Кидстаффовка• 23 июля 2019

Вы бы приготовили еду парню с которым дружите меньше месяца?

Общаюсь с парнем, интима не было, только беседы, мороженное-пироженное на прогулках в парке за ручку.. Сегодня он позвонил днем и сказал, что у него болит поджелудочная, но на работу он поехал.. я ему надавала советов как он может себе помочь.. панкреатин, диета - 5, ссылки из инета и т.п и если не пройдет до завтра, то идти к врачу.
Звонит он вечером и говорит, что все также как и было, в кафе он не заезжал покушать, постное меню и таблетки не купил.. сварил себе какой-то супчик дома (он живет сам) и просьба.. "не могла бы я ему на завтра приготовить паровых котлет, а он заедет и заберет!" У меня шок, если честно.. считаю что в данной ситуации он проявляет наглость и вполне сам может решить этот вопрос.. или я слишком черствая?
Что думаете?
Как бы вы поступили на моем месте?
спасибо за ответы
Патриоточка• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Кстати. А почему в теме про персики все осудили мужика и поддержали автора,который сказал’ тануна покупать персики,он че подофигел’. То есть тот мужик тупанул. Ему нужно было сказать : ’ так живот болит,наверно витаминок не хватает ,купи немного и мне персиков’ и фсе. Вот лошок
Бл@, я седне персиков поела, не знаю теперь де той живот деть... Чем они их обрабатыаают..

Хранительница чешки• 24 июля 2019
Ответ дляПатриоточка
А вы на 12 странице только об этом прочли?
Я вообще тот комментарий не поняла.
’виделись 3 раза, остальное по обоюдно интересным темам в ежедневных созвонах-переписках. Угощал мороженком-пироженким.. прогулки’
Ну как это, виделись три раза, а потом ещё прогулки.
Хотя, может это только для меня месяц близкого общения - это целая вечность. Обычно я сразу вижу ’своего человека’. Либо мне сразу ок, либо нет
Не любовница• 24 июля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Зачем? Он посмотрит как она отреагирует на его просьбу о помощи и найдет другую, благо девушек много.
Так и мужиков много
МеняАЖтрусит• 24 июля 2019
Ответ дляПыхтелка
В таком варианте ему не жена нужна, а прислуга. Но на прислугу денег жаль, поэтому ищет жену.
А что будет делать жена?!
Сирожено_пирожено• 24 июля 2019
Ответ дляЖертва интернета
Ну да вы так и живете ты мне я тебе, не люди, человек котлет паровых попросил не денег не почку, автор пишет дружим, на кой такие друзья
А котлеты нынче бесплатные? Считайте, что денег и времени. И действительно зачем такие друзья, которые няньку ищут по поводу и без.
Майор Медуза• 24 июля 2019
Ответ дляХранительница чешки
Указания и просьба - это разное, не находите?
И на всякий случай, я не считаю, что автор кому-то что-то там должна. Меня в этой теме удивили некоторые ответы. Всё.
просьба.. ’не могла бы я ему на завтра приготовить паровых котлет, а он заедет и заберет!’
Это точно просьба?
Патриоточка• 24 июля 2019
Ответ дляХранительница чешки
Я вообще тот комментарий не поняла.
Ну я поняла, что за этот месяц знакомства виделись 3 раза, это были прогулки с мороженым и пирожным. Усьо, остальное общение в переписке
Хранительница чешки• 24 июля 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Він не мав права такого питати. Він порушив кордон , показав що невихований печальний лох. Він не відчуває нюансів- не йде лікуватись , а питає за котлєти(лиш ношпу не жеруть при цій проблемі) Я таких товстошкірих егоїстів не розумію.
Щоб порушити кордон, треба щоб спочатку його окреслити, нє?. У людей нема дару телепатії.
МеняАЖтрусит• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Домработница решает такие проблемы обычно. В жены берут домработниц или любимых женшин?)))))
А, здесь у всех домработницы. Тогда, лучше в кулинарию, домработницу и проститутку.

КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
По котлетам выбирает себе)))
Не любовница• 24 июля 2019
Ответ дляМайор Медуза
Это точно просьба?
Ой, хорошо. А ты мотнись в магазин и шубку мне привези, а то вечера холодные... Как раз и котлеты заберешь
Хранительница чешки• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Почему это должно быть проблемой автора? И почему вы его оправдываете?)))
Сможете процитировать, где я написала что автор что-то должна?
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляПатриоточка
А я ежевику. Печет живот каждый раз после нее. Вот думаю это что такое?
МеняАЖтрусит• 24 июля 2019
Ответ дляНе любовница
Так и мужиков много
Это вам так кажется. Нормальных еще щенками разбирают.
Не любовница• 24 июля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Очень дорого выйдет, очень!)))
Хранительница чешки• 24 июля 2019
Ответ дляПатриоточка
Так зачем напрягать автора? Переноси и дальше хоть на ногах хоть на руках
И сильно он напряг автора? А, ну да, тему создала. Напряглась так напряглась
Не любовница• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Дихлофосом, от мошек. Не шутка
Патриоточка• 24 июля 2019
Ответ дляХранительница чешки
Точнее сказать, попытался напрячь, болезный наш
БезПаспортаНеПродаю• 24 июля 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ні. Не готувала би. Я не маю цього робити, я не жінка, не бабуся його. Парові він може і купити. А взазагалі той постний суп йому корисніше. Підшлункова болить, а він мпє котлетами об´ їдатися. А яещо від них погіршає, ви винуваті? Не кажучи вже про одного мудилу якого я знаю, який лумає, що цого всі жінки світу хочуть причарувати, то він не у всяких гостях щось з´ їсть і вип´ є, таке хворе на голову. Моя відповідь ніт.
О! Я тоже такого знала :)

КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляХранительница чешки
Я вообще тот комментарий не поняла.
Я месяц с мужем встречалась и не рассматривала его еще никак, общалась и с другими. А тут котлеты уже бегут делать,я отстала от жизни. Так туго нынче с мужиками?)))
Хранительница чешки• 24 июля 2019
Ответ дляМайор Медуза
Это точно просьба?
Да. Это формулировка просьбы. Указание было бы ’приготовь мне на завтра котлет’.
Миззери• 24 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
он не похож на пикапера, но всякое может быть, с жизненным опытом понимаю, что чужая душа потемки.. тут главное оставаться при своих принципах и целях. На данном этапе, хочу быть девушкой которую добивается парень, а не мамкой с судочком.. если он окажется таки пикапером, то быстро поймет что манипуляции не прокатят
Я с вами согласна
В любом случае это была проверка, некрасивая такая проверочка, может и не осознанная но я в этом сомневаюсь
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не потянет
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляНе любовница
Аха ха.
Хранительница чешки• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не знаю, у автора спросите.
Майор Медуза• 24 июля 2019
Ответ дляХранительница чешки
Дайте мне денег, пишите адрес, я заберу.
Хранительница чешки• 24 июля 2019
Ответ дляПатриоточка
Мне больше похоже на наивную простоту. Но я всегда верю в лучшее
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляХранительница чешки
’ Участие нужно, а не котлеты’
Автор готова участвовать,вот звонит,пишет переживает,инфу в инете выискивает
автор Кидстаффовка • 24 июля 2019
Ответ дляХранительница чешки
время покажет, я пока тоже на это надеюсь)
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Понятие нормальный у каждого свое