23 июля 2019

Зашла в инстаграм. Лучше бы не заходила

Это ж капец как люди живут.. ЖИВУТ
То там, то сям - на море чуть ли на каждые выходные, есть все. Любовь, здоровье, красивые дети, уже не говорю о шикарной одежде, или хорошей еде.
Есть все у людей! Абсолютно все
Вот прям счастье бурлит. Жизнь кипит

А мы нищеброды
В сравнении с ними мы просто моль.
Вот зачем я туда заходила?? Настроение испорчено надолго((
автор рукиЖимолости 23 июля 2019
Зависть это плохо, но у меня прям какая то обида
Зачем вообще эти инстаграммы??
Самооценку только убивают
Нервогенератор 23 июля 2019
Что вы делаете для того, чтобы ваша жизнь была бланопрлучной? Где работаете вы и муж? Какой город? К чему стремитесь? Чем жертвуете?
ЗавЛабСнаб 23 июля 2019
Ото у вас комплексы))) откуда вам знать как на самом деле они живут)))
Мурзилка 23 июля 2019
а, без инсты, вы этого не знали?
ЗавЛабСнаб 23 июля 2019
Ответ длярукиЖимолости
Зависть это плохо, но у меня прям какая то обида
Зачем вообще эти инстаграммы??
Самооценку только убивают
Зачем вы их смотрите вот в чем вопрос
ЗавЛабСнаб 23 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
Что вы делаете для того, чтобы ваша жизнь была бланопрлучной? Где работаете вы и муж? Какой город? К чему стремитесь? Чем жертвуете?
Все не могут быть успешными и богатыми. Вы сейчас пытаетесь под$ ать?))
Директор Пляжа 23 июля 2019
Вы как мой муж, все завидует соседям, что они ремонт делают, называет их счастливой семьей..... а я как то слышала как он ругаются.... счастливыми бы не назвала
дЫнька 23 июля 2019
На таке треба подивитися,раз вже вам трапилося на очі і не брати близько до серця,все рівно нічого не зміниш.Я в інстаграм не заходжу,але є багато багатих людей,я теж ніщета,заробляємо,але зводимо кінці з кінцями.Добре,що раз в рік відпочиваємо.Але,рада,що хоч здорова.
Voblochka-26 23 июля 2019
йо... тьотя, скок Вам лет, шо вы все в сказки верите???0
Мюллерная 23 июля 2019
автор, в соц. сетях половина затоку выдает за мальдивы и фоткаются с фильтрами на фоне чужих домов машин.
Нервогенератор 23 июля 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Все не могут быть успешными и богатыми. Вы сейчас пытаетесь под$ ать?))
Я вас спросила. Вы не ответили. А решили обидеться.
Кинг-Конгша 23 июля 2019
Инста и реальность разные вещи. Да, красивые картинки, но а в жизни кто знает, как они живут, может хорошо, а может не очень. Я не смотрю инсту чужих людей, зачем мне их жизнь? У меня своя.
Мюллерная 23 июля 2019
У меня тоже есть фотки где я в чужом доме на фоне мраморных колон (утрирую) в халатике стою (у подруги ночевала). Дом у нее, вернее дача, прикольная, но живет она с сестрой и мамой в трешке (9 человек). А у меня такая дача недострой стоит. Зщато своя двушка, где мы живем втроем и никто не тырит мои котлеты из холодильника.
автор рукиЖимолости 23 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
Что вы делаете для того, чтобы ваша жизнь была бланопрлучной? Где работаете вы и муж? Какой город? К чему стремитесь? Чем жертвуете?
Ну вот давайте без этого
Чем жертвует девушка, с которой я в детстве пасочки с болота пекла?
А ничем
Потому что она просто любимая жена известного пекрасного мужа
Вот и все
А мы работаем, да
И даже неплохо зарабатываем, но это все копейки в сравнении
Мамина Гадость 23 июля 2019
да, автор, вы нищебродка моральная. Увы, не исправимо. Заходите поглазеть. Это все ваши интересы. Я заходя в свою инсту вижу собственно то интересное, на что подписана и чуть фото друзей
ЗавЛабСнаб 23 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
Я вас спросила. Вы не ответили. А решили обидеться.
Ну вы то в курсе,что выше головы не прыгнуть?
Мюллерная 23 июля 2019
Ответ длярукиЖимолости
Ну вот давайте без этого
Чем жертвует девушка, с которой я в детстве пасочки с болота пекла?
А ничем
Потому что она просто любимая жена известного пекрасного мужа
Вот и все
А мы работаем, да
И даже неплохо зарабатываем, но это все копейки в сравнении
Нууууу.... Всегда найдется тот, кто зарабатывает миллионы в сравнении с вами... Ну вы даете...
Пацака-задирака 23 июля 2019
Ответ длярукиЖимолости
Зависть это плохо, но у меня прям какая то обида
Зачем вообще эти инстаграммы??
Самооценку только убивают
А зачем красивые вещи? Дорогие магазины? Зачем вкусная еда и море? Чтобы убивать самооценку тех, кто не может этого позволить?
Вы напомнили автора поста зимой, которая писала, как с дочкой проходили мимо ЖК, где жильцы скинулись и заказали для своих детей Деда Мороза. Автор хотела прорваться на эту территорию, но ее не пустили -сказали, что это только для своих, то есть жителей этого дома. Так она не ушла, а стояла у забора и фоткала чужой праздник, а тут поливала этих людей за то, что у них были деньги и идея на такое, а с ней они не поделились.
Тарабарщина 23 июля 2019
не переживайте, вы просто выходите из зоны комфорта.
значит готовы что то делать чтоб не хуже чем они, вам уже мало становится того что имеете.

а это впечтление что все вокруг отдыхают складывается из-за того что просто много контактов.
каждый хоть по 1 разу выложит свои поездки, и на вас уже отпускной град сыпется.
вообще забейте на инстаграмм, фотки дорогих ресторанов и локаций ещё не делает на 100% счастливыми
paradise@email.ua 23 июля 2019
учитесь быть счастливой от своей собственной жизни, а не от чужой - и будет Вам счастье!)) искренне
ЗавЛабСнаб 23 июля 2019
Ответ дляМамина Гадость
да, автор, вы нищебродка моральная. Увы, не исправимо. Заходите поглазеть. Это все ваши интересы. Я заходя в свою инсту вижу собственно то интересное, на что подписана и чуть фото друзей
Где б вы еще себя похвалили и самоутвердились?)))
Мамина Гадость 23 июля 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Инста и реальность разные вещи. Да, красивые картинки, но а в жизни кто знает, как они живут, может хорошо, а может не очень. Я не смотрю инсту чужих людей, зачем мне их жизнь? У меня своя.
Чего это? У меня инста отражает мою обычную жизнь. У друзей тоже. А вот те, кто подписан на ТП с фотками на фоне чужих тачек и прокатных букетов, и строчат потом темы, как люди живут а-ооо-аааа. Ды подписывайтесь по интересам, кто ж виноват, что они такие
Мюллерная 23 июля 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Где б вы еще себя похвалили и самоутвердились?)))
так здесь как инстаграм. Только оральный
автор рукиЖимолости 23 июля 2019
Ответ дляМурзилка
а, без инсты, вы этого не знали?
Очі не бачать - серце не болить
Знаю, что есть богатые счестливые люди. Ну хорошо, молодцы.
Как то всеравно
А здесь прям все нараспашку
Вот смотрите как мы живем классно,
Смотрите блин и завидуйте
Мамина Гадость 23 июля 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Где б вы еще себя похвалили и самоутвердились?)))
а где похвала? В ленте всего лишь ваши подписки. Так зачем жаловаться
барабанщица 23 июля 2019
Не завидуйте, это всего лишь картинка. Кто-то из богатых болен, кто-то спит мало и устает сильно, ничего не радует, у кого-то муж импотент или еще какая проблема. Многие просто картинку делают красивую- с чужими букетами, домами или шмотками.
МинерАлочка 23 июля 2019
Меня нет в инсте. И даже на ФБ меня удивляют люди которые живут на показ. Зачем? Кому это надо кроме них самих.
Мне этого не понять. Я наоборот стараюсь нигде свою семью и ’статки’ в соцсетях не светить.
Нервогенератор 23 июля 2019
Ответ длярукиЖимолости
Ну вот давайте без этого
Чем жертвует девушка, с которой я в детстве пасочки с болота пекла?
А ничем
Потому что она просто любимая жена известного пекрасного мужа
Вот и все
А мы работаем, да
И даже неплохо зарабатываем, но это все копейки в сравнении
тю. живите своей жизнью. Из зависти даже убивают. Губительное чувство.
Хорошенькая 23 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
Что вы делаете для того, чтобы ваша жизнь была бланопрлучной? Где работаете вы и муж? Какой город? К чему стремитесь? Чем жертвуете?
так в том то и дело, что люди с инстаграмма не работают они каждый месяц на море в новой стране. у меня вообще по инстаграмму чувство что одна я только работаю, все остальные жизнью наслаждаются
Хорошенькая 23 июля 2019
Ответ дляVoblochka-26
йо... тьотя, скок Вам лет, шо вы все в сказки верите???0
в какие сказки? в том что люди каждый месяц на новом курорте?