Кидстаффовка• 23 июля 2019

Вы бы приготовили еду парню с которым дружите меньше месяца?

Общаюсь с парнем, интима не было, только беседы, мороженное-пироженное на прогулках в парке за ручку.. Сегодня он позвонил днем и сказал, что у него болит поджелудочная, но на работу он поехал.. я ему надавала советов как он может себе помочь.. панкреатин, диета - 5, ссылки из инета и т.п и если не пройдет до завтра, то идти к врачу.
Звонит он вечером и говорит, что все также как и было, в кафе он не заезжал покушать, постное меню и таблетки не купил.. сварил себе какой-то супчик дома (он живет сам) и просьба.. "не могла бы я ему на завтра приготовить паровых котлет, а он заедет и заберет!" У меня шок, если честно.. считаю что в данной ситуации он проявляет наглость и вполне сам может решить этот вопрос.. или я слишком черствая?
Что думаете?
Как бы вы поступили на моем месте?
спасибо за ответы
КрейсерАвроровна• 23 июля 2019
Не готовила бы однозначно. Наглый парниша. К врачу так и не сходил?

КрейсерАвроровна• 23 июля 2019
Паровых котлет он может и в кафе купить себе
автор Кидстаффовка • 23 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
не ходил к врачу
Гербария• 23 июля 2019
Мне не сложно
Оцененная• 23 июля 2019
Ответ дляГербария
Мне не сложно
ну и вертите котлеты на ночь глядя)
автор Кидстаффовка • 23 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
я ему еще в самом начале сказала, что в Пузатой Хате паровые котлеты разных видов
Оцененная• 23 июля 2019
Ответ дляГербария
Мне не сложно
а паренек пока поспит)
КрейсерАвроровна• 23 июля 2019
Ответ дляГербария
Мне не сложно
Вот на это шаровики и расчитывают))
Царевна в уггах• 23 июля 2019
Ну это Вам решать.
Если Вы рассчитываете на серьезные отношения, то готовить котлеты.

КрейсерАвроровна• 23 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
Тем более. Отморозьтесь
автор Кидстаффовка • 23 июля 2019
Ответ дляОцененная
ну и вертите котлеты на ночь глядя)
знаете, тут дело даже не в том что на ночь их крутить, а сам факт..
Бедная Лиза• 23 июля 2019
мне кажется он Вас проверяет. сейчас купить можно любую еду не хуже домашней
КрейсерАвроровна• 23 июля 2019
Ответ дляя Кукарача
Ну это Вам решать.
С каких делов? Серьезные отношения без котлет невозможны?)))
Ненька наша• 23 июля 2019
Гы...красава, паровых каклет ему ! Еще секса не было, может там незачто те котлеты крутить
КрейсерАвроровна• 23 июля 2019
Ответ дляБедная Лиза
И в чем проверка? Он автору никто,с каких делов ему готовить?
Оцененная• 23 июля 2019
Ответ дляБедная Лиза
тогда он не прошел проверку)
автор Кидстаффовка • 23 июля 2019
Ответ дляБедная Лиза
я тоже думала о проверке, но не считаю что это негативно меня характеризует, он мне не муж и даже не парень с которым у меня долгие и серьезные отношения.. да и купить эти котлеты не проблема
Неуловимый Джо• 23 июля 2019
Извинитесь, не умеете готовить паровые, и мяса нет, и времени и вообще, нафиг вам больной.... бежать
Жертва интернета• 23 июля 2019
Ок обратная ситуация автор болеет и лежит дома, а парень думает ну раз еще не дала пусть там окачурится, но а если б дала то апельсинов бы привез

Соня-сонятко• 23 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
Вы чёрствая. Если вы умеете, то вам что, тяжело?
Я бы приготовила и не только котлеты. Если вы будете вместе и вы заболеете, то вам будет приятно, что парень вас пошлёт в пузатую ? Думаю, что неприятно. Вот вам и ответы на все вопросы.
ДаЗдраПерма• 23 июля 2019
Я npиготовила бы конечно. Чеpез неделю, как мы nознакомились с будущим мужем, его pодители уехали и оставили его на сестpу стаpшую, а она свалила к nаpню тайком. И он остался один, готовить не умел вообще. И nоnpосил меня ему готовить и научить его заодно. Ну мы там готовили-готовили и приготовили))) 26 лет уже живем душа в душу.
Повелитель интернета• 23 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
От тех паровых котлет с луком мне было ещё хуже
автор Кидстаффовка • 23 июля 2019
Ответ дляЖертва интернета
он не лежал дома, а ездил на работу на своей машине, вполне мог заехать в кафе и купить себе еду, а в аптеке таблетки
Бедная Лиза• 23 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
а он Вам хоть нравится или ему совсем котлет от Вас не видать?
Жертва интернета• 23 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
Челове человеку волк(((
КрейсерАвроровна• 23 июля 2019
Ответ дляЖертва интернета
А он лежит дома болеет? И да заставлять готовить паровые котлеты это не апельсинов привезти с милым видом. Когда я болела,то никого не напрягала,зачем приезжать,чтоб заразиться?
Стриптизерка• 23 июля 2019
Ответ дляБедная Лиза
В чем он её проверяет?
Соня-сонятко• 23 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Боже какие вы злые и циничные.
автор Кидстаффовка • 23 июля 2019
Ответ дляБедная Лиза
я его рассматриваю как потенциального жениха и если перерастет в серьезные отношения, то там будут не только котлеты, но на данном этапе, не хочу бегать с судочками, тем более это не критическая ситуация
ДаЗдраПерма• 23 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
Да, все npавильно. Вы nросто ему не nодходите, а он - вам. Ищите дpугого.