Слепок стопы• 23 июля 2019
Билеты на поезд. Вопрос.
Есть три ьелета: взрослый, 1 детский на ребенка 11 лет и 1 детский на ребенка 5 лет (который может ехать и без билета). Знакомый, которому нужно выехать этим же поездом, не может купить билет. Можно договориться с проводником, чтобы он ехал на месте моего 5летнего ребенка? Или есть риск, что проводник не согласится и он не сможет уехать?
любименькая• 23 июля 2019
прикольно. левый взрослый человек по детскому билету. хитро сделанные вы.
Слепок стопы
• 23 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Не совсем, с доплатой естественно.
Наверняка• 23 июля 2019
Ответ дляСлепок стопы
Не совсем, с доплатой естественно.
Якщо не помиляюсь то з вашої згоди на ваші місця хоч 10 чоловік посадиди за ціною повного білета
Слепок стопы
• 23 июля 2019
Ответ дляНаверняка
Проводнику нужно будет отдать полную стоимость взрослого билета или доплатить разницу?
Куплю орехи• 23 июля 2019
Ответ дляНаверняка
Помиляєтесь. Де таке написано? Посилання на нормативний документ
Наверняка• 23 июля 2019
Ответ дляСлепок стопы
От тут незнаю
Зателефонуйте на гарячу лінію і вам все пояснять
І це робить не провідник а начальник поїзда
Наверняка• 23 июля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Передача про таке всяке була
Весенний Марафон• 23 июля 2019
Пусть зайдёт в поезд, типа провожающий. И останется, не выходит.
Если ночью, ничего проводник не увидит.
Слепок стопы
• 23 июля 2019
Ответ дляБеззубовна
сдавайте билет и сразу его выкупайте на взрослого
В том то и дело, что его можно не успеть выкупить.
Бабка_в_кедах• 24 июля 2019
Ответ дляСлепок стопы
В одной кассе нужно сдать .во второй поймать)
МаксХмара• 24 июля 2019
Какой город?
Попробуйте подойти в кассу, с билетами и документами.
В Одессе мне отказали, а вот в Днепре без проблем, за две минуты все сделали, сдали один билет, и пробили его же, но на другое имя
любименькая• 24 июля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Если ночью, ничего проводник не увидит.
а ничего, что после отправления поезда проводник ходит и собирает билеты? вы хотите чтобы автор штраф платила? или ее ппутчик на детском билете?