Чеширская кошечка• 24 июля 2019

А ваш муж мог бы так с вами поступить?

Отдыхаем в Египте с двумя детьми 10 лет и 5 месяцев. Мужу на вечерней анимации мало вина было, он в 12 ночи пошел на ресепшн за вином и сказал, что сразу прийдет. Прошло 4 часа, на звонки и сообщения не отвечал, я переживала сильно. Да еще проблема есть у него- нет чувства меры. Пришел в 3.30 утра сильно выпившим, перегар сильнейший,как детям дышать этим?

Ваша реакция, если бы ваш муж так поступил?

У меня слов не хватает от злости
Умничка-помощничка• 24 июля 2019
Мой бы так не поступил. Обязательно бы пришел и сказал, что хочет пойти выпить и пообщаться, например. Спросил бы, нужна ли его помощь. А я бы его отпустила. Пусть отдыхает. Вот в этом он только и не прав, что не предупредил. Так ему и скажите. Чтоб в следующий раз предупреждал просто, так как вы волновались. И отпускайте его спокойно в следующий раз, чтоб он не стал от вас прятаться и доводить состояние семьи до развода. Он тоже личность и имеет право. Иногда :)

ЯниЯ• 24 июля 2019
Ответ дляФрикаделька
тоесть если я выпиваю больше бокала вина-это алкоголизм. Вот это бред пишите
Сама придумала - сама обиделась)
Ламборджини• 24 июля 2019
ну я своему мужу за 6 лет брака уже так мозг выела этим алкоголем, что он бы на утро сбежал, только бы не слушать меня)) по молодости он тоже таким грешил, но бесконечным ковырянием я добилась от него понимания, что он воняет, что нам с ребенком неприятно и что так нельзя. Если повторяется - я опять ковыряю ему голову))
Инстагра_мерша• 24 июля 2019
Ответ дляРокерША
нет, мой муж себе не позволял такого.
даже дома, я ему говорила, ну сходи с друзьями, попей пива, пообщайся, ни разу он не пошел, дождался, когда я уже могла сходить с ним
Жееесть.
Однозначно• 24 июля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Отстанет от мужика. Дайте ему отдохнуть от работы, от семьи. Просто отстаньте от него. И кстати ничего детям не будет от перегара. Не накручиваете себя
Господи, да!
Вот же мозгоклюйка. Еще 4 часа его вызванивала и смсила. Куда он мог деться из отеля в Турции? Инопланетяне унесли?
Нигде бедняге покоя нет, даже отдохнуть на отдыхе не может :(