
Кстати, это семья Решетников
Классные, красивые и счастливые,
Я вот тоже красивая, с прекрасной фигурой, но толку мне эта фигура
Герцогиня 23 июля 2019
Ответ длярукиЖимолости
Спасибо)
Я учусь, и вообще я не сижу в соцсетях обычно. .а тут зашла.. и понеслось
Сегодня еще и с мужем поругались, отдых нам вряд ли светит, да и вообще постоянно кручусь как белка в колесе, а на выхлопе пшик..
А здесь люди еще и жалуются, что времени у них нет, то на море, то на вечеринку, то в кино и спортзал, то с детьми. Ну прям капец! Мне бы так не успевать!!
Автор, мы тоже крутимся, муж вообще забеганный, захеканный типа свой бизнес, прибыли с которого хватает лишь покушать и оплатить квартиру + кредитов т.к на этот же бизнес и брал. Вечно затянутые выплаты от заказчиков, а всем пофиг, зарплату вынь да положь. И я, которая зрение посадила работая в интернете, а доходы мои такие, что обнять и плакать, а мне 40 лет почти и никто на работу ту которую я хочу и с той зп которая мне нужна, естественно не возьмет, я же ’старая’. С другой стороны, и я отвыкла работать в офисе по графику, дома удобнее и нет предела возможностям. В инсте мои друзья, многие в этом году поехали или едут заграницу. Ну и что? Я каждый год ездила, а в этом отдохну от морей). Раз я не могу отдохнуть так как люблю, то сэкономлю деньги и побуду дома. И тот кто работает, рано или поздно достигнет цели. Все в мире меняется. Абсолютно все
Леди_на_драндулете 23 июля 2019
я не завидую, но недоумеваю))) просто, судя по страницам этих людей, они не работают. Постоянная смена курортов, спортзалы, салоны, шопинг.... А где берутся деньги на это все? Ну не может же такое количество людей быть успешными фрилансерами. А бизнес.... обычно реально успешные бизнесмены загружены по самое никуда, потому что создать бизнес- это сложно, а удержать на плаву и проконтролировать - еще сложнее.
Чики-брык 23 июля 2019
Ответ длярукиЖимолости
Зависть это плохо, но у меня прям какая то обида
Зачем вообще эти инстаграммы??
Самооценку только убивают
Соцсеть каждого человека отображает то,как он хочет чтоб люди его воспринимали. Самодостаточным людям соцсеть не нужна,она для быстрого поднятия самооценки,очень легкий и простой способ,выложила голую опу и собирай лайки :) Некоторые поступают завуалировано,транслируют в общество уиные мысли,которые выискивают в картинках на просторах, поднимают ЧСВ. У меня например, страница только для переписки с теми,с кем очень часто общаюсь,около 30 человек.Страница пустая,нифоток,ни лозунгов,все и так знают,что это я :) А вот скажите,зачем чужим людям знать куда и когда я езжу и что у меня в семье происходит?
автор рукиЖимолости 23 июля 2019
Ответ дляКошка Маруся
Все не читала. Просто есть один вопрос: почему у вас так мало денег, что вы не можете позволить себе хорошей еды и нормального отдыха?
Про еду это уже я так ляпанула
А вообще да, я могу себе позволить норм отдых, вот тоже можем взять и на мальдивы на недельку полететь
Только вот как будем дальше то жить и на какие средства?
Я не могу себе позволить все. Либо одно, либо другое
Нервогенератор 23 июля 2019
Ответ длярукиЖимолости
Да, сегодня она вышла с берегов))
Тоже хочется вот взять и забить на все, и отдыхать, да даже за деньги не думать
У меня голова кипит уже как сэкономить на том, и еа другом
Где еще заработать?
Я не могу так просто взять и уехать на мальдивы. За что я потом жить буду?
Мы купили квартиру, делаем ремонт, это же супер! Своя квартира.
Я радуюсь, да.
Но вот зашла в инсту - выбила она, потому что известные они, вот и накатило
тролляка
Оля_с_киркою 23 июля 2019
Зависть очень плохое чувство.
палка-копалка 23 июля 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ото у вас комплексы))) откуда вам знать как на самом деле они живут)))
а почему сразу все думают, что если все хорошо на картинке то в жизни какое то гамно! Почему люди не могут жить просто счастливо?!
МинерАлочка 23 июля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
я не завидую, но недоумеваю))) просто, судя по страницам этих людей, они не работают. Постоянная смена курортов, спортзалы, салоны, шопинг.... А где берутся деньги на это все? Ну не может же такое количество людей быть успешными фрилансерами. А бизнес.... обычно реально успешные бизнесмены загружены по самое никуда, потому что создать бизнес- это сложно, а удержать на плаву и проконтролировать - еще сложнее.
Все правильно. У кого реальный бизнес те едва могут на пару недель вырваться.
А вот эти ’фрилансеры’ обычно на содержании.
Никого не хочу обидеть. Но твердо считаю что большие - это большой головняк. По крайне мере для того, кто ими руководит.
Залетная Я тут 23 июля 2019
Ответ дляМюллерная
так здесь как инстаграм. Только оральный
автор рукиЖимолости 23 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
тролляка
Да да
Завистливая тролляка!
Хорошенькая 23 июля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
я не завидую, но недоумеваю))) просто, судя по страницам этих людей, они не работают. Постоянная смена курортов, спортзалы, салоны, шопинг.... А где берутся деньги на это все? Ну не может же такое количество людей быть успешными фрилансерами. А бизнес.... обычно реально успешные бизнесмены загружены по самое никуда, потому что создать бизнес- это сложно, а удержать на плаву и проконтролировать - еще сложнее.
много эскортниц, любовниц, мажорок, жен богатых мужей, содержанок, вип-проституток, ну и просто трудяжек которые изо всех сил хотят создать образ успешной бездельницы
Кошка Маруся 23 июля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
я не завидую, но недоумеваю))) просто, судя по страницам этих людей, они не работают. Постоянная смена курортов, спортзалы, салоны, шопинг.... А где берутся деньги на это все? Ну не может же такое количество людей быть успешными фрилансерами. А бизнес.... обычно реально успешные бизнесмены загружены по самое никуда, потому что создать бизнес- это сложно, а удержать на плаву и проконтролировать - еще сложнее.
Ой, я вас прошу ) Многие ездят на курорты 3 раза в год - на Новый Год, на майские и лето или осенью, форточки потом можно постить бесконечно. Спортзал много времени не забирает, у нас прямо в доме, ходим после работы на 30-40 минут. Салоны 1 раз в месяц стрижка и педикюр, 2 раза в месяц с подругой на аюрведическй массаж, в сайну с бочкой или прочие развлечения. Это не занимает много времени.
Зупка_цем 23 июля 2019
Автор, а зачем вам на кого-то смотреть? Ну ездят они, так сейчас это более реально,чем в начале 2000-х. Из моих всех :знакомых,друзей,родственников ни один родитель не мог позволить с ребёнком в другую страну слетать. А сейчас без проблем, купил дешёвый тур в Египет или Турцию и полетел на отдых.
У меня вот жильё съёмное,нет машины, но есть цель и знаю что это всё будет у нас с мужем!
Сегодня пришёл сарафан, заказала сандали. Первые покупки за 4 месяца.И так рада этому..
а кто-то каждую неделю шопится ,но я ж не завидую.
Короче, всё в ваших руках!
Кошка Маруся 23 июля 2019
Ответ длярукиЖимолости
Про еду это уже я так ляпанула
А вообще да, я могу себе позволить норм отдых, вот тоже можем взять и на мальдивы на недельку полететь
Только вот как будем дальше то жить и на какие средства?
Я не могу себе позволить все. Либо одно, либо другое
Что хорошего на Мальдивах? Слетайте поближе и подешевле.
Хорошенькая 23 июля 2019
Ответ дляЗупка_цем
Автор, а зачем вам на кого-то смотреть? Ну ездят они, так сейчас это более реально,чем в начале 2000-х. Из моих всех :знакомых,друзей,родственников ни один родитель не мог позволить с ребёнком в другую страну слетать. А сейчас без проблем, купил дешёвый тур в Египет или Турцию и полетел на отдых.
У меня вот жильё съёмное,нет машины, но есть цель и знаю что это всё будет у нас с мужем!
Сегодня пришёл сарафан, заказала сандали. Первые покупки за 4 месяца.И так рада этому..
а кто-то каждую неделю шопится ,но я ж не завидую.
Короче, всё в ваших руках!
так завидуют не тем, кто в Турции и Египет, а тем кто на острова и прочие дорогие курорты
Бутылка Кифира 23 июля 2019
Ответ длярукиЖимолости
А жить когда?
Я уже лет 10 стремлюсь, учусь и развиваюсь, не спорю - может в 50 даст плоды
Но моя ровесница - очень любимая жена известного ведущего - живет и наслаждается жизнью уже сейчас. И таки не врет
Я по большому счету не завистливый человек, но сегодня накатило
Ну... это же ваша жизнь и как и когда вам жить решать только вам
Всегда будут богаче, красивее, моложе... хотите - стремитесь, не хотите - завидуйте.
автор рукиЖимолости 23 июля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Зависть очень плохое чувство.
Абсолютно и полностью с Вами согласна
Но иногда не могу себя контролировать
Красивая счастливая семья, которая ни в чем не нуждается. Дети, которым ты можешь хоть круглосуточно уделять внимание, имеешь средства, чтоб не думать о ’мелочах’ жизни и просто жить и наслаждатся. Плюс муж, который тебя обожает.
Здесь просто грех не позавидовать
Хорошенькая 23 июля 2019
автор, у вас хоть семья есть. а у меня нет и этого. представляете каково мне...как насмотришься на инстаграм-так и жить не хочется...удалилась нафиг
автор рукиЖимолости 23 июля 2019
Да еще и известные ко всему!. Их все знают и обожают.
****
Понесло меня сегодня
Называется, было чуток свободного времени
Хорошенькая 23 июля 2019
Ответ длярукиЖимолости
Да еще и известные ко всему!. Их все знают и обожают.
****
Понесло меня сегодня
Называется, было чуток свободного времени
ну если это вас утешит-я их не знаю. телик не смотрю уже лет 10-ть. не знаю кто там сейчас популярный и мелькает