Кидстаффовка• 23 июля 2019

Вы бы приготовили еду парню с которым дружите меньше месяца?

Общаюсь с парнем, интима не было, только беседы, мороженное-пироженное на прогулках в парке за ручку.. Сегодня он позвонил днем и сказал, что у него болит поджелудочная, но на работу он поехал.. я ему надавала советов как он может себе помочь.. панкреатин, диета - 5, ссылки из инета и т.п и если не пройдет до завтра, то идти к врачу.
Звонит он вечером и говорит, что все также как и было, в кафе он не заезжал покушать, постное меню и таблетки не купил.. сварил себе какой-то супчик дома (он живет сам) и просьба.. "не могла бы я ему на завтра приготовить паровых котлет, а он заедет и заберет!" У меня шок, если честно.. считаю что в данной ситуации он проявляет наглость и вполне сам может решить этот вопрос.. или я слишком черствая?
Что думаете?
Как бы вы поступили на моем месте?
спасибо за ответы
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляХранительница чешки
И сильно он напряг автора? А, ну да, тему создала. Напряглась так напряглась
Ну котлетами напряг,за которыми завтра вечером заедет. Только забыл спросить у автора у нее деньги и время на них есть)))

Не любовница• 24 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
время покажет, я пока тоже на это надеюсь)
А Вам такая простота нужна?
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляНе любовница
Дихлофосом, от мошек. Не шутка
Капец,не пугайте)
Хранительница чешки• 24 июля 2019
Ответ дляМайор Медуза
Дайте мне денег, пишите адрес, я заберу.
Это указание. Мой стандартный ответ ’ты мне указ’ (с)

п.с. Я с вами на ты не переходила, если шо. Просто с ’вы’ оно не так звучит )
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляХранительница чешки
Мне больше похоже на наивную простоту. Но я всегда верю в лучшее
А я нет. Я уже взрослая тетка ’ тертый калач’))))
Не любовница• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Капец,не пугайте)
Столичный Рынок, Киев, недавно погнали дрянь что фрукты дихлофосом пшикала от мошек, ещё и хвастала другим продавцам как придумала.
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляНе любовница
Я не из столицы. Вот же ж говняшка такая.
Хранительница чешки• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
’ Участие нужно, а не котлеты’
Автор готова участвовать,вот звонит,пишет переживает,инфу в инете выискивает
Нууу, про инфу - это вообще спорно. Так советы сомнительные.
Я уже выше писала, любое участие начинается с вопроса ’я могу тебе помочь? Если да, то как?’ А дальше уже действовать исходя из ответа и, обязательно! из своих возможностей и желания. Жертвы никому не нужны. Хотя, есть такие, кому нужны, но от таких лучше держаться подальше
Не любовница• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Думаю такие есть везде(

Хранительница чешки• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Блин, я опять что-то пропустила. Куда заедет? Автор же отказала
Не любовница• 24 июля 2019
Ответ дляХранительница чешки
Так он с шубой заедет
Хранительница чешки• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
И я. Но что-то не сработало ))
Хранительница чешки• 24 июля 2019
Ответ дляНе любовница
Так он с шубой заедет
О боже! Я бы сейчас пол-царства отдала за селедку под шубой.
Бриджит_Фрикандо• 24 июля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Зачем? Он посмотрит как она отреагирует на его просьбу о помощи и найдет другую, благо девушек много.
Це і добре. Він же шукає таку як треба йому, щоб хвіст заносила. А авторці таке не подобається, і вона в своєму праві .
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляХранительница чешки
У вас так участие начинается у меня иначе. Я не помагаю тем ,кто ко мне безразличен и не проявил участия. С мужем знаете когда решила серьезно замутить? Когда в 11 ночи у меня вырубился комп и исчезло полдиплома ,который утром нужно было защищать, и презентацию нужно было еще делать,которую я никогда не делала. Я сидела и рыдала, позвонила мужу. Он сказал,что поможет, через час я приехала к нему,а он нашел парня который шарил в компах и тот мне помог ,сидел со мной до трех ночи и восстанавливал диплом.
А до этого был кент,зима мороз звонит мне ,говорит ’ шо делаешь’ ’ я отвечаю ,да вот в центр буду ехать ,надо распечатать курсак,принтер сломался’ он такой ’ ну едь,а я тут просто катаюсь...’. И поехала я сама на общественном транспорте в мороз печатать курсак)))
Кент был послан,а мужу галочка)))
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляНе любовница
Думаю такие есть везде(
Я в варусе беру,мож там все хорошо,но че ж живот то печет))
НичеНипанимаю• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Так а если купит и принесет? Это не вытирать ноги? )))
Если она скажет про покупку продуктов, то таким образом даст понять, что она не позволит на ней ездить
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляХранительница чешки
Из старпоста
Бриджит_Фрикандо• 24 июля 2019
Ответ дляХранительница чешки
Щоб порушити кордон, треба щоб спочатку його окреслити, нє?. У людей нема дару телепатії.
Кордони нам окреслює наша тактовність, виховання, етикет. Якщо кордони не співпали, це вагома причина не зустрічатись більше.Адже перевчати дорослого 35 річного хлопчика неблагодарний труд.

КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляХранительница чешки
Держите себя в руках)))
Бриджит_Фрикандо• 24 июля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Это вам так кажется. Нормальных еще щенками разбирают.
Бачите, а цей безхозний лишився. Значить, є про що задуматись
Кофе в лобби• 24 июля 2019
Ответ дляЖертва интернета
Ок обратная ситуация автор болеет и лежит дома, а парень думает ну раз еще не дала пусть там окачурится, но а если б дала то апельсинов бы привез
Хм, а он точно уверен, что у девушки есть мясо свежее дома или готовый фарш? Стоит ли бежать девушке в ночной супермаркет за свежим мясом или заморозкой, чтоб лепить котлеты до 3 ночи, если можно купить готовых в ПХ? Парень, собственно, сам ничего не сделал за сутки для решения проблемы. Ему и эти котлеты нужны, как зайцу стоп-сигнал.
Что-то не спится• 24 июля 2019
не готовьте ему ничего, взрослый мужик...
Бриджит_Фрикандо• 24 июля 2019
Ответ дляНе любовница
Дихлофосом, от мошек. Не шутка
Я вирощую ожину на дачі, але нічим не пшикаю, мошок нема ніяких. Просто поливаю часто, щоби гарні ягоди були.
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Таким образом даст понять шо готовить по первому зову не против лишь бы он продуктов завез.
Бриджит_Фрикандо• 24 июля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
О! Я тоже такого знала :)
Не Сірожка з Буковини?
Хранительница чешки• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Кент был послан,а мужу галочка)))
А что вы сделали для мужа до того, как он вам так помог?
я считаю, что жди все первого действия от других, вымерли бы мы к чертям собачим. В вашей ситуации, так случилось, что помощь первой понадобилась вам. А если бы мужу? Отказали бы исходя из того, что он для вас ничего не сделал? Или всё таки из своих возможностей и желаний?
Хранительница чешки• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Держите себя в руках)))
У меня ПМС, какой в руках? )))
Хранительница чешки• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Из старпоста
Так автор потом написала, что отказала.
Бриджит_Фрикандо• 24 июля 2019
Я за те, щоб чоловік завойовував жінку, показував, що він достойний, сильний, герой, самець. А не жінка скокала біля нього, як кобила біля жеребяти. Наші жінки, звичайно, і під стріху палаючу годні залізти вони такі, завзяті, але треба стримувати себе. Бо це буде баба- конь, все сама, все сама