Чеширская кошечка• 24 июля 2019

А ваш муж мог бы так с вами поступить?

Отдыхаем в Египте с двумя детьми 10 лет и 5 месяцев. Мужу на вечерней анимации мало вина было, он в 12 ночи пошел на ресепшн за вином и сказал, что сразу прийдет. Прошло 4 часа, на звонки и сообщения не отвечал, я переживала сильно. Да еще проблема есть у него- нет чувства меры. Пришел в 3.30 утра сильно выпившим, перегар сильнейший,как детям дышать этим?

Ваша реакция, если бы ваш муж так поступил?

У меня слов не хватает от злости
автор Чеширская кошечка • 24 июля 2019
До сегодня все время проводил с нами, я не пью, т к кормлю. А ему компаньоны нужны.видимо, компании и общения и собутыльников не хаатает

Ух ты какая Я• 24 июля 2019
Многие на отдыхе так поступают, к сожалению...
Год работать, что б неделю потом оттянуться на безлимитном алкоголе типа он заслужил.
И что тут скажешь? Безсовестный
Настасья Пицун• 24 июля 2019
Ребенку 5 месяцев, а вы в Египте?
Настасья Пицун• 24 июля 2019
Вы, похоже, все слегка не в себе. Не удивительно, что пьет.
Птица секретарь• 24 июля 2019
Не нервничайте . Вот именно что кормите, берегите себя, свои нервы.
автор Чеширская кошечка • 24 июля 2019
Мы в Турции, написала неправильно
автор Чеширская кошечка • 24 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Ребенку 5 месяцев, а вы в Египте?
Извините, неверно написала-мы в Турции
Настасья Пицун• 24 июля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Извините, неверно написала-мы в Турции
А, ну в Турции конечно можно.
ВсеЧетко• 24 июля 2019
Какая разница где вы. Хоть на луне. Муж ваш козлина. Отправила вы его вон из номера. Нафиг мне дышать его вонью.

Чёрти Шо• 24 июля 2019
Муж не пьёт . С маленьким ребёнком ещё то удовольствие отдыхать- не поехала бы ! Поэтому такая ситуация ... 1 муж такое себе позволял очень часто, поэтому уже бывший.
долой_лама• 24 июля 2019
Никогда не апеллируйте к детям, им, на самом деле, плевать чем дышать, от этого не умирают. А вот то, что Вы замужем за безответственным алкашом, Вам и так ясно.
Нет, мой муж так бы никогда не сделал. Во всяком случае, пока меня любит.
бибизяна• 24 июля 2019
Пусть на улице спит. Не замёрзнет
Разумная Губка• 24 июля 2019
Это не первая попойка мужа, странно, что Вы злитесь... Это система, в которой вы живёте.
Ну, и первым своим постом Вы его оправдали и благословили - бедный помощник, которому просто не хватило компании
Не злитесь, это не первый и не последний раз)
Платье Длинное бальное• 24 июля 2019
Муж заработал вам на недешевый отдых, немного захотел расслабиться. Не только у вас двое детей, у него тоже
Обнимашкина• 24 июля 2019
Мой так бы не поступил. Он ответственный за меня и детей
ПАЦАНКА О• 24 июля 2019
Он выпивать начал неожиданно, этой ночью?
Если мой не выпивает, то таких сюрпризов не делает. Странно,что его пьянка стала только сейчас для вас новостью...
Редисочка• 24 июля 2019
Мужика 3 часа не было, он вам на Турцию заработал, дайте отдохнуть человеку.
НеКонец-Света• 24 июля 2019
Отстанет от мужика. Дайте ему отдохнуть от работы, от семьи. Просто отстаньте от него. И кстати ничего детям не будет от перегара. Не накручиваете себя
Поддакиваю иногДА• 24 июля 2019
Женщина сидите дома
Сами не отдыхаете и другим не даете
P.S. Мой вообще не пьет, но я вашего понимаю с такой истеричкой бабой грех не выпить

Прикуси Язык• 24 июля 2019
Мог бы, ну я его ругаю и обижаюсь. Он извиняется и ходит потом как шёлковый. Прощаю. Люблю((
Акварель 38• 24 июля 2019
То что выпил фиг с ним.Но не отвечать на звонки?Жена волнуется,не спит.
Редисочка• 24 июля 2019
Ответ дляАкварель 38
Зачем портить себе настроение и слушать вопли жены ’обещал на 5 минут , а сам час уже сидишь’.
Схема сыра• 24 июля 2019
Что он ’с вами ТАК поступил’? Я не поняла.
Накрыло-не отпускает• 24 июля 2019
Муж тоже человек. Про вонь - очередная гипербола, пожалейте меня. Не конец света
Совбез• 24 июля 2019
Так а в чём была проблема в час ночи на 5 минут оставить младшего ребёнка на старшего и самой спуститься посмотреть, где же муж?
Осторожная• 24 июля 2019
Тю, ну оторвался человек. Мой тоже открывался, но каждые пол часа приходил в номер . И опять уходил ничего страшного не вижу в этом. Мы в ноябре 2 семьями собираемся, сразу обговорили день я с подружкой отрываюсь а мужья с детьми, день они
Крем для арбуза• 24 июля 2019
Автор, с5 месячным малышем вверх мудрости.
Мой бы муж не поехал на такой отдых.
РокерША• 24 июля 2019
нет, мой муж себе не позволял такого.
даже дома, я ему говорила, ну сходи с друзьями, попей пива, пообщайся, ни разу он не пошел, дождался, когда я уже могла сходить с ним
ЯниЯ• 24 июля 2019
Это алкоголизм и явно не первый раз. У меня в семье были алкоголики и мужа предупредила ещё в начале отношений, что это будет конец сразу.
Уже много лет наш максимум это бокал вина на праздник.
Фрикаделька• 24 июля 2019
Ответ дляЯниЯ
тоесть если я выпиваю больше бокала вина-это алкоголизм. Вот это бред пишите