рукиЖимолости• 23 июля 2019

Зашла в инстаграм. Лучше бы не заходила

Это ж капец как люди живут.. ЖИВУТ
То там, то сям - на море чуть ли на каждые выходные, есть все. Любовь, здоровье, красивые дети, уже не говорю о шикарной одежде, или хорошей еде.
Есть все у людей! Абсолютно все
Вот прям счастье бурлит. Жизнь кипит

А мы нищеброды
В сравнении с ними мы просто моль.
Вот зачем я туда заходила?? Настроение испорчено надолго((
автор рукиЖимолости • 23 июля 2019
Ответ дляХорошенькая
автор, у вас хоть семья есть. а у меня нет и этого. представляете каково мне...как насмотришься на инстаграм-так и жить не хочется...удалилась нафиг
Инстаграмм по работе нужен (
Если бы не нужен был - тоже удалила б нафиг

Хорошенькая• 23 июля 2019
Ответ длярукиЖимолости
Инстаграмм по работе нужен (
ну значит не просматривайте страницы, не подписывайтесь ни на кого
тогдалия• 23 июля 2019
Не регистрировалась там, живу себе как мне удобно..
когдадеЦкие• 23 июля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
я не завидую, но недоумеваю))) просто, судя по страницам этих людей, они не работают. Постоянная смена курортов, спортзалы, салоны, шопинг.... А где берутся деньги на это все? Ну не может же такое количество людей быть успешными фрилансерами. А бизнес.... обычно реально успешные бизнесмены загружены по самое никуда, потому что создать бизнес- это сложно, а удержать на плаву и проконтролировать - еще сложнее.
Моя хорошая подруга владелица бизнеса. Да, она каждый день на работе, но на нее работает больше 50 человек, там крупная фирма, есть кому поработать если она отлучится. И она как хозяйка может себе позволить уехать среди дня на массаж, к примеру. Или на выходные в мини-отпуск зарубеж. У нее есть муж, ребенок. Красивая квартира. И инста-блог на 120 тысяч подписчиков. Так вот она постоянно этот блог подкармливает красивыми фотками, да и пишет неплохо. Поехала в отпуск - налупила селфяшек, кормит ими потом Инстаграм ближайшие пару месяцев. В ресторан приехала поесть - тут же еду сфоткала с красивой подачей. В Спа-салончик съездила - уже готова сторис и подборка фоток опять таки. Цветы подарили - выставляет фотки букетов на фоне своего вида из окна. Если глянуть на ее профиль - праздношатающаяся девица какая то, то на Мальдивах, то в Париже, то в ресторане... А по факту она ведёт вполне обычную жизнь, и быт у нее есть, и работы много. Просто умеет красиво все подать и описать. Моменты типа ’я мою задницу ребенку’, ’я чищу кастрюлю’, ’я стою в очереди на кассе’ - просто в Инстаграм не попадают
тогдалия• 23 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Какие же люди убогие сердцем и душой.
У меня есть богатые друзьям и подруги, у меня с мужем достаток средний, но я никогда не завидую, а некоторыми восхищаюсь и беру пример. Мне вас жаль, автор.
Ой, давайте без вашей патетики
Не известно что там за пазухой у таких жалельщиков
Котенок аки рысь• 23 июля 2019
Ответ дляВытворунка
так ему отец виноват, что не купил и не дал? Отличная логика....
Да.Именно отец,вот у людей отцы такие,а ты как мышь на своей работе просидел,у твоих подчинённых дворцы и автопарки и по 5 квартир.Отец у мужа был очень большим начальником и очень честным.
Под пытками• 23 июля 2019
Ха) Мои родственники (двоюродный брат) в инсте семья образцово-покзательная. Мама-папа-сын-дочка. в инсте совместные походы в кино, природа и прочие радости семейного времяпровождения. а на деле муж с женой друг друга тихо ненавидят, дети папе побоку абсолютно, мне кажется он даже не знает кто в каком классе учится. на природе или море главная цель брата - пиво и телефон. а мамы - эти самые постановочные фото. в этом она достигла высокого уровня... сфоткаются счастливые - и опять грызутся. так что не переймайтеся, автор. не все так радужно там у всех)
Неновая почта• 23 июля 2019
Если в гугл набрать *фальшивая жизнь*, угадайте, какой самый частый запрос будет в продолжении фразы?
Хорошенькая• 23 июля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
ну это понятно. но все равно это все у нее есть-и Мальдивы и красивый дом и деньги на салоны. у большинства этого нет, вот и завидуют

Латвийские_Номера• 23 июля 2019
Соц.сети - это прежде всего картинка. Да, возможно более счастливая, богатая и радужная, чем ваша. Но, на картинке люди, они ругаются, мирятся, обижаются, чувствуют пустоту, переживают одиночество, и т.д. Возможно у них другие причины для эмоционально негативных ощущений, но они есть, и об этом говорят крайне редко.
Лыжи со вспышкой• 23 июля 2019
Ответ дляНеновая почта
Какой??
Латвийские_Номера• 23 июля 2019
Ответ длярукиЖимолости
Кстати, это семья Решетников
Классные, красивые и счастливые,
Я вот тоже красивая, с прекрасной фигурой, но толку мне эта фигура
Очень милые люди
когдадеЦкие• 23 июля 2019
Ответ дляХорошенькая
Ну так конечно всегда есть люди, которые более обеспечены. Кто-то же забивает самолёты на Мальдивы, кто-то покупает машины в салонах, кто-то приобретает квартиры в дорогих домах. Это ж не привидения, а живые люди. Всегда были и будут те, кто живёт ’дороже’.
Но справедливости ради, Инстаграмы есть разные. И смотреть на жизнь ребят, которые ездят с палатками на великах по всей Украине, сплавляются на байдарках, выхаживают упавших с дерева бельчат, ремонтируют вместе с сыном мотоцикл в гараже - ничуть не менее интересно, нежели рассматривать фотки с Мальдив. Главное правильно контент подать)
Elka-palka17• 23 июля 2019
Вы, как с Луны свалились. В инсте 99% фоток - откровенная брехня. Наберите в поиске ’понты в аренду для инстаграма’ и начитаетесь от души, как делается все это ’богатство’, на какие унижения приходится идти, чтоб выклянчить возможность сфоткаться в дорогих местах, в дорогом чужом шмотье, с пустыми коробками от айфонов и пустыми пакетами от диоров и шанелей. Все эти богачки, которым вы завидуете, в подавляющем большинстве своем нищебродки и голодранки, которые слаще хрена ничего в жизни не ели, но умеют создать иллюзию. А вы ведетесь, как малолетка.
Хорошенькая• 23 июля 2019
Ответ дляElka-palka17
хорошо, ну допустим я хочу сфоткатся в Лондоне, на Бали и к примеру в Индонезии. как мне это сделать?? только аоехать туда и все
Леди Г• 23 июля 2019
Ой, ну давно уже доказано, что инстаграмм и прочие сети - это зачастую у многих показуха и вымышленная реальность.
когдадеЦкие• 23 июля 2019
Ответ дляElka-palka17
Вот кстати да, есть знакомая, которая в соцсетях, да и внешне - прям такая богатая телочка, на Ренж Ровере. Только Ренж Ровер ей за копейки отдали ’умирать’ знакомые, которые перегоном тачек занимаются. Он евробляха с убитым мотором. Починить его у нее банально нет денег. Но в инсте ж не видно какие номера, и какой пробег, и что он сизым дымом пердит бедолага и глохнет...
Elka-palka17• 23 июля 2019
Ответ дляХорошенькая
Ой, как вы отстали от жизни
За сотню гривень любой фотошопер отправит вас хоть в космос, а не то что на Бали. Можно и за пять гривень найти, но будет не очень реалистично. От вас требуются только фотки в купальнике на любимом диване на фоне ковра.
Хорошенькая• 23 июля 2019
Ответ дляElka-palka17
Ой, как вы отстали от жизни
ну вы бред такой пишите что ужас..продолжайте и дальше думать что кроме Турции раз в год никто нигде не бывает

когдадеЦкие• 23 июля 2019
Ответ дляХорошенькая
Она дело говорит. Достаточно много фоток в инсте это дополненная реальность. Я сейчас вам пару профилей найду, покажу как это делается. Прям пошаговые инструкции есть)
Хорошенькая• 23 июля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
ой, да бред. мы говорим про тех людей которые реально живут в шикарных домах и квартирах и ездят на дорогие курорты. таких тоже немало
Elka-palka17• 23 июля 2019
Ответ дляХорошенькая
?????????
когдадеЦкие• 23 июля 2019
Ответ дляХорошенькая
Вот смотрите - принцип понятен?
Бриджит_Фрикандо• 23 июля 2019
Ответ длярукиЖимолости
Зависть это плохо, но у меня прям какая то обида
Зачем вообще эти инстаграммы??
Самооценку только убивают
Есть знакомые, дальние. В инстаграмме-мы в странах Бенилюкса, кушаем креветки. По факту-там они нелегальные заробитчаны, ни жилья, ничего нет. Да еще и мужа посадили в тюрьму и грозит пожизненное... а в инста все красиво было...
когдадеЦкие• 23 июля 2019
Ответ дляХорошенькая
Вот ещё прекрасное
МинерАлочка• 23 июля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Вот ещё прекрасное
Рожайтретьего• 23 июля 2019
Автор, вы же не знаете НА САМОМ ДЕЛЕ что у них там. И да, не все богатые счастливы. Ой не всееее
Бывает и такое• 23 июля 2019
Инстаграм давно отдал пальму первенства советчице - как ни зайдешь в тему, так ущербным нищебродом себя чувствуешь, через одну бабы живут в Киеве в новострое, имеют мужа айтишника, любовника с большим членом, домработницу и няню, зарабатывают сами по 50 тысяч, обязательно худые и ухоженные.
Бабулька• 23 июля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Как мой муж завидует соседям,это не передать.Уже кидается на отца своего с криками что ничего не достиг и не украл на работе,не дал детям своим ничего,а соседям все папа купил.Ежедневно обсуждает соседей выдержать невозможно.
Жесть
Ему бы к психотерапевту
Весотехник• 23 июля 2019
Это же все картинка. Кто ж плохие фото будет выкладывать?