Кидстаффовка• 23 июля 2019
Вы бы приготовили еду парню с которым дружите меньше месяца?
Общаюсь с парнем, интима не было, только беседы, мороженное-пироженное на прогулках в парке за ручку.. Сегодня он позвонил днем и сказал, что у него болит поджелудочная, но на работу он поехал.. я ему надавала советов как он может себе помочь.. панкреатин, диета - 5, ссылки из инета и т.п и если не пройдет до завтра, то идти к врачу.
Звонит он вечером и говорит, что все также как и было, в кафе он не заезжал покушать, постное меню и таблетки не купил.. сварил себе какой-то супчик дома (он живет сам) и просьба.. "не могла бы я ему на завтра приготовить паровых котлет, а он заедет и заберет!" У меня шок, если честно.. считаю что в данной ситуации он проявляет наглость и вполне сам может решить этот вопрос.. или я слишком черствая?
Что думаете?
Как бы вы поступили на моем месте?
спасибо за ответы
Что думаете?
Как бы вы поступили на моем месте?
спасибо за ответы
КрейсерАвроровна• 25 июля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
не готовила бы, а вот на Канары бы мотнула, или шубу мог бы и купить
Так и автор МОГЛА Б....но ни шуб ,ни канаров,даже голимых цветов нет пока)))
КрейсерАвроровна• 25 июля 2019
Ответ дляdimaggio
Все 57 стр. нечитала... Автор, душечка, он Вас проверял просто... тест на заботу... вы его не прошли
Если б меня попросил, мне б не составила труда... котлетки... не 5 же разных блюд...
Какая забота о мужике которого третий раз видит? Это мужик не прошел тест,цветов до сих пор не купил даже
выходные пролетают• 25 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
девочки, он только что мне на вайбер прислал инструкцию для счастливой жизни) Таки данная ситуация пошла ему на пользу) переоценка в правильном направлении))
Пункт 6, он захотел котлет и попросил их)))
Капитанша• 25 июля 2019
Ответ дляdimaggio
Так его и автор проверяла, чмо оно, которое женщину за кухарку и прислугу держит и в браке все на женщин спихнет или нормальный самостоятельный без умственного отставания мужчина. Паренек проверку не прошел
Кидстаффовка
• 25 июля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
так а чем все закончилось? Котлет не было?
котлет не было!)
Вчера общались по телефону и смс как обычно.. Сегодня после его похода к врачу - встречаемся.. как видите, парень не сбежал)) значит таки не кухарку ищет и это радует)
Лично я для себя сделала следующий вывод.
Важно оставаться собой и тем кому ты интересна примут на твоих правилах, а кто не дорожит так и жертвенность не оценит
Кофе в лобби• 25 июля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не было, ибо они ему и наф не нужны при его болячке. Поход к врачу проигнорировал, таблетки проигнорировал, а котлеты животворящие лепи ему ночью или в 6 утра, чтоб он смог утром заехать забрать, бо оно в десять вечера вспомнило о диете. Инфантил классический. О каком замужестве и детях речь вели, если оно о своем здоровье не может побеспокоиться. Также и на детские проблемы и болезни будет реагировать в будущем, спихивая все на жену или маму.
Кофе в лобби• 25 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
котлет не было!)
О, ну хоть к врачу записался..прогресс))))
ЖующаЯКонфету• 25 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
котлет не было!)
вчера посмотрела мелодраму 《По ту сторону провода》, 2008, Вам советую, красивые актеры, виды, отношения, ну и о том, что надо оставаться собой и искать себя
Кидстаффовка
• 25 июля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
благодарю)
ЖующаЯКонфету• 25 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
благодарю)
для более глубоких сем.отношений оч.понравился《зачем мы женимся》, обычно мелодрамы проходят мимо меня, а некоторые мотивируют на добро. Одно, что афроамериканцы снимаются, немного пришлось привыкнуть, но отличный со смыслом.
Новогодняя пальма• 25 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
знаете, тут дело даже не в том что на ночь их крутить, а сам факт..
а деньги он вам даёт на мясо для котлет, или вы сами должны мяса купить?
Пыхтелка• 25 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
котлет не было!)
Так и есть) золотое правило - полюбите нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит.
Идеальная оптимистка• 26 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
котлет не было!)
ну попросить котлеток- это еще не кухарку искать. Сорри. а какие доходы, если по кафе собираетесь в будущем ходить, а не готовить. И как-то это не совсем жертвенность те пару котлет.
Напишите, был ли диагноз вообще.
Кидстаффовка
• 30 июля 2019
Ответ дляПатриоточка
Автор, как там наш любитель котлет поживает?
отлично поживает! на здоровье не жалуется.. ухаживает за мной.. продолжаем общаться)