Етитьская богомышь• 24 июля 2019
Оранжевый - хит сезона.
Кто смотрел сериал, как вам?
Тень льва• 24 июля 2019
Хороший.
Правда, я забросила после 5-го сезона. Выйдет весь 7-й, досмотрю.
Мне нравился до того как я Уэнтуорт не начала смотреть. Там интриги-огонь. И героини ярче. Особенно первые сезоны.
Чепмен такая скучная в Оранжевом. Прям капец. И Резникова. Афроамериканки клевые. Вашингтон (такая мелкая), как она отжигала)))) И начальник тюрьмы клевый и его подруга ’сексуальный жираф’. Из того, что больше всего запомнилось. Ну а последние сезоны всегда и везде сдуваются.
ЗдесяЯ• 25 июля 2019
Ответ дляMarryV
+++ после Уентворта мне Оранжевый не зашел(