Тамбовский мел• 23 июля 2019
40+ и нет детей.
Сознательно на это пошли или по другим причинам? Если по другим причинам, надеетесь ли на чудо?
Закидай меня камнями• 23 июля 2019
Не надеюсь и даже начала предохраняться. Уже не хочу детей по многим причинам.
Лунтик-паунтик• 23 июля 2019
Сознательно нет. Причина медицинская. Нормально живу. Замужем не первый год.
Вечный двигатель• 23 июля 2019
У меня сестра так,уже 42,не сложилось,мужа не нашла,отношений никогда не было никаких,уже и не надеется ,открыто об этом говорит
Тамбовский мел
• 23 июля 2019
Ответ дляРазумная Губка
Если сознательно пошли,то чуда не ждут.
Если по другим причинам, надеетесь ли на чудо? Вы не читаете?
Научительница• 23 июля 2019
Ответ дляТамбовский мел
очень надеюсь, смириться не могу
диагноза нет, но и детей нет. Было ЭКО буду еще делать. Настраиваю себя на позитив.
КрейсерАвроровна• 23 июля 2019
Моя знакомая вышла замуж в 38 лет ( впервые) и родила ребенка в 40. Так что всякое бывает
13чудоСВЕТА• 23 июля 2019
У двоих сестричек нет детей и не будет, у обеих все по женски удалено. 38 и 40 лет. Обе замужем. Очень жалею, что не помогла в свое время, когда ещё было возможно, оплатить ЭКО (да правда и не могли мы финансово тогда такое потянуть). Сейчас оплатили бы, да поздно
Сиренькая• 23 июля 2019
У моих знакомых спустя 20 лет родился ребенок.Смирились,ничего не делали.Есть приемные дети.
13чудоСВЕТА• 23 июля 2019
Старшая вообще этой темой особо не горела и быстро смирилась, вторая всегда хотела ребенка, лечилась постоянно, тяжело переживала удаление матки и придатков, сейчас думает об усыновлении
Пургену мне• 23 июля 2019
36 лет, и я не опускаю руки и не отпускаю надежду стать мамой, я считаю,что каждый мой шаг приближает меня к моему малышу. За плечами несколько ЭКО и это не предел. Но я об этом направо и налево не рассказываю, поэтому может кто-то и думает, что мы с мужем смирились...
Мороженная курица• 23 июля 2019
Какое чудо в 40лет? Те кто хотел давно родил уже и внуков няньчит
Простоваля• 23 июля 2019
Ответ дляМороженная курица
какие внуки в 40 лет?
Тамбовский мел
• 23 июля 2019
Ответ дляМороженная курица
Такое чудо. Не всегда в жизни получается так как хочется.
Гадаю_По_шнуркам• 23 июля 2019
Ответ дляПургену мне
Не опускайте, у меня все уверовали что я чаилд-фри. Но 4е эко нарушило эту картинку
Значит надо• 23 июля 2019
Ответ дляПростоваля
какие внуки в 40 лет?
Обыкновенные))
Если мама родила в 18-20, и дочь в 18-20, вот вам и внуки в 40...
Схема сыра• 23 июля 2019
есть знакомая в 42 года 2й раз замуж вышла в 43 первенца родила, в 44 второго, с 1м мужем больше 20 лет в браке детей не было, оба здоровы , чудо ли это
Гореотума• 23 июля 2019
Ответ дляПургену мне
Вы умничка. Желаю вам в ближайшее время получить свою кроху, кто ждёт и стремится всегда добьется цели. Моя подруга родила ребёнка в результате 6го ЭКО в 39 лет. У неё была цель и она к ней шла вопреки всему. Сейчас уже годик доченьке.
Я сама 5 лет не могла забеременеть, тоже кучу всего прошли с мужем.
Желаю вам удачи!!!
Гореотума• 23 июля 2019
Ответ дляМороженная курица
Ваш ник вам в тему
Посудомойка• 23 июля 2019
В 46 удочеpили девочку. До того думала, что я детей не люблю и не хочу.
Фрекен бок• 23 июля 2019
А я сегодня в свои 43 услышала от 8-летней дочки,что я старая. Отреагировала с юмором,но червь грызет. Первые такие слова о себе и от любимой дочки. Эх!
А всем у кого не получается ,желаю поскорее услышать долгожданное ´мама, все равно оно того стоит. А тем,кто установил детей,низко кланяюсь
Научительница• 23 июля 2019
Ответ дляМороженная курица
у вас точный ник
Мороженная курица
Гореотума• 23 июля 2019
Ответ дляСиренькая
фига се ´смирились и ничего не делали´!!!!
Детей усыновили- это по вашему ´НИЧЕГО´???

Гореотума• 23 июля 2019
Ответ дляНаучительница
очень надеюсь, смириться не могу
Удачи. Я верю у Вас все получится. Главное не опускать руки и искать причину.
Ванна Тазиковна• 23 июля 2019
Ответ дляПростоваля
какие внуки в 40 лет?
Обычные. Если мама родила ребенка в 20лет, что нормально, а её допустим, дочь, родит тоже в 20, вот и будет бабушкой в 40лет. Моя мама стала бабушкой в 37, потому что она меня родила в 17лет, а я в 20.
Гореотума• 23 июля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
вам не кажется что здесь тема о противоположном. О тех кто не смог родить. И ваши вот эти истории мягко говоря не уместны. ..
Вот прямо вы порадовали женщин с проблемами с зачатием тем что ваша мама в 37 стала бабушкой...

Чебуратор• 23 июля 2019
Ответ дляТамбовский мел
++ТОлько наивные и плохо знающие эту жизнь наивно думают, что в ней только ТАК как они задумали и как им хочется
Есть женщины которые стремятся создать семью и без нее не рассматривают рождение детей ’просто так для себя..’ нет семьи, стабильности, возможностей, значит нет.. Знаю таких не мало. Они занимались многим и всегда были при деле: воспитывали не своих детей, выгребали пробелы в роду и семьях (долго пояснять!) и пр. Не те ’пустые одинокие кукушки’ как тут некоторые обзывают, а хорошо сохранившиеся, образованные, положительные и морально- семейные (психологически) но.. и это Но у каждое свое.