23 июля 2019

У кого бала иди есть опухоль мозга , зайдите !

Как вы живёте с этой мыслью ? Обнаружили 10 лет назад доброкачественную опухоль. Оперировать нельльзя. Но онемала вся левая часть туловища . Начались постояннве страшные па. 10 лет диву как в аду. Обошла всех врачей. Все обследовала. Из за хронического невроза и животного с раза перед болезеью начались разгые болячки. Гастрит, эндометриоз , гоомоны. Лечу то одно, то другое. Резко может подняться дааление и из за страха и адреналина даже скорая не может сбить. Я прям чувствую дикий предикий страх. Год назад на МРТ сказали, вероятно, что опухоль увеличилась на 10 прлцентов. И все ! , Живу только этой мыслью, мне страшно. Я даже не уделяю время ребенку . Бабушка с дедушкой сами его воспитывают. От этого страха и невроза ничего не могу делать, все сковывает. Лечилась у психиатров, психологов. Не помогло. 10 лет на разных антидепрессантах. Толку ноль. Мысли всегда тревожные. Я не могу выйти из этой ситуации. Как ? Если у вас ставили диагноз опухоль мозга, расскажите, как на вашу психику это повлияло ? Как живёте ?
автор Неутомимые шахматы 23 июля 2019
Простите за ошибки .
Миллениалка 23 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Простите за ошибки .
Я просто не хожу к врачам, т.к. понимаю, что если у меня что-то найдут, я сдвинусь.....
Фокус-Покус 23 июля 2019
Автор, я могу вам только посочувствовать. Сталкивалась не с опухолью мозга, но ставили диагноз «подозрение на рак груди». После этого жить полетела просто в задницу. Ложусь спать в 6 утра, с рассветом, испытываю постоянное чувство страха, нарушился цикл. Одним словом, все так же, как с вами. Психотерапевт нужен, без него н выкарабкаться, тем более, у вас это состояние 10 лет уже(
автор Неутомимые шахматы 23 июля 2019
Ответ дляМиллениалка
Я просто не хожу к врачам, т.к. понимаю, что если у меня что-то найдут, я сдвинусь.....
У вас же он было этого диагноза?
Носки на подтяжках 23 июля 2019
Она же доброкачественная.
к тому же вы уже 10 лет с ней прожили . Ещё будете жить и жить) но только если возьмёте себя в руки, а то вы себя сами гробите
ФруктЕщеТот 23 июля 2019
У меня рак 4 стадия поэтому ситуацию нужно принять и отпустить
Мы все один раз родились и один раз умрем...
Фокус-Покус 23 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Простите за ошибки .
И даже разговоры с собой по типу «все доброкачественное, нечего переживать, беда, тфу-тфу, обошла стороной» - это ничего не помогает. Болячки просто сыпятся из ниоткуда после таких стрессов.
ФруктЕщеТот 23 июля 2019
Денег на лечение которое нужно не заработать...
автор Неутомимые шахматы 23 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
У меня рак 4 стадия поэтому ситуацию нужно принять и отпустить
Мы все один раз родились и один раз умрем...
Вы как то поддерживаете нервную систему ?
Фокус-Покус 23 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
У меня рак 4 стадия поэтому ситуацию нужно принять и отпустить
Мы все один раз родились и один раз умрем...
Обнимаю вас. Вы правы, безусловно. Сколько отмерено, все наше, но паника накатывает. Иррациональная
Чумачечая Весна 23 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Простите за ошибки .
А отчего ошибки, если вы их замечаете?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 июля 2019
Автор, проверьте ЩЖ и спину на остеохондроз. Я сама проблемная уже лет 15. Год назад случайно сделала УЗИ ЩЖ и узнала, что она увеличина, сдала на гормоны анализ, а там бяда. А перекос гормонов влияет на психическое состояние, а в комплексе с остеохондроз, которые задевает нервные окончания - это превращается в дикий коктейль ПА.
Сейчас я на гормонах плюс периодически электрофорез, массаж. И я стала намного спокойнее, ну процентов 80% тревожности, навязчивых страхов ушло. Засыпать тоже стала не с рассветом, а хотя бы в час/двенадцать.
автор Неутомимые шахматы 23 июля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Она же доброкачественная.
к тому же вы уже 10 лет с ней прожили . Ещё будете жить и жить) но только если возьмёте себя в руки, а то вы себя сами гробите
Просто почему то стало больше тянуть и неметь сторона. И я очень из за этого нервничаю.
ДелиВерка 23 июля 2019
перестаньте думать о болячках и говорить о них со всеми. вы только сами себе можете помочь.
у меня были страхи, и колотило все, немного стараюсь держаться не психовать. И для меня главное моя семья. не пойму как вы от ребенка отдалились, он наоборот должен вас спасать.
автор Неутомимые шахматы 23 июля 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
А отчего ошибки, если вы их замечаете?
Телефон исправляет.
Мона Лиза 23 июля 2019
Просто живу и все.
Обнаружили 5 лет назад.
Оперировать не буду, большие риски.
Раскисать не имею права, у меня 3-е детей.
автор Неутомимые шахматы 23 июля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Автор, проверьте ЩЖ и спину на остеохондроз. Я сама проблемная уже лет 15. Год назад случайно сделала УЗИ ЩЖ и узнала, что она увеличина, сдала на гормоны анализ, а там бяда. А перекос гормонов влияет на психическое состояние, а в комплексе с остеохондроз, которые задевает нервные окончания - это превращается в дикий коктейль ПА.
Сейчас я на гормонах плюс периодически электрофорез, массаж. И я стала намного спокойнее, ну процентов 80% тревожности, навязчивых страхов ушло. Засыпать тоже стала не с рассветом, а хотя бы в час/двенадцать.
Какие именно гормоны ?
ФруктЕщеТот 23 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы как то поддерживаете нервную систему ?
Стараюсь красиво одеваться , создавать себе эмоции радости,
не читаю выписку и так стараюсь жить...вот на 2 месяца отправили наблюдать за метастазами...эти 2 месяца буду жить и радоваться.Страдания притягивают страдания!
Sveto4qa 23 июля 2019
Почему нельзя оперировать? Моему папе три недели назад удалили, всё прекрасно. Напишите мне в личку, дам контакты врача.
Чумачечая Весна 23 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Телефон исправляет.
Да нет, тут не исправляет. Может не здесь совет искать, а лучше специалистов?
ДелиВерка 23 июля 2019
Ответ дляМона Лиза
Просто живу и все.
Обнаружили 5 лет назад.
Оперировать не буду, большие риски.
Раскисать не имею права, у меня 3-е детей.
а что именно нашли? и какие симптомы?
у меня мрт сказали киста.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Какие именно гормоны ?
ТТГ, Т4, Т3, АТПО
Мона Лиза 23 июля 2019
Ответ дляДелиВерка
а что именно нашли? и какие симптомы?
у меня мрт сказали киста.
Нашли случайно на МРТ.
У меня АВМ достаточно большая. Хотя разные врачи по разному интерпретируют окончательный диагноз.
Луноликая Вика 23 июля 2019
Автор, у моей мамы тоже опухоль доброкачественная. Обнаружили почти 5 лет назад в 53 года. Провели лечение дорогостоящее в киберклинике. Раз в полгода-год делает мрт. Опухоль без динамики. Но у нее еще букет болячек к этому: ноги в коленях болят настолько, что практически не может ходить...диабет....саркоидоз, зрение очень плохое. нарушение сна, живет на сильных снотворных. Психика ни к черту. Стала другим человеком. Папа отгребает, бедный. Капризная, все вокруг нее должно вращаться....постоянно жалуется на свое здоровье во всех красках. Причем не только нам, близким. Чужим людям. В такси, магазинах и тд. Было у нее пару подруг. Так они теперь морозятся. Кому нужен постоянный негатив. В общем, автор, я сочувствую вашим близким. Особенно ребенку.
кнопкодав 23 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Просто почему то стало больше тянуть и неметь сторона. И я очень из за этого нервничаю.
Это может быть психосоматика
Вы постоянно думаете и накручиваете себя
Нужен психотерапевт
А лучше невролог
Робот Вертер 23 июля 2019
Ответ дляМиллениалка
Я просто не хожу к врачам, т.к. понимаю, что если у меня что-то найдут, я сдвинусь.....
Я также
автор Неутомимые шахматы 23 июля 2019
Ответ дляМона Лиза
Нашли случайно на МРТ.
У меня АВМ достаточно большая. Хотя разные врачи по разному интерпретируют окончательный диагноз.
Эндоваскуляргую терапию по квоте не делают у нас ? В Киеве Щербаков есть клиника. Узнайте. Какие у вас симптомы ? Головная боль ? В каком ме те мозга авм?
автор Неутомимые шахматы 23 июля 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Автор, у моей мамы тоже опухоль доброкачественная. Обнаружили почти 5 лет назад в 53 года. Провели лечение дорогостоящее в киберклинике. Раз в полгода-год делает мрт. Опухоль без динамики. Но у нее еще букет болячек к этому: ноги в коленях болят настолько, что практически не может ходить...диабет....саркоидоз, зрение очень плохое. нарушение сна, живет на сильных снотворных. Психика ни к черту. Стала другим человеком. Папа отгребает, бедный. Капризная, все вокруг нее должно вращаться....постоянно жалуется на свое здоровье во всех красках. Причем не только нам, близким. Чужим людям. В такси, магазинах и тд. Было у нее пару подруг. Так они теперь морозятся. Кому нужен постоянный негатив. В общем, автор, я сочувствую вашим близким. Особенно ребенку.
Да, это решит психику всех окружающих. Я знаю.
автор Неутомимые шахматы 23 июля 2019
Ответ длякнопкодав
Это может быть психосоматика
Вы постоянно думаете и накручиваете себя
Нужен психотерапевт
А лучше невролог
Мне это тоже говорят . Но есть сомнения, что врачи не грамотные и просто морозяться.
Альфред Шнитке 23 июля 2019
Ответ дляМиллениалка
Я просто не хожу к врачам, т.к. понимаю, что если у меня что-то найдут, я сдвинусь.....
жесть.. посмотрите про Карину Рублеву ’ я стесняюсь своего тела’, та тоже не ходила.