Губки-уточкой• 23 июля 2019
Анализ крови перед прививкой. Пожалуйста, кто понимает
На данный момент жалоб нет. Ребенок шустрый, здоров . Вот такой анализ крови. Почему понижены нейтрофилы сегментоядерные? Что это значит?
Губки-уточкой
• 23 июля 2019
По границам этой лаборатории сегментоядерные от 38 процентов. В интернете от 25, те у нас в пределах нормы . Ребенку 5 лет.
Кривая спроса• 24 июля 2019
В возрасте 5 лет(+- пару мес у кого как) у детей происходит второй перекрёст лейкоцитарной формулы. Это физиологический процесс. А ещё у вас по ОАК есть сгущенность крови, давайте ребёнку больше воды пить, не сок/компот,а именно вода!
Губки-уточкой
• 24 июля 2019
Ответ дляКривая спроса
Спасибо вам
Ответ дляКривая спроса
Подскажите, пожалуйста, как Вы сгущенность крови определили?