Аноним_Русалка• 23 июля 2019

Как вы нашли щедрого любовника?

Пропеллер на 6 персон• 23 июля 2019
Тема любовника заезжена

Дерево береза• 23 июля 2019
Вышла замуж
Батя, я стараюсь!• 23 июля 2019
Одноклассник познакомил на своей выставке.
Батя, я стараюсь!• 23 июля 2019
На сз щедрых нет .
Только в реале надо смотреть .
Таракашечка• 23 июля 2019
По моему все логично..... выглядеть дорого, мужчина если видит девушку на дорогом авто и не за 3 копейки одету.... дорогие рестораны и заведения..... такую хочется удивить и то носом крутят, потому как такие девочки не от папиков в основном зависят, а от пап
3@йk@• 23 июля 2019
Замуж вышла
Батя, я стараюсь!• 23 июля 2019
Ответ дляТаракашечка
Да прям , к таким альфонсы хорошо цепляются , пуская пыль в глаза .
А кучи даже знаменитых и не богатых женщин нашли себе богатых м щедрых и нормально устроились
Батя, я стараюсь!• 23 июля 2019
От зачем тут замуж вышли .
Ну прямо пунктик
В всех темах хоть о любовника х хоть о политике с теми мужьями инфа
Первая ласточка инфляции• 23 июля 2019
На работе. Из руководства был. Подарки дорогие дарил и деньжат подбрасывал

Гарачый Шыкалад• 23 июля 2019
Они меня сами находят
БеллаДонна• 23 июля 2019
Идите работать, а не собой торгуйте. За торговлю собой стаж не идёт шо за бабы пошли лишь бы залезть на шею и ноги свесить
Таракашечка• 24 июля 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Да какие альфонсытаких выбирают сознательно 40+ женщинц и используют по надобности..... альфонсам же даже попав в такой круг..... да в три счета узнается чем он дышит и кто он..... соответственно отсеится
Сиамская сороконожка• 24 июля 2019
Зашла в продуктовый магазин возле дома там и познакомились.Встречаемся 2-3 раза в месяц,иногда переписка и звонки.Пару раз возил в Италию на шоппинг,добавил денег прилично на покупку новой машины.
Познакомится можно где угодно и найти богатого любовника.