Я такая боевая• 01 ноября 2013

Мультиварка REDMOND RMC-M 4500, у кого такая? Вы довольны?

Коко На Страже• 01 ноября 2013
Мы смотрели в фокстроте, то мне не понравилась

NATELIKOM• 01 ноября 2013
А вчера купила! В Ситекоме на Петровке на их акция ! Два дня готовлю не нарадуюсь!
Бабайко• 06 ноября 2013
У меня REDMOND RMC-M4500, пользуюсь уже полгода и никак не могу нарадоваться. Для хозяек вещь незаменимая, сама не могу понять, как я раньше без нее обходилась. Если надумали брать, берите - не пожалеете. Мясо и рыбку тушит, кстати, получается очень сочная и вкусная, каши, супы, пироги, если надо есть функция на пару - блюда получаются нежирные и малокалорийные. Также довольна я чашей с антипригарным тефлоновым покрытием, ну и понравилась мне еще книга 120 рецептов, по которой приготовит даже ребенок.
Дон Пэдро• 17 ноября 2013
У меня тоже Редмонд М4500, могу сказать что это просто отличная мультиварка, вот не знаю как раньше я без нее была.Сейчас все в ней готовлю начиная от супов, борщей и заканчивая кексами и шарлотками. На завтрак всегда молочные каши готовлю на отложенном, это очень удобно, теперь можно поспать по дольше. В комплекте есть книжка с рецептами, мне она очень помогает, там столько вкусный идей, я каждый день стараюсь готовить по ней какую-то вкусняшку)
YoliLil• 25 ноября 2013
Мы такую мультиварку подарили маме, отличная модель. С учетом того, что родители не продвинуты в плане техники, мультиварка стала для них проста в использовании. Они с ней поладили отлично и без инструкции. Меню на русском языке, дисплей большой. Все программы функционируют.Мы еще сразу купили щипчики, тоже Редмонд RAM-CL1, чтобы чашу было доставать удобнее. Они не большие, удобные, места много им не нужно. Протираем обычной влажной тряпкой. И все довольны)
marishka91• 06 января 2014
Купили мультиварку редмонд. ловольная этйо моделью)Эксперементирую. Вот лимонный пирог недавно мне понравился. А что вы, девушки любите готовить свои мужьям?