Птица Говоруша• 24 июля 2019

А у вас так бывает с мужем?

Мы друг друга доводим ссорами до судорог. Например поругались, ходим, молчим, не разговариваем, общий поход к друзьям на ужин, я говорю я не иду. Он мне- не идешь? Ок! Пойду сам! И от него еще больше лицо каменным стало, еще больше надулся, потому как наверное он надеялся что пойдем и помиримся. Я иду с ребенком с пляжа к доктору и была уверена что муж пойдет со мной и мы помиримся, а он не пошел за мной к доктору так как считал что повода идти к доктору нет. Я стала еще злее, так как этот поход мог нас помирить. И так и не общаемся уже пару дней(( а вас так бывает?
Уточка• 24 июля 2019
нет не бывает.два осла -простите.

Ацетилсалициловая кислота• 24 июля 2019
Бывает конечно.
Аноним Анонимыч• 24 июля 2019
так и было. ушел.
Железобетон• 24 июля 2019
нет
мы взрослые и адекватные
Осторожная• 24 июля 2019
Нет, мы взрослые люди и умеем обсуждать проблемы без обид и манипуляций.
Запомните - муж и жена в ссоре оба против проблемы, а не против друг друга!
Ло Шарик• 24 июля 2019
Нет
Семен Семеныч• 24 июля 2019
Нет, два барана на одном мосту не разойдутся.
Тантрический кекс• 24 июля 2019
У нас не бывает такого
Воленс-неволенс• 24 июля 2019
какой бред...

Железный коготь• 24 июля 2019
Нет, не бывает. Разговаривать пробовали?
Скоро_вчера• 24 июля 2019
Кто там знает,кто из вас двоих что думал. Вы первая дура,если понимали,что поход к друзьям это шаг к примирению
МисисПропер• 24 июля 2019
Нет. Больше 30 минут не сердимся. 15 лет вместе

Были случаи вначале совместной жизни - притирки, маленький ребенок. Да, могла разозлиться и уйти с ребенком - не просто, а именно если по делу - в поликлинику например. Муж сразу бежал за мной. В любой ситуации обязательно он побежит за мной. Проверено. Никогда не оставит как бы не был зол, даже если я не права.
автор Птица Говоруша • 24 июля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
А кто первый должен разговаривать ? Если каждый считает что виноват другой. Когда я первая разговариваю ситуация повторяется через месяц, поэтому я не хочу первая с ним говорить
Пацан к успеху шел• 24 июля 2019
Да, в 16 лет было такое
Завтра не пью• 24 июля 2019
не бывает, ужас какой
автор Птица Говоруша • 24 июля 2019
Ответ дляМисисПропер

Круто. А у меня 8 лет браку, но мой не идет за мной
Железный коготь• 24 июля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
И он видимо не хочет. Так о чем тут говорить
Рожки-да-ножки• 24 июля 2019
нет, не бывает.
а к чему вам эта информация?
Рожки-да-ножки• 24 июля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
умные люди ищут причину разногласий и конфликта, а дураки - виноватого.

Железный коготь• 24 июля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
автор Птица Говоруша • 24 июля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
А как выйти из этой ситуации? Ему точно это состояние не нравится, потому что очень нервничает - видно по нем
Железный коготь• 24 июля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
нет, не бывает.
а к чему вам эта информация?
ну может у всех так, тогда нормально
автор Птица Говоруша • 24 июля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
нет, не бывает.
а к чему вам эта информация?
Хочу совета услышать как быть в такой ситуации
Зяблик протестант• 24 июля 2019
Ничего,автор,с возрастом поумнеете оба.
А вообще,жесть. Просто поговорить не пробовали? Найти компромиссы? Вам же обоим не комфортно так жить.....
Рожки-да-ножки• 24 июля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
ну может у всех так, тогда нормально
ага. ’все так живут - и ничего’.
когда соседи в таких же какашках, то вроде и какашки уже не такие вонючие
автор Птица Говоруша • 24 июля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Не знаю как найти причину. Как?
Рожки-да-ножки• 24 июля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
ну какой совет, если вы два инфантила.
взрослеть, что ж еще.
Железный коготь• 24 июля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
ага. ’все так живут - и ничего’.
как-то так, и это печально(
Рожки-да-ножки• 24 июля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Не знаю как найти причину. Как?
вы для чего вместе? чтоб доказывать один другому, кто самый главный?
Хочу в БАНю• 24 июля 2019
Ой,мы 10 лет вместе 3 детей-два барана упертых как и Вы...