Глаголица• 24 июля 2019
Что у нас за отношения???
Добрый день, девочки.
Нужен строгий и адекватный взгляд со стороны на "отношения" (если их так можно назвать)
3 недели назад зарегистрировалась на СЗ, чтобы посмотреть что там и как. Мысль такая возникла после прочтения тем на советчице)))
Там началась переписка с мужчиной. Буквально сутки мы там пообщались и перешли на общение в фейсбук, так как с СЗ я удалилась, уж очень много неадекватов там.
Как он мне признался с СЗ он также удалился (я проверила, и это правда), так как его зацепила я и общение со мной. Сам он пока работает заграницей (еще 10 мес будет там работать), а по возвращению в Украину, планирует покупать квартиру в моем городе и переезжать сюда. Присматривает хороший район, застройщиками интересуется и тд.....
Мы с ним переписываемся на протяжении дня, когда есть свободное время. Но он не любит много текста писать(неудобно с телефона), сразу мне об этом признался и в один вечер спросил можно ли меня набрать, а я сказала, что занята и давай в другой раз.... больше он не спрашивал
На пару дней он приезжал в Украину, мы в этом время все также переписывались.... я дважды говорила, чтобы меня набрал ...но...этого не случилолсь. Даже номер телефона у меня не взял - это был бы первый шаг к намерению позвонить). Хотя зачем номер - месенджер в ФБ никто не отменял, позвонить и так можно.
Писал, что очень ему нравлюсь, зацепила его, привязался он ко мне, и даже ревнует если я где то под вечер гуляю.
Вопрос - стоит ли продолжать эти "переписки" и тд?
П.С. Мне он интересен в общении.
Здесь на минутку• 24 июля 2019
продолжать можно
но вы уже начинаете циклиться
начинаете придумывать что у вас отношения, это просто смешно
может там вообще с той стороны баба или школота какая то, да кто угодно
но вы уже начинаете циклиться
бифидобактерияЖоржик• 24 июля 2019
Вы -тролль.Аналогичная тема(слово в слово) есть ниже про спортзал.Она Ваша.Не пошла?
Здесь на минутку• 24 июля 2019
скоро расскажет что квартиру присмотрел в вашем городе и будет переезжать и женится на вас бо таких как вы раньшене встречал и это любовь, только надо шоб вы залог за кврттру пару тысяч баксов срочно внесли, а он вам вот прям завтра вернет, просто вноситьнада срочно бо хороший вариант уходит
вАлнуюся сильнА• 24 июля 2019
Автор, 3 недели в переписке- это большой срок. Уже давно пора было сьехаться, расписаться и забеременеть.
Своего не предлагать• 24 июля 2019
вы сами поставили дистанцию ,сказали,что в другой раз созвонимся,а он не захотел больше навязываться вот и все.не вы так другая,конкуренция есть
Глаголица
• 24 июля 2019
К чему насмешки? Я ведь просто спросила взгляд со стороны.
Меня смутил момент, почему он не позвонил мне, ведь по его словам уж больно сильно я ему нравлюсь? Я его еще это спрошу, но ... себя накрутила, что нужно человека в ЧС и идти дальше.
Или я перегибаю палку? А требовать и обижаться , что он не позвонил глупо и смешно?
Глаголица
• 24 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А Вы бегаете из темы в тему и всех Тролями обзываете? займитесь чем то полезным....
бифидобактерияЖоржик• 24 июля 2019
Ответ дляГлаголица
Нет,не бегаю.Нет,не называю.Но НЕ может быть у двух разных людей идентичная ситуация,рассказанная слово в слово.
Пописанная парта• 24 июля 2019
Ответ дляГлаголица
Скорее всего страсти улеглись))
У мужчин всегда так, сначала он горит, потом остывает потихоньку. Не зацикливайтесь, просто общайтесь, время само покажет.
Накладные мюсли• 24 июля 2019
Так вы просо общаетесь, о каких-отношения речь? Нравится с ним болтать, обсуждать что то, ну и общайтесь себе. Но вы кажется уже планы строите более чем общение и какие то претензии успели за три для ему придумать...наверное углубляться дальше вам не надо, а то потом начнутся обвинения почему до сих пор в ЗАГС весине повёл.
tomchyk_oksana• 24 июля 2019
Можете продолжать если вам комфортно с человеком. Но срок переписки 3 недели, какие съехаться и тд.? Вы только ведете переписку, даже не говорили по телефону ни встречались ни разу, вам не кажется что вы торопите события?
Глаголица
• 24 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ссылочку, если можно...
Ламзак_сдутый• 24 июля 2019
Фигня у вас, а не отношения. Вы уже залипли, а он лапшу вешает. Когда мужчина заинтересован, он найдет способ и позвонить, и встретится. ИДИТЕ на сайты и знакомьтесь дальше.
Чижик Пижик• 24 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Жалуйтесь на обетемы админам. пусть банят.
Глаголица
• 24 июля 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вот те слова, которые хотела услышать...
Спасибо
Накладные мюсли• 24 июля 2019
Ответ дляГлаголица
Спасибо
А то самой не понятно было, что кроме болтовни ни к чему не обязывающей ничего нет?
Глаголица
• 24 июля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Ага. Срочно жалуйтесь...

без слов...

бифидобактерияЖоржик• 24 июля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Зачем?Просто надоело,ленту засоряют однообразными темами.А девочки ведутся,верят и искренне советуют
Кидстаффовна• 24 июля 2019
Сколько Вам лет ? Вы если хотите общайтесь но не обольщайтесь на счёт этих инет знакомств
Чижик Пижик• 24 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Чтобы банили троллей